Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ужик

Наши люди
  • Число публикаций

    357
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ужик


  1. 4 минуты назад, Spa сказал:

     

    И чем она завладела по факту? 

    А по факту у неё и подаренное свекровью колечко с серьгами отобрали, а обручальное кольцо от тещи зятю было не возвращено дарителю, а выкинуто) 

    • Повышение репутации 2

  2. 6 минут назад, Эстива сказал:

    И то правда. И никто не заметил именно в этом вопросе упущение сватьи. Она мне ни разу об этом не задала вопрос. 

    Может хватит уже с "не умной и хабалистой" сватьей соревноваться? Чего ж она Вас так цепляет? Поставили в игнор и забудьте, вершите судьбу сына. Без оглядки на сватью


  3. 1 минуту назад, Жоржина сказал:

    Ничёсе дети. Сколько им? 25 -26? У мну уже двое своих детей было.  Тут и "дети" сами не против,  чтобы мамы лезли

    Ну так мать за сыночку на амбразуру и сватья по словам такая же, была бы девочка акула тещи бы рядом не было, сынок за брата разруливает сам лялька. 

    1 минуту назад, Эстива сказал:

    Девушке тоже было сказано, что наугад вышла замуж. В ответ она хлопала глазами и пролепетала: мы с ним с 2013 года знакомы и с тех самых пор он меня любит. Нужно ли было ей говорить, что с 13 года у него было несколько девушек?

    Так может надо было сказать? 


  4. 2 минуты назад, Домосед сказал:

    Под Алмата. Я не верю, что по скорой увезли. Если это было так, вся семья приехала бы, если брат на первый писк прилетел на разборки. 

    Так автор сказала только что на скорой из квартиры. Я при чем? 


  5. 1 минуту назад, Эстива сказал:

    Мне было сказано, что скорую вызывали в ту квартиру. Значит отправляют по месту жительства. 

    Не увидела что на скорой из съёмной увезли. Извините. 

    Мамаши обе хороши. Между собой пи.. Ми меряетесь дети пешки. 

    • Понижение репутации 1

  6. Только что, Домосед сказал:

    Там живут родители невестки, что за 1000 км от автора и их дочери. Понятно, что не внимательно читаете,  что не мешало бы при обсуждении ситуации.

    Извините, возможно не права. Тогда автор говорила о том что их город крупнее и здесь больше возможностей тоже нет? 


  7. Только что, Жоржина сказал:

    Сказала,  что в больнице,  а в больнице её нет. 

    Нет в той больнице в которую отец ребёнка звонил! На скорой с работы увезли и она уже в другой больнице 


  8. 1 минуту назад, Жоржина сказал:

    Там бы сваха все телефоны оборвала уже. Нашла бы и симку другую, и способ сообщить. Там просто дурниной орала бы,  сто процентов. И еще одно заявление лежало бы уже в МВД каком -нибудь

    Сваха и мать ещё, почему на веру приняли что дочь монета разменная? Переживает за дочь, не хочет чтобы беременной женщине нервы делали, сказала что в больнице и хватит. 

    • Нравится 1

  9. Звонили в единственную больницу где лежат на сохранении, вроде так. 

    Ищу сообщение автора 

    Только что, Эстива сказал:

    Сын виноват, что повелся на ее азарт любым способом впихнуть мужа в военную службу.

    Опять повёлся) то на то, что дом его, то на недожены просьбы

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  10. 3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

    И дева не на 7-м месяце, если  через полтора месяца только в декрет идти, значит срок у неё примерно 25 недель, это 5 месяцев беременности

    Ей 30 го марта в декрет? Мы знаем точные сроки? Так просто рассуждаем. И пятимесячных выхаживают. 

    Дева - зло, сыночка- не виноват. Золото она одна сдавала, он с глубоко закрытыми глазами с ней жил. Только когда у "мальчика" обязанности появились понял что гадюку корыстную на груди пригрел. 

    • Нравится 2

  11. 2 минуты назад, @RF сказал:

    Да, там был еще один "очень странный персонаж" - брат, который примчался из другого города просто потому, что девушку "подвинули". 

    Подвинули за волосы, какая прелесть! Глубоко беременную женщину "подвинули" схватив за волосы))) 

    • Повышение репутации 2

  12. 4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

    Девушка. Даю наводку. Больница, где  не  сообщают о поступлении и состоянии здоровья - это кожвендиспансер. 

    Не буду по поводу кожвена спорить- не была там. В гинекологию у нас тоже всех заинтересованых не посвящают. 


  13. 17 минут назад, Дальние Дали сказал:

    Сейчас семья девы  максимум что могут сделать -- ссылаться что на нервной почве от этой ссоры  у девушки якобы угроза выкидыша. Но даже если  случится выкидыш -- им  нужно будет доказывать причинно-следственную связь и всё такое, то есть что выкидыш именно на фоне конфликта и что виновен в конфликте именно сын Эстивы

    Бог мой, ЖЕНЩИНЫ так легко рассуждают о "выкидыше" седьмом месяц беременности! Это не "выкидыш" преждевременные роды, плод жизнеспособен! Это уже ребёнок! 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  14. 41 минуту назад, Золотая лилия сказал:

    Очень смешно. :animal_rooster: Они члены одной  семьи, какая  кража

    Они не члены одной семьи, не женился мальчег на девушке

    6 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Если там каждый второй брак заключается через никах, то и сожительство будет рассматриваться браком. Гражданским.

    Гражданский брак в ЗАГСе регистрируют, а это сожительство

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  15. Только что, Эстива сказал:

    Изначально вёл. Как почувствовал, что невестка странно ведет себя. И каждый день разговаривает, за исключением тех дней, когда он жил отдельно.

     

    Еще в участке не был ни разу. Участковый взял объяснительную в съемной квартире. И вот тогда участковый ко мне обратился, чтобы мы благоразумно без шума всё золото выкупили из ломбарда.

    К Вам? Но заявление на Вашего сына, которому(на минутку) 25! Лет! 

    • Нравится 4

  16. 17 минут назад, Эстива сказал:

    Еще сын не посещал полицию,  ждет звонка. И хочет выяснить содержание ее заявления. В тот день в суматохе не догадались.

    И кстати, ВСЕГДА лицо на которое поступило заявление оповещают кто и в чем его обвиняет, иначе о чем он объяснение писал? 


  17. 25 минут назад, Альтер Эго сказал:

    Конечно не скажут. Она же там под охраной взвода милиции и под псевдонимом. А вы прямо так хотели, чтобы вам по телефону все рассказали? А вдруг враги звонят?

    Не скажут потому, что юридически "мальчик" ей никто. Мы так то при поступлении в больницу заполняем бумаги, в которых указываем тех, кому можно сообщать о состоянии здоровья. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  18. 28 минут назад, Чернава сказал:

    По сути, это свидетельство никому не нужно. Тем более, для расторжения брака.  В светском государстве, а Казахстан светское государство,  эта бумажка ничего не значит. 

    Плохо то, что это ничего не значит для мужчины заключившего(так говорится?) никах(( 

    В России кстати нельзя повенчаться без свидетельства о браке как и развенчаться по первому взбрыку. 

    • Нравится 1
×