Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Turbulent Bell

Наши люди
  • Число публикаций

    4 571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turbulent Bell

  1. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Нессун Дорма А я не могу понять фразу "меня надо соблазнить". Вы сами по себе конкретного мужчину не можете захотеть? Ему надо какие-то сложные действия длительное время в вашу сторону совершать? А без этого не понятно, нравится вам человек визуально как мужчина или нет? Я имею ввиду нормального мужчину с адекватным поведением и воспитанием, а не быдло, которое вместо приветствия предлагает секс на скамейке.
  2. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Идиот неместный Вот почему у тебя на первом свидании петтинг. Проверяешь, мокрые ли трусики. Может, странную штуку для кого-то скажу. Но я поняла, что отношения иногда начинаются с секса. А когда наоборот сперва ищешь отношений и только потом ("после того как тебя практически полюбят") секс, то ничего не получается, даже секса. С секса - это при условии "мокрых трусов по коленки". А просто так, чтоб мужик не убежал, ну тут сложно страсть и желание изобразить.
  3. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Идиот неместный Вов, а ты никогда не воздерживался более двух недель? В смысле когда знакомился и встречался, а не сам по себе.)) Ты знаешь, я раньше догадывалась, а после твоих слов убедилась, что какая-то часть мужиков нездорова.
  4. Жизнелюб Вы чего, на ночь глядя фантазируете что ль "про раз пять продолжать"? Советы проще давать. Не, ну если интересно, я могу о себе рассказать. У меня тоже долго оргазма не было. Но я никогда не изображала. И совет по своему опыту написала, что именно с возрастом в организме произошла перестройка, ощущения сильно изменились. Кстати, нет у меня никаких Порой и бесшумно все. Я вот автора потому успокаиваю, что парень может не заметить. Если только автор до того изображала очень бурную реакцию, как по ее мнению оргазм выглядит. Не знаю, у кого как, но у меня лично не было такой никогда. Нюра Вадимовна Если встретите, то парень либо дебил, либо дебил, который принял вас за девушку, ничего не слышавшую о сексе вообще.
  5. Жизнелюб Я не о себе. Я не симулировала ничего. Тут автор писала, что она симулирует, а ее парень ничего не понимает. А я как бы мимо проходила, советы давала.
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Прагматист Я не испытываю комплексов, будучи от близкого человека зависимой. Меня не унижают такие ухаживая. Где это я писала, что не хочу ничего делать. Я тоже в ответ готова давать заботу, создавать определенный уровень комфорта. А суть в итоге одна - обида. Ок, отвечаю утвердительно: не обращайте внимание на обиды чужого вам человека. Нельзя прожить жизнь, никого не обидев. Иногда это приходиться делать, иначе себе в ущерб. Хотя мне тоже неуютно доставлять неприятности другим. И вообще... ну не доводите встречи до того, чтоб прибегать в настолько неприятным вам людям, от которых сбежать хочется сразу. Меня вон сомнение если грызет - я заворачиваю человека еще до встречи. Ну я так почти всех и завернула. Хм, а мне и так хорошо.
  7. А что вас в этом удивляет? Организм с возрастом может по-разному реагировать. Ощущения меняются. Оргазмы разные, разной интенсивности, реакции тоже разные в итоге. Так и скажите, что организм перестроился сам по себе, появились новые ощущения. Тем более что парень все равно ничего не понимает.
  8. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Прагматист Почему вы должны думать об обиде чужого вам человека? Ведь этот человек не думает о вас. Ну а если вы ей понравились, но отказали, так осадок останется что в первую минуту после отказа, что через час. Так не все ли равно, когда? Чего напрасно мучиться?.. Я вслепую много лет не ходила никуда. Сейчас уже не пойду. Это раньше, когда только знакомиться начинала, было еще любопытно. Сейчас надоело на негатив напарываться. Кстати, от меня 1 раз ушли через минуту, и я 1 раз так же ушла... Бывает. Зато не терпели общество друг друга. Мне от неприятного человека никакого кафе не нужно и даром. Но повторюсь, я на такие свидания сто лет не ходила и не пойду уже.
