Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фриделина

Наши люди
  • Число публикаций

    783
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Фриделина

  1. Скончался Роман Мадянов

    Вот и у меня были такие же чувства. Думала, да отстань ты уже от Иры, у них с Медведевым любовь. Кому ты нужен "старый козёл". Потом был сериал " Участок", фильм "Жили-были", где он " мучался" с козой, и конечно же "Супер Бобровы". Очень люблю его героя в этом фильме, такой домашний дядечка, отец семейства. Большая утрата для российского кино. Спасибо вам, Роман Сергеевич.
  2. Люди 2024 года и люди двадцатилетия

    Проснулась, зашла на форум, а у меня уведомление, девочки в новогодней веточке поздравляют с наградой. Подумала, да быть того не может, чтобы меня и наградили? За что? За вклад? Да ладно. Очень неожиданно и очень приятно. Спасибо руководству форума, модераторам за эту хорошую новость. Поздравляю всех с наградами, @umorka, спасибо вам за сына.
  3. Юбилей. Кинокомпания Моя Семья представляет...

    @Сагиттариус Альфа Елена, спасибо вам за этот трогательный, такой тëплый и душевный ролик. До слез...
  4. Однажды двадцать лет спустя

    С днём рождения, любимый форум! В 2008 году я зарегистрировалась здесь в первый раз под ником @настя79регион, пару недель почитала, никак не могла разобраться, что, куда? И ушла, а в 2020 мне на глаза попалась газета и я вспомнила о форуме. Зарегистрировалась вновь и вот уже почти 4 года я здесь. За это время я познакомилась с такими замечательными людьми, с которыми мы теперь общаемся и в реальной жизни. Здесь тебя выслушают, дадут совет. Здесь можно посмеяться и поплакать. Здесь жизнь. Спасибо создателям, модераторам и всем форумчанам. Форум, я тебя люблю! Живи как можно дольше.
  5. Не узнает, если вы не прекратите практиковать оральные ласки первым попавшимся.
  6. @Роза востока, я не знаю придумываете вы или нет, но я сужу по себе. Когда в нашей семье всё было плохо и с финансами (муж тянул нас с ребёнком), и с дома нас выгнали. Я не пошла члены сосать, а пошла мыть полы и туалет, в вечернее время, когда муж приходил с работы. Да, мне на тот момент было стыдно, только бы никто из знакомых не увидел. Я даже сейчас в первый раз на форуме призналась в этом. А с другой стороны, я ведь ни у кого деньги не украла, зарабатывала как могла. Если всё то, что вы пишете правда, то нафиг, прекращайте вы это.
  7. Вот кстати да. Автор, вы хоть презерватив надевали? Не боитесь гонорею подцепить?
  8. Как-то даже неприятно читать то, что вы пишете. Я бы лучше пошла полы мыть, чтобы заработать денег, но не члены первым попавшимся сосать. Мерзко.
  9. Подождите, ещё не вечер, как говорится. Вы про деньги сейчас серьёзно говорите?
  10. Да, Оля, согласна. В моей юности девушек практикующих оральный секс с первым встречным называли именно сосками. Я немного помягче выразилась. @Роза востока, анкету удалили, молодец. На будущее, не стоит сразу ублажать понравившегося мужчину орально. А то они ведь как думают? Если мне отсосала в первый же день, значит и другому может, серьёзно к такой девушке относится не будут и уж тем более строить какие-то отношения. Ну, если они вам нужны (отношения) конечно.
  11. Элька-сосулька? Ну как же, это она то самое, а вот я... Уверена, что автора он называет куда похлеще, и все его друзья знают как, где и в какой позе у них был секс. Не удивлюсь, если и номером телефона с друзьями поделится.
  12. У нас нет ни египетского, ни тайского манго, которые попадались мне, все с Китая. На вид красивый плод, солнечный такой, жëлтый, а вот на вкус бр-р-р. Мало того, что оно совсем не сладкое, так в добавок отдаёт чем-то химических. Как будто освежителя воздуха со вкусом манго поела.
