Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузеночек

Наши люди
  • Число публикаций

    630
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузеночек

  1. Почему я привязываюсь не к тем мужчинам

    А что мужику эти " милые мелочи" и подарки всякие? Он что, детсадовец ? Ему нужно внимание и ласка , заинтересованность, которую Вы изначально не показали, даже ночевать у него не нравится... И каждый живете своей жизнью...
  2. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Наконец -то нажарила блинов к концу Масленицы с ветчиной и шампиньонами в сливках и с куриной печенью с морковкой - луком. На обед сварила куриный суп с "мексиканской смесью". На ужин была скумбрия, тушеная с томатом и пюре. На попить компот из сушеных яблок.
  3. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак каша овсяная и чай с горячими бутербродами. В обед будет гречка с цыплятами - корнишонами ( давно я их хотела попробовать) и салат из красной капусты с горошком и маслом. На ужин нажарю окуней с картошкой. И буду ждать завтра...мужики на работе обещают нам сразу с утра в честь 8 марта кофе- шампанское с тортом и праздничный обед - сюрприз ( не суши сказали).
  4. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

    Может , поэтому и сидит,что дарил такие подарки. Лично мне вся эта история напоминает какой -то детский сад....и с той и с другой стороны....
  5. Знакомства в интернете

    Мой американский капитан лайнера ,похоже, страдает амнезией. В четверг звал в мировое турне , а вчера в 10 вечера спросил где я живу и как смотрю на авто прогулку по ночному городу. Даже обещал не прЕстовать (Опять я без секаса и массажа) .Говорю ему, что с иностранцами не катаюсь, предпочитаю русских Ванек. А он в ответ - Я русскай нации.. Зашла в его анкету - указан мой город , а место работы - Средиземный порт. А у нас вообще никаких портов нет, только пруд с катамаранами летом....Вот так, сплавала в турне...
  6. Знакомства в интернете

    10 раз проверила, 50 км. А все равно выдает сборную солянку. Лайкаю свободных и симпатичных, потом они приветы шлют , смотрю их анкеты, а они за 700 км Бедолага!!! Надо ехать!!! Тем более рядом и виза не нужна. А меня капитан лайнера, американец с российским паспортом и русской бабушкой, живущий в Вашингтоне ( вроде бы) и учившийся в России звал в турне по миру. С Баду шедевр...
  7. Знакомства в интернете

    Девчонки, а кто знает как на Баду сделать, чтобы показывало мне только местных мужиков. У меня в фильтре стоит мой город и радиус поиска 50 км. А по факту предлагает со всей России, хотя есть и местные, но их мало.. И на Фотостране тоже показывает сначала местных, потом Новгород, Литву, Москву, Калининград и т. д. Но все эти города очень далеко от меня....
  8. Наше повседневное меню (очередная серия)

    А у нас на завтрак была овсянка с яблоками и тосты с плавленным сыром, чай с лимоном. На обед рыбная солянка из того, что было. На ужин запеку шампиньоны в сливках + картошка и овощной салат с тунцом.
  9. Знакомства в интернете

    Соня, у нас все впереди , не переживайте. Может еще предложат чего интересного. Если раньше замуж не заберут !. У меня в конце февраля будет 3 месяца. И я , начитавшись тут вчера ,тоже пошла регистрироваться на Баду. Каково же было мое удивление, что я там уже есть с фото кошки. Совсем запамятовала, что я там уже регистрировалась ( наверное, осенью). И куча сообщений моей кошке. Все поудаляла , не читая и поставила свое фото. Отредактировала анкету и села выбирать женихов . Но быстро поняла, что без слез и не взглянешь на тот контингент.... Многие кадры те же, что и на Мамбе и Фотостране. Совпала симпатия только с рыбаком со щукой ( рыбаки моя слабость) . Написал мне грамотно и без ошибок, вроде не женатый. Но стала рассматривать внимательнее его фото, зубы показались какими- темными что ли . Хорошая лодка с мотором есть, а зубы не сделать ? Хотя зубы на месте, а цвет не понятный или я слепая.... И спросить не удобно. Уже зовет на озеро в субботу. А я с насморком сижу после рыбалки в воскресенье с другим. И лыжи сегодня у меня еще....Договорились на днях встретиться, надо мне зубы его рассмотреть внимательнее.....По разговору очень даже адекватный.... Инженер там ,наверное, икает
  10. Знакомства в интернете