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Прагматист Еще бы вам не понравилось. Уважение вкупе с сидением на макаронах, как писала Черная пантера. Только не надо говорить, что нам надо зарабатывать, чтоб позволить себе свидание с мужчиной. Это уж слишком абсурдно, по-моему. Представить ситуацию: заработать, чтоб позволить себе куда-то съездить, позволить себе что-то купить, позволить себе мужчину.
  10. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Тут нечем хвалиться. Скорее прискорбный факт. Я была бы рада, если бы этого опыта не было. 6 лет знакомиться - это что, не опыт? Потом был перерыв в несколько лет, потому что после такого опыта мне людей видеть не хотелось, никаких. Долго в себя приходила. Хотя не уверена, что это кому-то будет понятно. Желаю аналогичного - будете... хвалиться. А после перерыва, да, я всего 3 месяца на сайте была и было 2 свидания. Это все.)) Уральский Самоцвет Если бы вы с этим регулярно сталкивались, а люди очень разные бывают, проблемой бы это не показалось. Кстати, по теме. Я тут прочитала, что в Москве появились антикафе - места, куда можно прийти, заплатив только за время, и со своей едой. Представила, что если это станет массовым, то все жлобы поведут туда гулять. Посидеть за столиком и тупо посмотреть друг на друга, каждый со своими бутербродами, наверное. Тогда бы уж лучше крытые зимние парки построили.
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    kuksi Просто разница в том, что вам заочно мужчина понравиться не может, а нам может. Разница в том, что в реале подошедшего мужчину я не смогу оценить, даже если он красив, мне поговорить надо, а вы оцените как мужчину. Разница в итоге в том, что мы идем к уже понравившемуся на свидание. Ну я лично уже иду и вижу в нем мужчину. Я много лет знакомилась, с перерывом, потом возобновила, опыта завались. Друзья мне на сайте не нужны. Выбирала мужчину, заочно выделила как мужчину и как интересного собеседника комплексно, потом встретилась. Он для меня уже мужчина. Я писала, они уходили по их инициативе. Я их выбирала со своей стороны. ______________ О, еще... я перебирала в голове свои прошлые свидания и поняла такую вещь: кто мне заочно не нравился по фотке, он мне и в жизни не понравился как мужчина. Мне просто внушали долго это "присмотрись". А что мне смотреть, меня если не торнет сразу, так и через 5 лет тоже не. Но я в ту пору по неопытности ходила на "а вдруг", самообманывалась, либо меня убалтывали на них посмотреть. Якобы реал все изменит. Не менял. Я поняла, люди делятся на тех, кто сразу понимает "мое" и тех, кому надо время в реале, чтобы "понять, захотеть". Подругу свою вспонимаю. Она познакомилась с парнем. Стеснялась с ним ходить. Стремным называла. Полгода с ним ходила. Присмотрелась. Влюбилась до "люблю/хочу-не-могу". У меня такого произойти не может. Стермный мне сразу покажется стремным. Еще заочно. Мой текущий мужчина мне сразу понравился как мужчина. Я об этом поняла еще за месяц до встречи. Мы уже "так хорошо знакомы были, что оставалось только встретиться затем, чтоб заняться сексом". Люди разные. Одни присматриваются. Другие сразу видят, что хотят. КорниШрекс Я никого не приглашала. У меня такой мужчина был. Два месяца тупил. Но я дождалась. Созрел и упал перезревшим. Нефиг быть таким робким.
