Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нессун Дорма

Наши люди
  • Число публикаций

    5 755
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нессун Дорма

  1. Для чего вы заводите животных?

    Скажите, люди, а зачем вы заводите животных? Что искупает все те проблемы, которые вы приобретаете, заведя домашее меховое (или чешуйчатое) создание? Ведь с собакой надо гулять, ее надо учить, да и корм стоит денег. Кошку надо приучать к туалету, ее надо вовремя накормить, она дерет обои и даже гадит в ненужных местах. Грызунам надо менять подстилку, опять же, покупать корм, пристраивать их детей, а по ночам они скачут по клетке и мешают вам спать... Я уже промолчу про стоимость лекарств, услуг ветеринаров..... Ну и так далее. А когда животное умирает, горе от потери любимца сложно передать словами. Для чего вам животное? Это же не ребенок, необходимость которого безусловна и которую понимает общественное мнение. А на тех, кто чухается с живностью, в лучшем случае простой обыватель покрутит пальцем у виска, и поймет только такой же чокнутый. Я могу сказать про себя. Мне без зверья моего пусто. Мне без мехового комка под рукой чего-то недостает. Мои крупняки - кошки и собы - всегда примут меня такой, какая я есть. Мне не надо с ними надевать маску и просчитывать, что они обо мне подумают. Я могу отругать их сгоряча, и все равно через полчаса теплый меховой бок будет у меня под мышкой - "да ладно, хозяйка, ну чего ты завелась, давай помурчим/попыхтим, и все буден нормуль". Это непередаваемое ощущение - когда тебя с работы встречает виляющий хвост и мокрый нос, или мурлычащее как трактор существо. Ты идешь к подъезду, и твердо знаешь - тебя ждут в любом настроении, и не надо делать вид, что все хорошо и замечательно. Все зверики, которых я заводила - я не побоюсь этого слова - все были для меня ЛИЧНОСТЯМИ - со своими характерами, привычками. От собак до ежей и хомяков. Я помню все свое зверье - с 6 лет, с самой первой моей собы - немецкая овчарка Бек. Через год появился котенок, и с того времени пословица - "Живут как кошка с собакой" для меня потеряла всякий смысл. А для чего ВЫ заводите животных?
  2. Любовница женатого мужчины.

    Обращаюсь к населению форума. Люди, помогите разобраться в терминологии. Чего-то я не понимаю в этой жизни. Как Вы понимаете определения - "любовница", "друг"? Естественно, по отношению мужчины к женщине. Вот ситуация. Мужчина и женщина. Совместный секс (замечательный). Совместное времяпрепровождение. Частое, но обоим хотелось бы чаще, не получается. Оба свободны, оба в разводе. Полна открытость в отношениях, разговор на любые темы. Забота его о ней, попытки заботы ее о нем. В принципе, все устраивает. Пока. НО На слово "любовница", произносимое женщиной в свой адрес, мужчина реагирует крайне болезненно - "мне любовница не нужна". "Тогда кто я?" - "Просто друг". Вот и думай - гордиться или обижаться ? Я чего-то не понимаю? Но, ИМХО, друзей с таким завидным пылом и желанием не трахают, извините... Другими словами, с друзьями не спят, я 20 лет с мужчиной (другим) дружу, был бы малейший намек на секс - не было бы дружбы. Поделитесь соображениями, а?
  3. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Тундрючило Зато это - как раз идеал, та самая разведенка, которая прежде всего - для мужиков, а потом уже - для своего ребенка. Зато опять-же - рай для мужика - ребенок личному его Эго не помеха.
  4. О свекровях и свёкрах-11