  13. Выделено модераторами Дано: день рождения у одной девушки, которая именно мне не подруга. Если быть точнее, то она жена близкого друга моего мужа. Нам иногда приходится контактировать, так как дружат наши мужья, и дружат уже не малое количество лет, но именно с ней мы не близки. Общение на уровне "привет-пока". Ну так вот, у неё день рождения, мы с мужем приглашены (понятное дело, что меня пригласили как дополнение к мужу, а так я там никому нафиг не сдалась). Начались разговоры, что дарить? Мой муж считает, что дарить надо 10 тысяч рублей, я же против такой суммы. Объясню почему. Во-первых, лично у меня нет с ней никаких близких отношений, мы общаемся очень редко. Во-вторых, весной у меня был день рождения, юбилей. И лично их семья подарила мне 2 тысячи рублей. Поэтому я не очень горю желанием дарить больше. Наши мужья дружат уже около 10 лет, вместе ездят на рыбалки, иногда на несколько дней. Дарят друг другу не дешёвые подарки на дни рождения. Например мой муж подарил своему другу очень хорошую магнитолу в машину, а его друг моему мужу не дешёвый спининг. Но так это они, они друзья. А мы с его женой совсем не подруги, и мне совсем не хочется дарить что-то дорогое. Я предложила сертификат в магазин нижнего белья, на что мне был ответ. Что принимают только деньгами, так как именинница захотела какое-то особенное кольцо. Мой муж считает, что 5 тысяч с человека- это нормально. Его доводы, мол "что сейчас на 5 тысяч купишь". А я не хочу, мне жалко денег. Не хочется ссорится с мужем, но и денег тоже жаль. Как убедить, не знаю. * ****
  14. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    @Малинка_29, переобулась, значит переобулась, пусть будет так. Да, с Аней у меня не особо близкие отношения, мы видимся несколько раз в год, либо у них, либо у нас. Когда видимся, мы общаемся, разговариваем, можем даже посмеяться над чем-то, т.е мы не сидим с кислой рожей и молчим. Мы не делимся секретами, вместе никуда не выходим как это бывает у близких подруг. Приятельские отношения, и это не от того, что мы друг другу не приятны, а просто мы разные, у нас разные интересы. Пригласила я их к себе на день рождения по одной простой причине, с Костей я хорошо общаюсь и было бы странно не пригласить его, а в нашей компании все ходят с жëнами, исключения только чисто мужские посиделки. Поэтому не могла я сказать: " ты, Костя, приходи, но Аню оставь дома". Это минимум некрасиво и не уважительно. А на счёт подарка мне, ну что ж, значит они посчитали, что мне хватит и двух тысяч. Я у них не спрашивала, почему они решили подарить именно такую сумму. Подарили, сколько посчитали нужным.
  15. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    @Малинка_29, у них большой дом, не квартира. Мангальная зона, беседка, летом ещё бассейн ставят. Им дом позволяет разместить у себя дома такое количество гостей. Просто они так захотели, вот и всё.
  16. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    " Потом посидим"- это не значит, что потом будет накрываться специально для нас праздничный стол. Это значит, что в следующие посиделки мы просто выпьем за именинницу. А посиделки эти могут быть по любому поводу. Встречаемся мы не очень часто, несколько раз в год. Мужчины, конечно, намного чаще. Ну зачем вы так? Я мужа к юбке не привязала, захотел бы пойти один, пошёл бы. Он он сам не хочет. Поэтому нашли компромисс, поздравили и домой. А зачем? Чтобы опять написали, что мой муж глаз положил на Аню и мечтает остаток жизни провести с ней рядом? Отвечу кратко, у них всё хорошо в плане финансов. @СолоНина, может уже достаточно? То лох мой муж, то клинья к жене друга подбивает. Мне неприятно.
  17. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    @Эдда, спасибо и вам за тëплые слова. Муж у меня действительно хороший. Конечно бывают и споры и ссоры, но ни разу за все годы нашей жизни мне не хотелось с ним развестись.