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Рыжее солнышко Кстати, я никогда не говорю, куда меня вести, что я люблю и хочу. Всегда веду себя так, чтоб выбирал мужчина. Если хочет, пусть даже решит, где встретиться (я о нейтральной территории), иногда в кафе говорю "возьми на свое усмотрение". И тогда он сам сориентируется, где ему удобней, что он себе может позволить. Ненавижу мужчин раскручивать, но люблю знаки внимания в мелочах. Тут я тоже спокойно заказываю поесть, если он пригласил на ужин/обед. С цветами ко мне редко кто приходил, я на это даже не смотрю уже. Но ставлю плюс ему, когда спрашивает, хочу ли я есть. Но повторюсь, я к мужчине, как к коллеге/случайному знакомому никогда не иду. Раз иду, то заочно чем-то уже выделила его среди других.
  13. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Иссей А у меня все наоборот. Мне надо, чтоб со мной поговорили. При этом визуально фотку оцениваю. Если со мной некрасивый (по моим меркам) будет грамотно и интересно говорить - ему это не поможет расположить меня. Я ничего не ищу. Стараюсь не додумывать. Просто как бы это объяснить, мне заочно примерно понятно, что за собеседник, а реальная встреча нужна затем, чтоб подкрепить это мнение. (Или разувериться в обратном, но этого сто лет не случалось.) Мне просто визуально красивый парень ни о чем не говорит. Ну да, красивый мальчик и че.)) Не уплыву никуда. Хочу сперва комплексно поговорить. kuksi Я это тоже понимаю. Но, черт, мне почему-то заочно понятно, что человек как мужчина мне тоже интересен. Может, я визуал хороший, не знаю. ))) Но при этом просто красивого парня и его 5 минут разговора на улице мне мало. Я уже выше написала. У меня комплексное срабатывает, подкрепленное длительным общением. Щас все расскажу. Вариант 1. Я заочно оценила человека. Мы встретились. Я убедилась, что мне он понравился (это значит, вызвал симпатию и я готова продолжить знакомство-общение-принимать ухаживая). Но тут выясняется, что я ему чем-то не подошла, и он после первой встречи пропадает. Почему - никто не пояснял. Но таких было достаточно. Негатива нет. Мило поболтали и разошлись. Что он пропал - догадываюсь постфактумом. Вариант 2. Он мне понравился. Я ему тоже. Встречаемся, развиваем общение, в процессе 5-го, 10-го, 20-го свидания выясняется, что у нас разные взгляды на жизнь... в чем-то не срастается. Расстаемся. Негатива тоже нет. Мирно все выяснили, разошлись. Вариант 3. Похож на Вариант 2. Только доходит до секса. Не подошли. Расстаемся. Тут тоже без негатива... Среди них, кстати, могут быть мужчины, которым и не надо было отношений (они об этом не говорят ни в переписке, ни в реале). Провели время, он ушел... Бывает. (Не обязательно до секса доходит.) Еще были исключения двух свидания вслепую, где я чувствовала, что люди мне ОЧЕНЬ интересны. Думала, даже если внешне не мое, то будет приятное общение. Встретились. Мне оба понравились еще и внешне. Но я им - нет. К сожаленью, в дальнейшем всплывает масса причин, по которым свидания не продолжаются не потому, что меня мужчины разочаровали. Остается догадываться, что мужчины заочно оценивать всего не могли. Обратные истории, когда мне мужчина не очень, а я ему понравилась, тоже были. Но тут такая вещь... мне они и заочно не нравились особо, а кто и сильно не нравился. Почти все убалтывали на них сходить в реал посмотреть (я с тех пор убалтываниям не поддаюсь). Это ничего не меняло. Как Ольга написала: У меня так и было. Кстати, про первого жлоба писала. Я ж с ним общлась какое-то время, отношения даже строила... Но в чем дело, мне тогда был 21 год, звоночки о его жлобстве вылезли еще в разговоре по сети, степень симпатии к нему была средненькая, она и "умерла" после недолгого общения в реале. Истории с негативом были. Но давно по моей же глупости, неопытности. Когда мало заочно поговорила. Ну еще лет 10 назад в пору смс-знакомств такие же кошмарные кадры были. Ну и что самое интересное... я в итоге знакомлюсь с человеком, который думает и чувствует так же, как и я. И так же выбирал долго по инету, долго решался на встречу. Он мне по фото понравился сразу, по общению еще больше. Я поняла, что мое, хоть и не видела его вживую. Реальность была такая же замечательная. Как выяснилось, я ему тоже с первого сообщения понравилась, реал только закрепил его мнение обо мне. Ну и да... у нас не было первой ознакомительной встречи. Как-то сразу свидание было, о чем выяснилось где-то через час после реального общения. Но я думаю, встреться на улице, может, визуально оценили бы друг друга, но особо не заинтересовались. Тут сыграла роль длительная переписка.
