Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Матушка Ветровоск

Наши люди
  • Число публикаций

    5 129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    4

Сообщения опубликованы Матушка Ветровоск


  1. @Мерседеса, автор, вроде как, не жаловалась, что дочь тянет с неё деньги. Даже если родители помогает ей финансово, девушке теперь маме ноги мыть и воду пить? И не сметь никуда рыпаться? Ибо должна теперь и обязана?

    Автор с себя последнюю рубаху в угоду дочери не снимает. Её беспокоит неизвестность и самостоятельность, излишняяя на её взгляд, дочери. Вот и вся трагедь. А здесь уже чуть ли трусы с картохой не пересчитали. Позорища, блин. 

    Своим, можно подумать, считаете. Действительно, трындеть- не мешки ворочать. 

    @Изя, если я буду посвящать свою маму в свои планы, трындец придёт этим планам. Даже сейчас, когда мне уже 36 лет, муж и трое детей в ассортименте. А уж что было в 20 лет, так это просто песня.

    Я планировала перехать в Красноярск. И деньги у меня были, накопила, да живя с мамой, со своей зарплаты. Но мне такую истерику закатали, с сердечным приступом, заламыванием рук... Что в итоге? Через полгода я забеременела, родила двойню и села на попу ровно. 

    Вы даже не представляете, как я жду, когда вырастут мои дети! Я в поезд сяду и потеряюсь лет на пять. 

    • Нравится 14
    • Повышение репутации 3

  2. Я своим сыновьям не устаю повторять - закончите школу, колледж и вперед! Чтобы я вас здесь, в деревне, только по большим праздникам видела. Вся страна перед вами, поживите, посмотрите, поколесите по стране. Найдите место, где вам жить захочется! Нечего возле моей юбки сидеть.

    Да, я буду переживать. Но отпущу без колебаний. Моя мама меня не отпустила, костьми на порог ложилась. Своим детям я такого не хочу, пусть у них будет эта свобода. Осесть всегда успеют, а цену денег и так поймут.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  3. @Дым, как я завидую вашей дочке!  У нее весь мир на ладошке! Пусть едет куда хочется, потом , в семейной жизни, таких профитов уже не будет. Пусть ваша дочка наслаждается своей молодостью. Постареть и осесть на месте она всегда успеет.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  4. Где тут веточка о голодающих детях? Мне есть, что рассказать... 

    Вспомнила я вчера, что в морозилке лёгкие с печенью валяются. Дай думаю, отварю - перекручу- пирогов настряпаю. Ну и засунула лёгкие в скороварку. Отварила, на куски порезала и пошла щенку трахею отдавать (вроде так запчасть называется). 

    И тут моё голодающее шестнадцатикилограммовое дитятко, как заорет - мяся, мяся, и кинется бежать за Песькой! Я следом. Бегу, ору- Варя, не забирай у собачки мясо! 

    Поймала, затащила в дом, выдала кусок лёгкого на вилке. Та подалась с куском на веранду. Слышу, опять вой. Пёська отобрала. Выдала ещё кусочек. Дите надулось, залезло повыше на табуретку, чтобы точно не отжали. Сидит, жуёт... 

    Вот попробуй не накорми эту девицу красавицу. У собаки из пасти кусок мяса вынет. 

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 5

  5. @Климентина, боюсь, что автор вас не услышит. Здесь уже 52 страницу подряд пишут, что не надо тащить эту девочку к себе в семью и что нужно думать о своей дочери, но все бесполезно. Для автора мы злобные хейтеры, не понимающие всю глубину её глубин.

    Как говорит моя мама, плюй в глаза - божья роса. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  6. @Климентина, а то они всем кагалом до этого вокруг неё не плясали... Оставить девку в покое. И лишить всех дотаций. Хай посидит без тетиной помощи, на самом необходимом, может тогда и шевельнется мысль, что надо учиться на кого-нибудь.

    А так, посижу поплачу, тетка в клювике все принесет. Осталось Дарине только манную кашу до кучи пережевывать , вдруг подавится. 

     

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 4

  7. Я все пытаюсь похудеть... Начала заниматься кардио-тренировками, коротенькими, не более получаса, чтобы организм до инфаркта не довести.