    Лана Честно? Задрала манипулировать ребенком на эту тему. Ни, то не я.. я еще тут неподалеку пасусь Мечтать - не вредно. Вредно не соотносить мечты с возможностями их исполнения
  5. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Огнёвка Ахматов Вот тебе и ответ ДОписываем в список - надо в жены слепоглухонемую сироту, и чтоб обязательно фригидную. Воспитанную в монастыре - там учат сдерживать эмоции Огнёвка Черт... ЛОГИЧНО!!!
  6. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Просто Мужик А вы бы повнимательнее почитали - возможно (!) и поняли бы, что можно и разведенку найти приличную, а можно - не бывавшую замужем, но ...хм... кагбЭ это помягше-то... Что наличие детей не говорит о том, что тетка плохая - равно как и их отсутствие. Оно говорит исключительно о фертильности. Или НЕ фертильности. Ахматов Радость моя - а чем из цитаты довели тебя? Огнёвка Ага, сволочь, однозначно Ну никак не соглашается, гадина, с тем. что ХУЖЕ замужем не бывших, от незадача-то! Трем мужикам уже мозог взломала открывашкой... Слушь, а если колбаска не стоит - то тоже в корольках?!
  7. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ахматов Да ладно, иногда и так тоже бывает. И буквально Вот веришь - с геями знакома в реале, с лесби - нет. ТАк что я не поддержу столь высокоинтеллектуальную беседу. Просто Мужик Это вам кто сказал? Я сказала, что это ТЕХНИЧЕСКИ сложнее осуществить - одновременно быть шлюхой и нормальной мамой. Вот и все
  8. О свекровях и свёкрах-11

    LaRiska Ни, вдруг перед обедом ложка поухватистее найдется.. с половник размером...
  9. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Аннанимус Всего лишь попытка статистического осмысления реальности, а шо? Еще раз - на кой рожон мне его искать?! Ради жажды приключений? Мне и так хватает. По кроватям скакать, как ни крути - проще
  10. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Аннанимус Эмм.. А нафига мне брак-то? Чужих тараканов кормить и носки нюхать?! Не, мне одной дома спокойнее... вот сыночку женю - вообще рай наступит Чем плохо с моей стороны отношение к мужику, который меня, по вашему выражению, "пользует" - как к кошельку и вибратору? Все честно - ему секс и удовлетворение потребностей, мне - кошелек и вибратор живой. Все по-честному
  11. О свекровях и свёкрах-11

    Лана НУ а кто ей доктор, что не запасливая-то? Ложка-то дорога, да.. тока сани надо летом готовить... У любой мамы есть тот недостаток, что она не вечна. А у любого сына - что он не молодеет И остануццо бедолаге тока "разведенки с дерьмом", второй сорт - или молодуха, которая хатку оттяпать захочет. И кто тут сам себе злобный буратина?
  12. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Аннанимус Во жесть! А вы уверены, что я вся в стремлении этого товарища найти? Мне и одной нехреново, честно Да я и как-то сама справляюсь... Вас это удивляет? Или завидно? Ни, ну шо вы. Автоматически ребенок делает тетку конфеткой с дерьмом. Т.е. ребенок - дерьмо, не путайте причинно-следственную связь Ахматов ТОка ради тебя милый. Мужик - ДОЛЖЕН. ДА. (впрочем, ровно как и тетка, но кто там читает-то! )
  13. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вирус Ага, а еще они моложе и сиски у них торчком Вот тока в письку ведро со свистом пролетает иногда - ну так зато без детей же!
  14. О свекровях и свёкрах-11

    Лана Не принимать же аргументов - "вы ж венчанные"? Что-то раньше ей это не мешало меня хаять и говорить, что ее сокровище найдет себе лучче? Дак чо не нашел-то? Думала, вы мне расскажете
  15. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вирус Ага. Я хорошая, кто сомневается? Моя бывшая свекровь, судя по ее поведению - точно нет Не знаю, как отпинаться от темы - "ну надо сходиться обратно". Щаааз!!!! Хватит. Пусть товарищ без дерьма (которое он полгода не видел, кстати) - ищет даму без дерьма. Силы в помощь
  16. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вирус Вот как-то при наличии детей это делать более проблемно, чем без них Так что НЕфертильные тетки, по вашей логике - априори шлюхи Вирус Гы. Это вам кто сказал?
  17. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Огнёвка Ни, он обиделся на то, что мужик должен таки что-то делать. Мамонта отымутЪ злые алчные разведенки!!! И свое ДЕРЬМО им накормят. Не позволить этого!
  18. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ягодка опять ДА, и не забудьте, что ваших детей, если вы сами разведетесь - кто -то назовет ДЕРЬМОМ.
  19. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Мечта поэта дописываю - слепоглухонемой.
  20. О свекровях и свёкрах-11