  14. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    kuksi А вам за те 10 минут реального знакомства на улице уже понятно, что мужчина понравился, а за неделю переписки по сети не понятно еще? В том и разница, что мне лично будет скорее понятней "нравится-не нравится" через неделю вирт.общения, чем через 10 минут реального общения от только что подошедшего. Я вижу по сети, как говорит, рассуждает, как умеет писать, о чем говорит. Мне это много дает. Ключевое слово, видимо, "мне".)) Так о том я и писала раньше, что раз так часто ходит, то ходит со всеми подряд. Что ему мешало по инету попереписываться, по скайпу, телефону? Чтоб узнать, интересен ли человек в общении. Мне через день пишет человек "дай телефон". Дала, поговорили 10 минут. Я вижу - не мое, чего я к нему пойду проверть на "вкус и цвет"? Я уже все поняла. Многим не понятно, наверное. Они в реал и прутся посмотреть. Для меня мужчина с сайта - априори не коллега, а мужчина. Но тут уже мой критерий отбора - смотрю, как пишет, что пишет, есть ли общие темы, симпатичен ли по фото (приемлимо ли), ну еще в помощь можно скайп и телефон добавить. Т.е. если мне пишет совершенно не мой типаж, я не пойду в реал присматривать, вдруг будет лучше. Например, не люблю очень высоких и толстых. Так и не пойду к такому, вдруг заинтересует. Я уже вижу: не заинтересует. А если пишет мой типаж, да еще интересен как собеседник, грамотен, есть общие темы - мне он уже понравился (ну, симпатия какая-то небольшая возникнет). И к такому человеку я пойду на встречу, рассматривая его хоть как-то как мужчину, а не чужого собеседника/коллегу. Но это мой отбор... Потому такого не возникает! Чтоб совсем полная противоположность и так сильно не понравился. Да, были. Я шла с некой априорной симпатией и предрасположенностью. Он, видимо, не понимал так заочно, не мог составить суждения. Потому я ему не подошла. Он пропал. Но я была готова на последующие встречи. Таких мужчин было несколько. Не прям сразу большая симпатия, но заинтересованность как в мужчине была. Исключения - это мои первые знакомства многолетней давности, когда у меня не стояло жесткого отбора. Потом, набив шишек, пересмотрела тактику знакомства, удобного для меня. Проколов в том, чтоб человек понравился в сети, но резко другим оказался в реале, НЕ было! Давно причем. Я не ем так. Ибо не хожу к тем, кто вообще ничем не зацепил. Кстати, много случаев могу вспомнить, когда мужчина нравился заочно, даже на свиданиях практически вслепую. Уже располагал по одному только заочному общению.