    Ловлю момент, так сказать. Муж на вахте, дети собак гоняют, мелкая, в силу возраста, ещё не понимает, чего там мать корячится... Зрелище удручающее, конечно. Обнять и плакать, но я стараюсь. И вот во время очередного упражнения, вся в поту и думах о прекрасной фигуре, я вспомнила анекдот... Тот самый, про беременность, которую через полчаса заметно. 

    Тут и тренировочке моей пришёл конец. У меня просто не было сил. Я лежала и хрюкала от хохота в пол, вибрируя целлюлитом. Дочь не растерялась и оседлала павшую лошадь, от всей души пиная меня по бокам. Видимо надеялась, что я все-таки не дохлая, а спящая. 

    Так меня дети и застукали. Хорошо хоть видео закончилось, не спалилась. Дура, чо... 

     

    • Нравится 21
    • Повышение репутации 4

  8. 7 минут назад, Suprema lex сказал:

    Но человеку можно попытаться помочь, а можно встать с криком "Позор, малолетняя шалава!". Последнее в разы легче, конечно. Хорошо что автор не бросает своих родных, когда они оступились в юном возрасте. 
     

    Автор свою дочь скоро добросается. А насчёт криков, кого в наше время удивишь сексуальной активностью подростков?

    Но вот конкретно эта девочка несёт в семью тёти мощный отрицательный заряд. К своим нуждам деточка пыталась припахать даже дядю, чужого по сути мужика. При этом не прекращай делать то, что, по мнению любящей тёти, разрушило жизнь Даси. 

    Деточка не шалава, деточка манипулятор 99 левела. И она выжмет из тёти все. А вот какую цену за это "все" заплатит тётя? 

     

     

    • Нравится 12

  9. 18 минут назад, Chrisomanka сказал:

    Хороший пример. Хоть и негативный. Из серии: вот что бывает, если не прислушиваться к старшим: милиция, психиатрический учет и прочее... 

    Или как добиться своего не мытьем, так катаньем. 

    Дочка автора в том возрасте, когда родители не авторитет ни разу. А Дарина, да. Все скачут вокруг, все внимание ей, все для нее...

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 1

  10. 13 минут назад, Реинкарнация сказал:

    Автор, а как ваша вторая племянница, что с ней? Там проблем несравнимо больше, чем у Дарины, о ней ни слова.

    Дарина - проблема выпестованная с младенчества. На ее фоне меркнет все, и дочь и муж...

    Автор, оставьте ее в покое. Пусть живет своей жизнью. И особых трагедий в ее состоянии я не увидела. Она у вас и раньше была- где положишь, там возьмешь. На редкость аморфная личность, если дело не касается амурных приключений. У вас своя дочь есть. Ей всего тринадцать, а вы ей под нос такой пример пихаете. Не гневите судьбу.

    • Нравится 13

  11. Пришла попрощаться. Увы, Кето не для меня. Да вещи стали посвободнее, но... Поджелудочная сказала твёрдое "нет". Я в туалете жила. И бонусом дико заболели колени и стали отекать ноги. Сильно. Плюс постоянная жажда. 

    Головных болей, славабудде, не было, но общее состояние просто швах. Как то я не готова была к такому. Самостоятельно, я в Кето больше не ходок. Страшно. 

    Пойду обратно на интервальное голодание. Я так после родов хорошо скинула. С переездом обратно в деревню расслабилась и бросила. 

     

    • Сожалею 3
    • Повышение репутации 1

  12. Ситуация детская, лепет взрослый.Дочка смотрит мультик "Три кота". Если кто помнит, котят там зовут Коржик, Компот и Карамелька. Рядом крутятся старшие сыновья, поглядывают на экран. А надо сказать, что несмотря на почти преклонный возраст в почти четырнадцать лет, детки у меня еще ... детки. 

    - Мама! А если бы мы были котами, как бы ты нас называла? 

    - Сухарь, Крюшон и Барбариска! 

    Пора завязывать с дочкой мультики смотреть... Миу-миу- миу...

    • Нравится 21

  13. 4 часа назад, Рост 165 вес 55 сказал:

    Что именно было сарказмом?
     

    То, что тетушка нашла себе живую игрушку? А когда игрушка надоест, отправится в детдом? Это было сарказмом? 
     

     Цитаты автора по этому поводу чуть выше приводила. 

    В соседней ветке тетя просто растворилась в племяннице и это не есть хорошо. Тут человек относится к ребенку разумно и сил своих не переоценивает и опять кому то не так.