    Лана Вот читаю - у меня только один нафиг вопрос. С какого распрекрасного бодуна моя свекровь - точная ваша копия в плане отношения к семейной жизни сыночки - теперь всеми силами старается вернуть "не последнюю на земле" меня? И баб много, и жених типа завидный на первый взгляд... И плохой я была, и вообще... Развод - верный путь к сердцу свекрови?! Уже ж реально ее стремление нас обратно свести до смешного доходит... Загадка, блин...
  21. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ахматов А ему с самого начала НЕЛЬЗЯ быть не воином. И в армии ему НАДО служить, понимаешь? А уж кого он выберет там себе - душой, а не мозгом - это его проблемы, понимаешь? Хоть с детьми, хоть без проверки фертильности, хоть ту. которая раком позже заболеет - дерьмом быть нельзя, понимаешь? Если душа кричит - "Мое!" - а мозги говорят - да ну удалено, тут проблеееемы! - вот тогда ты и есть то самое дерьмо, которым ты парой страниц ранее обложил МОЕГО ребенка. И я тебе больше скажу - такое наказывается, обычно. Жестоко. Не христианским Богом - а теми Верхними, которым на нас не плевать.
  22. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Прагматист ДА. Эта схема половины форума. И не только мужчин, но и женщин. Че я и писала - я ЗАВИДУЮ людям, которые могут вот так. Сама не могу. Не прагматик Злобынюшка Скрытый текст Клончик, я потом отвечу, угу? Потому что опять все свелось к жрачке, а я не про нее вообще.
  23. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Злобынюшка Вот. "Прежде, чем влюбится". Т.е. любишь не как ребенка - просто потому что с ним душой отдыхаешь - а за "милые привычки", так? и за необременительность в быту. Как кошку. О. Вот это да. Прочитай, с чего я начала - я не скрываю, что тетка с детьми - проблемна. И только подписываюсь.
  24. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Ахматов Не, ну заметь - я так вопрос не ставила КОРМИТЬ она создана. Кормить. И не только едой в обычном понимании.
  25. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Злобынюшка Попробую. Ну как понимаешь, колечко - образ собирательный, да? Я вот чего никогда не могла - "я его люблю, потому что у него есть машина, он не курит, не пьет, у него хорошая работа и он не ругается матом. А еще он здоров, и у него нет детей. Наверное, я его полюблю". Полюбила. Живут. Все отлично. и тут - внезапно из-за угла - оказывается, что мужик носки разбрасывает. К примеру. Или - что работа, вообще-то, бывает, теряется. Ну вот такая вот черная полоса. Или - что он "сова" - а она - "жаворонок" (к слову, для меня это проблема покруче наличия детей!) Или - что у них вообще разный взгляды на то, как отдых проводить, он хочет за комп, она - в горы. Ну вашу маму, при выборе-то ведьбыди заявлены СОВСЕМ ДРУГИЕ критерии! А именно - колечко и кофе по утрам в постель! А вовсе не верность до гроба или сидение у твоей больной постели!! И таки да - он создан для счастья. Потому - как только ты серьезно заболела - то он нашел себе здоровую, че ты возмущаешься?! Он же создан для счастья! Своего. НЕ ТВОЕГО! (Лен, это я не к тебе лично, "тыкание) Прагматист Угу. Могилой. Как и дурь человеческая...
×