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Черная пантера Оль, приезжай лучше ко мне в пригород. У нас кафе есть с японской кухней приличное! Сама проверяла. Хм, а у нас в городе на самом деле не так плохо. Чего-то я раньше не додумалась никого к себе тащить. У нас тогровый центр хороший открылся, с кафешками и фаст-фудом - на любой вкус, есть несколько неплохих кофеен в центре. А вот с зеленью проблемы, да... Мы как-то на машине в товарищем пытались зеленую поляну найти, чтоб отдохнуть. Но к сожаленью, ехали-ехали, а лесополосу и съезд к редким деревцам обнаружили далеко за чертой города. Не, у нас неплохо, но тесно, гулять мало где можно. В Москве мы часто пешком чуть ли не через весь центр ходим. Люблю долгие прогулки с перекусом в середине. Да мы всегда у Запада все перенимаем, но почему-то через пень-колоду. Особенность такая, чисто русская, видимо. kuksi Я поняла вас, выразилась я не совсем хорошо.)) Ну просто у меня не случалось таких накладок с мужчинами, чтоб по сети понравился, а в реале совсем далек от своего инет-образа. Я имею ввиду мужчин, с которыми была более длительная переписка и узнавание заочно (длительно - это неделя-две для меня.) Про личное восприятие физически я поняла. Мне тоже важен запах/вкус/жесты/мимика. Но вот у меня обычно сильных расхождений с реалом и виртом не было. С нынешним мужчиной - 100% попадание - настолько мое (впрочем, я это предположила еще задолго до встречи). Хотя мы 2 месяца в сети писАлась, но это потому что он долго думал.
  16. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    КорниШрекс Я это все понимаю. Но так они, не имея желания меня дальше гулять, все равно заплатили и никаких претензий. Ну а кто в другой ветке с Ахматовым спорит, когда он про инстинкты твердит? Шучу. Не, я все понимаю. Я вообще не пойду к мужику, который мне внешне не нра. На сайте был один товарищ, который месяц, если не больше, меня долбал на тему встречи. Я сразу вижу: не мое. Что на него смотреть в реале, если он мне заочно уже не нравится. Он этого совершенно не хотел понять. У него, видимо, инстинкт на мое фото , а мне - бери, что дает. Во-первых, я крайне редко была в ресторанах. И не люблю их. Во-вторых, это исключительно его проблемы, что он подумает. Я в таких случаях (их не было, но вдруг) планировала быстренько встречу свернуть. А что он думал бы - его проблемы. У меня намного больше гадких случаев было свиданий со жлобами-паркогулятелями. Мне, будучи собой, проще за себя не платить.)) Иссей Ну вот, бывает, хочется одно, а люди себя по-другому ведут. Я рада, что у вас получалось так, как вам хотелось. В моих же случаях один раз *голодный* парк, другой... ну и так до бесконечности.
  17. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    kuksi Так никто не ответил, кстати, каким образом происходит перестройка из самодостаточной в слабую женщину? Может быть такое. Но у меня лично (я только субъективно о себе) вероятность такого прокола после длительной переписки в разы меньше, чем если быстро встретиться (не после одного сообщения, конечно, но хоть через день). Ну правда, я лично по заочному общению вижу: интересен ли, симпатичен ли, нравится ли. Если ставлю "плюсы" во время общения по инету, в реале они обычно подтвержаются. Никогда не было, чтоб заочно я общалась с красавцем, а на встречу пришло вонючее не пойми что. Бывало так, что человек какие-то сомнения вызывал, и на встрече смотришь - не тот запах, голос, не так ест и т.п. Бывало так, что "хочу-не-могу", и в реале то же самое, и еще лучше. Бывало думаешь, "симпатичный мальчик" - в реале то же приятное общение получаешь. Вы бы, наверное, иначе рассуждали, если бы жили в пригороде. Там часто банально нет выбора "ехать или нет"... А про поесть заранее, у меня такое было с одной приятельницей. Ела перед встречей с ней, чтоб с голода не опухнуть. Потому что она за время нашего гуляния по паркам вообще ничего не ела и не покупала.