    Папа с мамой там еще живые. Хай сами для своей ягодки детдом подыскивают.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 7

  14. 59 минут назад, Фрикаделька сказал:

    И если догадывается, то просто "замечательно". Родителям на нее наплевать, тетушка на нее гадает. После такого поста, мне уже не кажется, что Даше хоть с кем то из родственников повезло.

    По моему, это был просто сарказм.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 5

  15. @Бугагашечка, тётя там вообще ничего решать не должна. Там есть законные представители ребёнка.

    Всё, что может сделать тётя, это сесть перед Дариной и на пальцах, буквально, объяснить какая жизнь её ожидает при таких то предпосылках. И что у неё, тёти, здоровье не железное, чтобы волочь Дасю из этой грязи.

    Игры кончились. Там нет больше невинной девочки. И там только ультиматум ставить. Или живёшь, как взрослые скажут, или вали к черту. 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 7

  16. 1 минуту назад, Сонголик сказал:

    Мать моя женщина. Вы серьёзно??? У меня слов нет. 

    Ой вей, у вас знакомые медики есть? Особенно, работающий на "Скорой помощи"? Вы у них спросите, они вам такого порассказывают.

     


  17. 1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

    ДА ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ!! 
    Она депрессует и воет, травится -- нет, ей не больно! 

    Так, я пошла, пока не начала материться.

    Вы меня простите, но я в своём посёлке таких вот дев навидалась. Сначала они плачут, папы - мамы по ментовкам бегают, а поруганные феи потом в штаны парням сами лезут. 

    • Нравится 4

  18. Только что, Дальние Дали сказал:

     

    Она уже была в психушке, ей там было очень плохо. И всё равно она пошла  на попытку суицида, понимая, что если что, если откачают -- снова будет в этой же психушке -- где ей было плохо. И раз  человек идёт на такое -- как же ей должно быть  плохо внутри?
     

    Да не больно ей! Страшно, что за руку поймали, это да! 

    Это ей в первый раз больно было, а теперь за кайф. Простите уж за откровенность. 


  19. Только что, Дальние Дали сказал:

    Какая ж вы.... слов нет  
    То,  что выпив таблетки, ребёнок цеплялся всё же за жизнь и пошёл за спасением -- это плохо?
    Кошмар тут пишут, противно от темы.

    Какая есть. Самоубивцев липовых видела. С одной даже очень продолжительное беседу имела. На тему её самоубийства. 


  20. 5 минут назад, Дальние Дали сказал:

    Походу нашим дамам нравится считать девушку практически неутолимой нимфоманкой. 

    Не считают её нимфоманкой. А вот девицей хитрой и изворотливой, давно понявшей, как вить из тётки верёвки, считают.

    Самоубиваются тихо. Не на глазах у отвернувшейся бабушки. 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2

  21. 1 минуту назад, Сонголик сказал:

    Не должна. Она ей действительно ничего не должна. А вообще необходимо извлечь подростка из травматичной ситуации для начала. И это будет самое-самое начало. 

    Да сколько можно её оттуда извлекать? Её извлекают, а она вовлекается. 

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  22. 3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

    Разбитные не травятся, а наслаждаются жизнью.

    Ну вы-то отлично её знаете.

    Ой, блин... У меня сестра двоюродная такая. Полная семья, папа с мамой изо всех сил тащили и тянули, но вот сидит внутри у девки такой вот червячок и хоть ты лбом её об стену бей. Всё было, и секс в четырнадцать и наркотики в шестнадцать. В двадцать вроде очухалась, замуж вышла, дочку родила. Но сколько я её из под мужиков вытаскивала, в прямом смысле слова, когда нас её муж в бар посидеть отпускал, только я знаю.

    И девчонок таких в школе было несколько. Ну вот зудит у них... Одна в двенадцать лет гонорею лечила. Дочь завуча, на секундочку. 

    • Нравится 1

  23. 45 минут назад, Эллега сказал:

    На самом деле очень хорошо, что все, наконец, вышло на уровень полиции. Респект мужу автора.

    В прошлый раз, насколько я помню, все в школе замяли.

    Теперь замять не удастся. Это, наконец, встряхнет и папу Даси, и родителей парня, да и саму Дасю.

    Этой истории пора закончиться.

    Пора. Но не закончится. Любящая тетя найдет тысячу причин волочь этот груз и дальше. Дасе придумают новую трагедию и она радостно вольется в новое игрище.

    • Нравится 4
×