    Стыдно признаться..А у меня ни один не просил никаких фоток, ни в купальнике, ни без...И непристойных предложений никто не делал, кроме того с розгами....И даже на секас никто не намекал, тока гуляли да чай-кофе пили. С некоторыми и 2-3 раза. Правда, таблетки один прислал с курьером , когда я заболела. В общем, все скучно у меня.
  11. Знакомства в интернете

    Ухахатываюсь
  12. Знакомства в интернете

    Так любимки -то наши все работают. Или что, у летчиков зарплата маленькая? Зачем им приданное наше? Пусть так берут, с котами. И так гораз хорошо!!!
  13. Знакомства в интернете

    Как мой дальнобой. Только у меня вместо котов собаки. И работать не надо мне, он обеспечивать будет. И фату на свадьбу купит и приданное никакое не надо ему. Правда, может я напугала мужика, сказав, что у меня его нет. Так и не приехал....
  14. Знакомства в интернете

    Хорошо Вам. А у меня один только с ноября месяца. С разных страниц пишет, но текст один и тот же с просьбой отхлестать его розгами за денежное вознаграждение. И ни одной ошибки! Грамотный, зараза !
  15. Знакомства в интернете

    Нее, это не совсем как инженер Ваш. Мой дальнобой такой был А этот удосужился спустя 10 дней с работы встретить и кофе с пирожным угостить. Это в пятницу было. Прочитав тут советы решила завязывать с ним. И тут он нарисовался. Говорит, помнишь,что сегодня вторник и мы собирались гулять? И опять, собака, написал. Нет чтобы позвонить. Приехал за мной в колонию и отвез домой, гулять не пошла. В лес завтра вместе едем на лыжах кататься. Ехали мимо базы лыжной и я сказала, что хочу на лыжи. Он - Ок, можем в выходной поехать. А я говорю - Я завтра выходная. В общем, едем завтра после четырех. Попросила позвонить, а то надоела писанина его.
  16. Знакомства в интернете

    Подожду пока Погулять мужик хочет. Может все деньги на квартиру ушли. Он в прошлом году купил трешку и пока живет один, иногда сын гостит. В его подъезде живут родители моей коллеги, это случайно выяснилось и я навела справки.... Да, досуг пока не готов организовать. Только в кофейню сводил. Меня больше настораживает его странное молчание и дурацкие открытки.
  17. Забота о внешнем виде мужчин

    Это точно . У меня есть брат двоюродный, 22 годика. Так он вообще ничего не умеет. Не знает где магазины находятся. Ему все мама покупает. И одежду, трусы, носки. Не проверит, так и будет в дырявых носках ходить. Брюки ему отпаривает. Хотя с девушкой встречается. Мне уже жалко его будующую жену до слез. Мать его изначально ничему не учила, все сама, особо касаемо одежды .
  18. Наше повседневное меню (очередная серия)

    Прям как у нас. Вареные яйца с майонезом и бутерброды с печеночным паштетом , цикорий со сливками. На обед сырный суп с лососем и картошка с тушеной капустой + банальные сардельки. На ужин уха из ершей и картошка. Еще будут сырники...не знаю на что.
  19. Знакомства в интернете