  18. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    КорниШрекс Вот уж странно... А чего тогда те мужчины, что меня когда-то угостили (они понравились мне, и я была готова продолжить общение), пропали после первой встречи? У них не было мыслей меня и дальше гулять. Вот незадача. Несбыточная мечта Такое возможно, когда у женщины есть эта *лишняя тысяча*. Я не могу себе позволить платить еще и за мужчину, даже если это у него временная трудность. И если бы с аналогичной просьбой ко мне близкая подруга обратилась - я бы точно так же не смогла помочь из-за отсутствия денег. kuksi А кто вас заставляет думать, что вы обязаны ему после угощения? Вы же сами это решили. Я никаких претензий не слышала в свой адрес. Вы о каких таких романах? Вирт.переписка - да. Ну, неделю-две. Достаточно, чтоб понять, интересен ли человек. Мне обычно все понятно (хватает и фоток, и способности письменно мысли излагать). На встрече мое мнение (если оно положительное) чаще всего подтверждалось. Уверена, что таких полно. Часто напишут "пойдем встретимся" - единственную строчку за всю переписку. Или "дай телефон". Потом идут встречаться. Знаете, на заре моих знакомств я испробовала и эти методы. Думаю, ну а вдруг. Но мне этих "вдругов" хватило - ничего хорошего от таких встреч, одни идиоты. Перед свиданием в кафе зайти покушать? Не, я дома ем перед выходом всегда. Но пока доеду (2 часа пути, пока пообщаешься на прогулке), опять есть хочется. Или доезжать до Москвы и заходить перед встречей на обед? Я тут пыталась вспомнить, хотя бы отдаленно, со сколькими я сходила на встречу за мою эпопею знакомств. Навскидку насчитала около 50 человек, и то не все. Так вот, из них всего 5 (пять человек!) приехали в мой город. С тремя из них у меня были относительно длительные отношения, двое было случайных. Это все. Я не говорю о том, сколько народу отвалилось, когда узнавали, что я в области. Ну, с моей стороны некий компромисс понравившимся мне людям - не провожать меня до дома с другого конца Москвы в мой пригород. Реально, он убъет часа 2 времени, пока доедет (и тоже захочет есть, пока доедет, и надо будет тратить на проезд). Ему перед встречей со мной тоже заходить обедать куда-то? Встречались посередине. КорниШрекс Некоторые снобы при слове "макдональдс" говорят - фу. Они, да, против. Есть и такие.
  19. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Кстати, я и не ходила на получасовые свидания. Общаюсь я по инету некоторое время затем, чтоб понять - будет ли мне о чем поговорить с человеком на встрече, чтоб через полчаса не сбежать от тоски. И как-то так получалось, что мне не надо было идти на свидание, чтоб в реале убедиться, интересный человек или нет. Заочно уже складывается мнение, которое часто подтвержается реальным человеком (опровергается - реже). Я думаю, проблема многих в том, что они часто бегают на свидания со всеми подряд без разбора. Любят еще говорить такую чушь: "Я не хочу переписываться, надо посмотреть глаза в глаза, почувствовать запах и т.п." Да что бежать-то со всеми подряд, когда в 99% случаев уже по общению мне понятно - не мое, не интересно. А с "не мое" нафиг бы мне сдались все эти кафе даже за счет мужчины. Так вот, тщательный отбор не только со стороны женщины, но и мужчины убережет от лишних проблем, трат денег и нервов не пойми на кого. У меня за три месяца было всего 2 свидания. Зато все хорошо прошло, по длительности не на полчаса. А бегай я со всеми, кто написал "да что в сети сидеть, приходи, в реале поймем все", я бы нервов на них всех не напаслась. (Да и печального опыта столетней давности мне хватило, чтоб изменить тактику поведения.) Оль, так вот мой первый жлоб... когда несколько месяцев спустя я не выдержала и высказала, что он жадный (ничего мне не купил и никуда не отвел, да еще к нам на новый год приперся с пустыми руками и нахамил), устроил мне показную истерику со слезами. Ага, щас платить бы он побежал за меня. Наоборот жил эти месяцы счастливый, что встретил девочку, которой ничего не надо давать, даже жить со мной собирался именно на таких основаниях. У него-то как раз приступ и произошел от фразы "я устала от твоего жлобства, давай плати сам". КорниШрекс Галя, ты меня огорчаешь. Нормальный мужчина скажет еще на первом свидании: "я заплачу". Ну я ж много уже знакомилась, эти мытарства и не описать. Такие кадры приходили, боже упаси их кому встретить. Думаешь, эти паркогулятели потом скажут "я заплачу?" Да никогда. Мне первого хватило...
