Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ужик

Наши люди
  • Число публикаций

    357
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ужик


  1. 4 минуты назад, Магдала сказал:

    А когда тарталетки с икрой подъедают, например, через два часа после начала застолья – ничего, не травятся?

    Не травятся, только икра через два часа в тёплой комнате не айс, да и закуски раньше уходят, но если выставить за два часа до застолья, а затем ещё два часа на столе простит то на выброс, ибо испортится деликатес


  2. 16 часов назад, Магдала сказал:

    Там и кроме тарталеток много чего надо было приготовить и подать. Не одно, так другое "заветрится".

    Так Вы же не станете строганину например или тартар ставить за час до ужина так и икру. Есть продукты которые надо употреблять сразу. 

      16 часов назад, Магдала сказал:

    Надо было жену одну на кухне бросить и сесть Сашу, явившегося сильно заранее, пасти?

    Почему пасти? Пришёл друг мужа и или муж его развлекает (я позже выскажу что одна на кухне пласталась) или один гость сидит на кухне и мы все общаемся


  3. 4 минуты назад, Клопёнок сказал:

    Представьте, если Вы свяжете с ним Вашу жизнь. Вы хотели бы жить с таким мужиком? иметь от него детей?

    Автор сразу написала о том, что жить с ним не хотела бы. Только любиться и кофе в постель. Поэтому-то и непонятно желание помогать, выяснять, мстить. 

     

    • Нравится 2

  4. Только что, Папирус сказал:

    А перед боем курантов мы за стол садимся вообще за два часа, и так и сидим за заветренным столом, общаемся. Что-то с нами не так.

    Так Вы накрыли и сели, а не с обеда закуски стоят, а вы к вечеру подтянулись. Тарелки и приборы можно хоть с утра выставить, а закуски на стол зачем так загодя выставлять? 

    И я не говорю что что-то с кем-то не так. Так, про себя удивилась тому что в течении полутора часов салаты нарезки носятся. 


  5. @Темные закоулки души, не разлюбил он вас, потому как не любил все эти четыре года. "Отдыхал от будней" вот и всё, что было. Удалите номер, заблокируйте везде и живите дальше. А деньги... Дороговато вы заплатили за отдых от будней. 

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 3

  6. Саша конечно повёл себя мягко говоря не красиво, но вот зачем закуски на стол выставлять за полтора часа до ужина хоть убей, не пойму. Тем более что по ложке икры в тарталетки сунуть минутное дело, а за полтора часа она заветрится... 

     

    • Повышение репутации 1

  7. @Лизяшкинд, молодая девочка, которая заслуживает счастья. Вам не стоит цепляться за хорошего папу ребенка, стоило бы побороться за внимательного мужчину. Вы обязательно встретите Своего мужчину. Не надо возвращать того, кто от вас отказался. 


  8. Извините, женщину не оправдываю во всем, но и из бывшего ангела тоже делать не стоит. К лику святых причислять за то что детей "навещает" 


  9. 2 часа назад, Ковбой сказал:

    Но как быть с человечность и спокойно спать в купленной мной квартире, зная, что в заведенном москвиче под морозами и ветрами два месяца, мерзнет твой бывший? И единственный, кто тебя согревает, это собачий бок, потому что овчарку которую мы вместе  взяли щенком и вырастили , я даже в этих условиях не выгнал на улицу. Поверь это посложнее будет простых рассуждений,

    А как вас выгнали из купленной вами квартиры? 

    • Нравится 1

  10. 2 часа назад, Ягодка опять сказал:

    Как будто мужик не подозревал, что плюнув этими словами, провоцирует скандал. 

    МУЖЧИНА, выразил этими словами свое отношение к существу женского пола! А эта недоженщина устроила скандал на пустом месте. Припёрлась в наглую к себе домой и как давай истерить. 

    • Нравится 1
    • Понижение репутации 1

  11. 8 минут назад, Чернава сказал:

    Понимаю, вы не могли  молчать, не было уж сил хранить вашу тайну.   

    Мою тайну? Это я так женщину приложила? Я определения из обсуждений брала. 

    И да :карпоратив, оппонент. 

    • Сожалею 1

  12. 1 час назад, Домна Платоновна сказал:

    Их будет учить хорошая мать, которая набралась на корпоративе и присела у подъезда. Так что не переживайте.

     

    Папа (в рот ни капли) может их учить, а мать один раз на карпоративе перебравшая навещать))) раз в неделю, вечером, на пол часика заскочив

    • Нравится 2

  13. 3 минуты назад, Чернава сказал:

    Где было сказано, что он орал? Обматерил, да. Для этого кричать не требуется.

    Шёпотом на ухо доброделицам? Святой человек, что и требовалось с первого поста доказать) жаль детей от алкоголички - истерички народил, карму подпортил себе. Ну ничего, какие его годы - исправит 

    • Повышение репутации 1

  14. 6 минут назад, Губы Закатай сказал:

    Но всегда во сне он говорит, что ему хорошо там,  смеётся, вот недавно сказал,  что у него там трое детей, любовь только

    Снится потому что думаете о нем, ну и хорошо, что сны добрые. Помните о нем, но и не забывайте о себе. У вас впереди ещё долгая жизнь и она вам готовит много приятных сюрпризов 

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 3

  15. 1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

    Хороший мужчина - не равно хороший муж. Поступок мужика был отвратительным по отношению к бывшей жене. Лично я бы не хотела, чтобы такой человек своим примером учил моих детей. Всего лишь.

    Аплодирую


  16. 2 минуты назад, Баюн сказал:

    Правильно делает. Это их прямые родительские обязанности: холить, лелеять и любить детей. А терпеть скандалы, ругань и нецензурную брань никто не обязан, чем бы

    А кто терпел? 

    • Нравится 1

  17. Только что, Правая нога сказал:

    Зачем что-то представлять, если можно открыть первый пост и прочитать, что именно героиня раззвонила?

    Пропустила что именно, и кому. Не сочтите за невежливость повторите где женщина сказала, что Нажралась как скотина, что скандалила! 

    • Нравится 1

  18. 2 минуты назад, Баюн сказал:

    первом и последующих постах автора есть ответы на все вопросы. Семья непьющая, баба скандальная, детей любят. 

    Скандальная на почве тяжёлого для неё развода, не алкашка, детей любит, холит, лелеет


  19. 1 минуту назад, Домна Платоновна сказал:

    А что хорошо набралась- это, выходит, минимум?)))

    Да не могла тётка про себя сказать, что накосорезилась. 

    И подружкам сказала шо тупо упала, а мужик раззвонил шо пьянь


  20. 3 минуты назад, Домна Платоновна сказал:

    Жена знала, но благоразумно промолчала

    Жена знала а он только куда сунуть знал? 

    Сколько женщин вокруг коварных.


  21. 4 минуты назад, Домна Платоновна сказал:

    А то некоторые раззвонили по подругам, в каком состоянии вернулась и кто ей что сказал.

    Раззвонили по подругам максимум то, что упала, а бывший не помог подняться.

    Представьте что бы вы рассказали? 

    Нажралась как свинья, лежу не могу встать? Бывший проходит говорит не позорься? 

    • Нравится 1
×