  18. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    @Белый орикс, спасибо, что удалили оскорбительные высказывания. Очень неприятно читать такое о своём любимом человеке, которого здесь никто не знает. Некоторые здесь намекали на сексуальный подтекст в сторону Анны. Говорю с уверенностью, нет, такого даже близко нет. У моего мужа по сути никогда не было семьи, в обычном её понимании. И теперь, когда он вырос, стал мужчиной, семья и близкие ему люди, это святое. Для нас он не жалеет ничего (в меру возможностей, конечно). Например, я наконец-то созрела для того, чтобы сдать на права, муж мне оплатил учёбу и уже купил машину. И оформили её на меня. Машина не очень дорогая, но настоящая японка. Девочки, с кем я сблизилась за 4 года нахождения на форуме, видели и мужа и машину. Сын наш летал летом в Питер, побывал и в Москве, Пскове, Новгороде, Выборге и всё это финансировал папа, потому что ему хотелось, чтобы сын хорошо отдохнул. Я это пишу, не для того чтобы похвастаться, а чтобы было понятно, что муж не держит нас "в чëрном теле". Он пашет с утра и до вечера, чтобы мы ни в чëм не нуждались. Сговорились на 5 тысяч и букет.
  19. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    День рождения будет дома, домашние посиделки. Да, подарим, поздравим и домой. Мне был озвучен состав гостей, многих я не знаю, а сидеть за столом где из 15 человек я знаю , но в обычной жизни никак не общаюсь, всего человека 4-5, мне не хочется. Муж сослался на то, что у него много работы, потом посидим.
  20. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Ой, сколько написали. Прочла несколько страниц, отвечу на некоторые вопросы. О том, что дарить нужно именно деньги, было озвучено не самой именинницей, а её мужем. А было это так, я спросила у Кости(друг мужа), что подарить Ане? Я хотела сертификат в магазин женского белья, на что он ответил, что она захотела какое-то очень красивое кольцо, поэтому лучше деньгами. Ни он, ни она не говорили, что давай 10 тысяч. Это мой муж считает, что такая сумма , это нормально. Идти один он не хочет, только вдвоём. Да, у нас принято ходить парами, но мы пришли к такому решению, на день рождения мы пойдём вдвоём, поздравим, подарим подарок и домой. На само торжество не останемся. Поэтому и денег подарим не 10 тысяч, а поменьше, плюсом ещё букет цветов. С Аней мы не враги, лично мне её не любить не за что. Да, мы хорошо общаемся, по-приятельски, в подруги к друг другу не набиваемся. Ровные, приятельские отношения. С её мужем, с Костей у меня отношения немного поближе, но сказать, что он мне прям друг другский- не скажу. Для моего мужа, да. По поводу моего дня рождения. Их я пригласила сама, муж за меня никого не приглашал. Мне хотелось их пригласить, я пригласила.
  21. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Простите. Видимо я перепутала. Прошу прощения.
  22. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Нет, я хочу услышать от вас, вы имели в виду, что мой муж хочет подарить 10 тысяч рублей, потому что он сексуально желает жену своего друга? Вы же это имели в виду?
  23. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Всё просто, как три рубля. Есть очень близкий друг, у его жены день рождения. Ну и чтобы не ударить в грязь лицом, желательно подарить хорошие деньги, так как сертификат отвергли.
  24. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Нет, не успокаиваю. Мужа знаю, живу с ним 17 лет. Вы хотите сказать, что он хочет подарить жене друга 10 тысяч рублей просто потому-что хочет жену этого самого друга? Я правильно вас понимаю?
  25. Муж хочет подарить деньги жене друга. Я против

    Я с вами солидарна, но кто бы меня слушал.
×