Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузеночек

Наши люди
  • Число публикаций

    630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузеночек

  1. Стерилизация как метод контрацепции.

    Даже не раздумывайте! Я делала лет 15 лет назад методом лапароскопии , так уже даже не видно место прокола . И ни разу не пожалела. Качество жизни если и изменилось, то только в лучшую сторону. А какая экономия на контрацептивах !
  2. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Помню, Вы где-то писали про пастилу из яблок, пошла в раздел "Яблоки", но не нашла там. Можете поделиться рецептом? У меня пока скромно. Я только на прошлой неделе успела в последний вагон и набрала черники, сделала 2 литра в собственном соку. Сделала 15 л. огурцов по - Болгарски. В планах еще засолить и замариновать переростков в нарезке . И 3л. яблочного пюре"Неженка" приготовила .
  3. Разница в возрасте у супругов

    Каждому свое, но мне кажется лучше разница не больше 15 лет. Тоже считаю что многовато. Хотя раньше громче всех кричала, что 15 -18 лет разницы - это нормально, в самый раз!!! Пока сама не вышла замуж в 36 за 51-летнего. Нет, сначала все было просто замечательно во всех смыслах. А через 4 года его как подменили, совсем другой человек стал. Хотя он и при деньгах , выглядит замечательно, здоровье отменное, но сдулся . Устал от моей энергии, ему ничего не надо стало, лишь бы не кантовали , оставили сидеть в гараже. Мне его было никуда не вытащить , даже на рыбалку и в гости к его маме я одна ездила. И интим стал 1-2 раза в месяц. Хотя первые 4 года какой-то фейерверк с ураганом был. Муж прямо стал говорить, что мне нужен молодой. Я год повторяла ,что мне нужен только он , потому что очень любила, а потом тоже устала от всего этого ну и развелись по обоюдному согласию. Теперь он замечательно живет один. А я все равно кричу, что мужик должен быть старше, но не более 8 лет. Мне почему -то не хочется, чтобы он был младше меня. Это я всегда должна быть молодой и красивой .
  4. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Завтракали кукурузной кашей на молоке. На обед была картошка и азу из свинины, салат из красной капусты. На ужин овощная запеканка и кабачки - кругляшки с помидорами и сыром. Из фруктов есть дыня, груши и чернослив.
  5. Любимый в тюрьме.

    Да не то слово! В нашей ИК в прошлом году свадеб не было из-за коронавируса. Зато в этом году в связи с послаблением просто какой-то шквал заявлений, по 3 - 5 в месяц. А раньше не больше 3-х было , и то не каждый месяц. Но у нас первоходки сидят и за менее опасные преступления. На более строгих режимах другая статистика, помешьше. Но и разводов хватает.. Те, первые жены , разведутся, а они тут же новых находят. Красота!
  6. Наше повседневное меню (очередная серия)

    А как Вы ее делаете? Можете где-нибудь поделиться? На завтрак были вчерашние оладьи с медом и сметаной, чай- кофе. Обедали гречкой и куриным филе с киви, салат "Мимоза" или капустный на выбор. На ужин коптится щука и подлещик. Еще испеку штрудель с черной смородиной и крыжовником , сварю компот .
  7. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Я бы испекла какой-нибудь пирог , но чтобы рецепт простой был, не затратный или слойки сделала бы. И с сыром обязательно.
  8. Баклажаны

    А Вы их предварительно не солите и не выдерживаете , чтобы горечь убрать? Так в чистом виде и делаете, да? А то часто в рецептах пишут посолить -выдержать-отжать или в соленой воде выдержать. Я по всякому делаю и , если честно , разницы не вижу.
  9. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак было молочное желе и цикорий со сливками. На обед картошка фри, бутерброды с селедкой и салат типа греческого. На ужин кабачково-творожные оладьи с укропом , компот из всяких разных ягод. Ну и арбуз весь день. На завтра запекла горбушу в сливках с овощами разными.
  10. Отдых в Петербурге-2

    А туда билеты тоже электронно покупали или на месте?
  11. Любимый в тюрьме.

    Боюсь, ей букет распотрошат на досмотре. Да и с шарами не пустят.
  12. Блюда из кабачков и патиссонов

    А я еще мукой посыпаю кабачки, чтобы не жидко от помидор было и кабачки кубиками оставались.
  13. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Я наверное, тоже не нормальная и не хочу на первом свидании идти в кафе, жевать и хлебать кофе...и смотреть как мужик ( еще чужой для меня) это делает. Тем более я же приду с накрашенными губами. Лучше просто прогуляться, раз в машине не прилично сидеть. Но я и против машины ничего не имею. А в кафе и потом всегда успееем сходить. Я тоже не на первой встрече, а то не дай Бог испугается кавалер.
  14. Я хоть и дама, но мне тоже интересно сколько оно стоит. И ,наверное, мне тоже пора брать денежное вознаграждение со своего кавалера, хоть он и в возрасте далеко за 35. Не зря на форум захожу, все новое для себя почерпну
  15. Не знала, что 35 - уже возраст. И где написано, что у него сидячая работа?
  16. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Так прямо и написал? Хам какой, просто поражаюсь. Ничего подобного! В самый раз!
  17. Мне кажется, что он и не обязан ей помогать материально. С чего вдруг ? А он то сам в курсе, что от него ждут материальной помощи? Не должен. Или она совсем не в состоянии себя обеспечивать? Даже жалко мужика стало. Он , небось, и не поймет за что на нем срываются.
  18. Наше повседневное меню (очередная серия)

    И я на ужин приготовила шаурму. Еще был салат из свежей капусты. Завтракали гречкой с молоком. А на обед был куриный суп - пюре с овощами и долма.
  19. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак была овсянка на молоке и горячие бутерброды. На обед сварила щи из щавеля и запекла хек с овощами. Ужинали вчерашним печеночным тортом и салатом из капусты. И ,не смотря на жару, напекла пирожков с ливером и заморожеными ягодами с творогом.
  20. Захотелось бледнОСТИ, но с блестками.
×