    А у меня сейчас опять товарищ странный или я себя накручиваю . Познакомились 3.02. Сам написал, я с юмором ответила, кратко рассказал о себе и своих целях. Предложил встретиться - пообщаться. То что мне надо!!! Я скинула телефон. Позвонил. Вечером еще раз. Понравился, общий язык сразу нашли. Все это было 3.02. И все, с тех пор не звонил. Но исправно шлет открытки : С добрым утром и Спокойной ночи!!! Каждый божий день. И все, никакого общения. Я 2 раза поинтересовалась его делам , дружелюбно ответил. Второй раз ответил, что хочет встретиться предложить, но холодно...Как по мне, так было бы желание.... Через неделю сам первый написал. В общем, в пятницу встретились после работы, правда, по быстрому. Понравился и я ему вроде бы тоже. Договорились продолжить общение и встретиться когда потеплеет, во вторник. И все, молчит, но открытки шлет исправно дважды в день...Хотя я при встрече заявила, что равнодушна к ним... Он удивился и сказал, что это лучше, чем фото конечностей. Посмеялись... И все... Сегодня - 4. Ничего не спрашивает и я молчу. Не понимаю что это такое
  20. Знакомства в интернете

    Мне теперь кажется ,что лучше так. Чем месяц переписываться... Мое первое свидание в ноябре было именно таким ( в день знакомства) и очень понравилось. Правда "любовь" уже прошла , но осталась очень хорошая дружба. Он все в поиске, также как и я, делимся своими историями и смеемся. Пьем кофе и ездим вместе на рыбалку. Он , как и я, оказался заядлым рыбаком, на этой почве и сошлись. И любовник классный, но это уже в прошлом.... Конечно, когда я встречу своего принца или он свою принцессу ( в чем я сомневаюсь) придется расстаться. И мне тоже надо и тоже на 10 кг, но я такая , как есть ринуласЯ в бой
  21. Знакомства в интернете

    Значит там много таких писунов, хотя сразу и не скажешь.... И я была уверена, что Вы с ним все таки встретитесь...расстроилась, прочитав Ваше сообщение.... А мой у тягача, в тягаче и под тягачом Да. Не могу понять.. И я не понимаю, дура я
  22. Знакомства в интернете

    И один в один мой дальнобой. С 14 января все понаписывал мне. Правда, звонил всего 3 раза и по моей просьбе. Но говорил очень хорошо и то, что я хотела усышать. Общий язык сразу нашли. Прям идеал, дом построил, теперь ищет жену. Все грозился приехать ( он за 70 км от меня живет, а в нашем городе бывшая и сын), спрашивал какие цветы люблю, куда пойдем... И по работе у нас был, а вот до меня так и не доехал, а кааак я ему понравилась .... Я чуть поменьше и тоже устала... Я вот все не могу понять какой им- то, взрослым мужикам, интерес с этой писанины? Делать что ли нечего? Они же не только нам писали, может там таких еще три десятка Один в один с нами ( ухахатываюсь). Оставила его в друзьях в синей сети, понаблюдаю когда женится или сама попозже спрошу как у него дела. Я просто написала, что мне не интересна бесперспективная переписка, а он и перестал писать и песни не шлет. Вижу что все девушек добавляет, коллекционирует....
  23. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак были вчерашние блины с творогом и с печенью. На обед суп с фрикадельками и салат из красной капусты с маслом. На ужин хочется нажарить картошки с грибами. Ну и салат из красной капусты или квашеная капуста.
  24. Знакомства в интернете

    А я тут лайкнула фото мужика (симпатично-брутальный такой , анкета нормальная) и он меня, в общем совпали симпатии. И прилетает сообщение от него : " Красавица, хочу померить Ваше платье.Вы не против?". Я аж растерялась и не нашла что ответить...
  25. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак была кукурузная каша и цикорий со сливками, гренки с творожным сыром. В обед будет гороховый суп и винегрет с селедкой. А на ужин печеночный торт ( со вчерашнего дня ждет своего часа в холодильнике). Ну и чай- компот.
×