Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая вредина

Наши люди
  • Число публикаций

    294
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рыжая вредина

  1. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Не только еврейских мальчиков называли Сёмами) Дед моего папы, мой прапрадед, славянин страровер, был Семёном)) У всех детей старославянские имена. А бабушка моя была Акулина, я Куней её звала, не выговаривала. У нас сосед был, Аркадий. Для меня маленькой он был дядя Какаша. Сейчас задумалась, как вообще можно уменьшительно-ласкательно называть Аркашу? Какая-то каша-алкаша-какаша только и получается...
  2. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    У нас один))) Второй - друг сына, но мы же объявление не развешивали, кто есть кто) Новые знакомые решили, что оба наши. А вообще да, природа иногда так закрутит, что диву даешься.
  3. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Вспомнилось)) поехали отдыхать с мужем, сыном и его другом, на море. Познакомились с семейной парой, они армяне, все черноволосые. А мы все разноцветные! Я рыжая, сын русый, его друг черноволосый, муж вообще лысый. И вот этот армянин вдруг спрашивает мужа : а чего у вас дети разные, один белый, другой черный? Я подавилась мороженкой, а муж спокойно так : а я лысый, и что теперь? Посмеялись, конечно)))
  4. @Sunny_ap, как дела у Вас? Переубедили мужа?
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Абсолютно отсутствующий взгляд у Карла
  6. Сложные отношения с мамой - 10

    А Вы в ответ, забыла мам))) И со всем соглашайтесь. Главное не спорить и ничего не доказывать. "Да, мам. Конечно, мам. Сделала, мам. Забыла, мамуль))) Нервы целее будут Вот да! Неизвестно, какие мы будем. Я своим детям иногда говорю, если я в старости буду, как бабушка - пристрелите меня)
  7. Сложные отношения с мамой - 10

    Ну и скажите ей при случае, когда она выйдет из игнора, что все сделали, как она просила. И если что-то не так, то Вам за это отвечать перед Духами предков. Вообще, мой совет, относитесь к этому с юмором. скажите, что общались с духами и они Вас простили. Ну и в таком духе. Это ненадолго, вот увидите. Скучно маме.
  8. Сложные отношения с мамой - 10

    Ой, сейчас расскажу. Сначала про силу Рода. Со мной это с начала взросления. Папин Род - староверы. Те самые, древние. Так что они есть и их много. Второе. Во времена ковида, когда я сидела дома и скучала, я нашла в ютубе тему альтернативной истории. И подсела. И да, я своим такие лекции читала! Не навязывала, но считала нужным поделиться, давала ссылки на каналы. Сейчас думаю, наверное мои тоже думали, что я умом двинулась)) И возраст тоже, как у мамы @Засада. В итоге, насмотрелась, переварила, успокоилась Мое мнение, не надо реагировать. Дочери сказать, у бабушки новое хобби, не стоит принимать к сведению. И пока поменьше общаться, раз она агрессирует.
  9. Филипп Киркоров

    Я подписана в ютубе на Сергея Челобанова. Он в интервью говорил, что Пугачева вышла замуж за крутящегося вокруг нее Киркорова после того, как поняла, что СВЧ не слезет с веществ. Резко его бросила и вышла за Филиппа.
  10. Творог, рецепты с ним

    Не, на мой вкус с мукой они более "забитые", что-ли. А с манкой нежные. Я сырники люблю, много чего перепробовала, пока свой рецепт нашла.
  11. Творог, рецепты с ним

    Чтобы получились такие сырники, лично я делаю их не с мукой, а с манкой. Если пачка творога 200г, то 2 ст. ложки манки. И дать настояться. Чем дольше, тем лучше. И ничего не развалится.
  12. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Вы думаете, по окончании съемок всё в мусорку летит? Ну, может быть)) Дед вон вообще, палки в руки, и тикать, на всякий пожарный. А уж есть эту гадость...
  13. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Мне кажется, там вся съемочная группа давно уже с гастритом, поэтому им всё равно, что там несъедобное горит.
  14. Филипп Киркоров

    Опустите мне веееки...
  15. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Дети и внуки! Вы из этого кто сестре? А мама Ваша живет со своей дочерью, и приезжать не надо. Насчет доброго слова. Его заслужить надо. Даже родственникам. Бывает, еще как! Моя маменька в свои 80 каждый день умирает и командует одновременно. Ничего, справляемся )
  16. Местные и "понаехавшие". Поиск взаимопонимания

    Тут сочувствую, конечно. А то, что обзываться дама начала, так к главврачу отослать её и всё. Вы при чем? Быдло оно везде быдло
  17. Не хочу, чтобы сын общался с моими матерью и сестрой

    Именно! Все пытаются друг на друга переложить обязанности, и все недовольны, что другие не ведутся)) Ой, читала эти 18 страниц, смеялась в голос. Местами ржала) @Летняя база, вы настолько все одинаковые, что невозможно, все, включая Вашего мужа, хоть он и не кровный. Мама с дочкой сидят дома скучают, ищут, кому на плечи упасть, племянник пытается с себя груз скинуть на тетку с племянником, вы названиваете маман за очередной порцией дегтя, Вам тоже скучно) Хотите совет: прямо сейчас возьмите стул, швырните его куда-нибудь со всей дури, и скажите себе (не им всем, а себе) слова Вашего племянника о границах в семье. В Вашу семью НИКТО не вмешивается. Все вопросы вы решаете сами. Когда Вы сами для себя это поймете и примите, то и родственников на место сможете поставить. Вообще трэш, конечно))
  18. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Как кому? Сейчас вся их тусовка там. У них, в принципе, ничего не изменилось. Вот только деньги там другие )
  19. Местные и "понаехавшие". Поиск взаимопонимания

    Меня вот эта фраза зацепила. Безотносительно остального. Просто у нас, в нашей поликлинике по крайней мере, именно так и есть. Человек пришел к назначенному времени, и это вопрос к администрации, почему на полчаса сдвинулось время. И да, народ будет возмущаться. Может, просто вы привыкли к такому, поэтому не обращаете внимания. А новый человек не в курсе, что это нормально у вас. Но, в принципе, вопрос поднимать надо. Тем более, в детском учреждении.
  20. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Похоже, что не гребётся у мужа. Заставляет бабулю на пенсии на работу выходить. А петь то нечем уже (
  21. Филипп Киркоров

    Прочитала "надел" )))) Уже хотела написать, может, потерял старые. Надел, что было )
  22. @Sunny_ap, Ваш муж, конечно, хороший брат. Но его сестре давно пора повзрослеть, а он с матерью не дают ей эту возможность. Пока они будут подтирать ей сопли, она не захочет быть взрослой. Донесите уже до мужа это. Путь даст возможность сестре взрослеть и быть ответственной за свою жизнь. Отойдите в сторону. Они выплывут, вот увидите.
  23. Церемония вручения Оскара.

    Афигеть! Пусть у нее все получится.
  24. Церемония вручения Оскара.

    Пол Мескаль. В Gucci, между прочим, не хухры-мухры маечка)))
  25. Церемония вручения Оскара.

    @Мэри Грант, Не увидела. Но все равно очень понравилась! Вот на этого красавчика смотрела, умилялась))
×