  20. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Иссей Вы понимаете, что позиционируя себя определенным образом, вы притягиваете определенный тип мужчины. И как вы ему потом объясните, что вы не такая на самом деле? Он видит, что вы платите и "все сама", а как вы ему потом через месяц-два заявите: все, теперь ты плати, а я слабая, зависимая? Ну так надо было сперва приоритеты расставить верно. На мой взгляд, зря. Надо изначально показывать, какая вы есть. Я в анкете на сайте так и написала: "я ранимая, меня надо спасать и защищать, мне нужен человек ведущий и инициативный". И что, сейчас мужчина мне сказал, что хочет меня вести в отношениях. Черная пантера Так и я в пригороде. В среднем на такое свидание убивается минимум 5 часов времени! Из них 3-4 часа дорога туда-обратно, плюс 1-2 часа на ознакомительное свидание. Мне что, с голода опухнуть или правда бутерброды с собой носить. Или я должна сама себе зарабатывать на то, чтоб на свидание пойти? А когда начнутся отношения, мне каким-то нелепым образом надо будет объяснить мужчине, что "давай-ка начинай платить за меня, я что ли зря тут ползарплаты с тобой проела".
  21. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    kuksi Меня удивляет позиция: "Я пока сама за себя заплачу, а дальше он пусть за меня платит, подарки дарит и т.п." Да просто мужчина, который не платит на первом свидании, не будет платить ни на каких последующих. Как правило, это так. Встречались мне и гулятели по паркам, и прочие жадные товарищи. На первом не платили, да и на вторых, третих, прочих свиданиях вели себя точно так же. Так с чего некоторые взяли, что такие потом вдруг станут щедрыми, если они изначально проявили себя как жлобы? Не станут. Знаете, мне такие случайные товарищи никогда и не дарили ничего дорогого. А тут что, какое-то нелепое "равноправие" - я сама за себя плачу, но при этом беру дорогой подарок? Подарки дорогие от малознакомых ни разу не получала, не просила, не ждала, что мне их должны дарить. При этом сама за себя не платила в кафе. Я в кафе обычно беру кофе/пироженко. Уж не разорится, если не будет всех без разбора на свидания водить. А то они рассылку делают всем подряд. Я же не хожу к первым встречным, сперва пообщаюсь по инету, мне бы с не пойми нафиг кафе приперлось. Мне порой кажется, что многими подчинение воспринимается как тирания. Нормальный мужчина, который уважает свою женщину, должен при неравноправии к ней относиться обязательно как тиран? Почему бы не понять одну вещь: если жлоб, то он не платит ни на первой встрече, ни на других; если щедрый, так он и за малознакомую девушку заплатит; а если мужик придурок тиран, он все равно тиран, хоть заплатит он, хоть не заплатит. Правда же, самим изначально поставить отношения искаженным образом, а потом начать ждать подарков, цветов, сюрпризов? И еще это надо обговаривать типа: так, у нас теперь отношения, давай мне сюрпризы делай. Ну бред какой-то.
  22. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Иссей Я не плачу, но мало заказываю... просто понимаю, что все равно потом не захочу увидеться, чего его раскручивать. Да я и свидания такие сворачиваю поскорее. Неуютно мне. Я рестораны не люблю. Не привыкла я к такой жизни. Потому люблю среднего уровня кафешки. Мне в них проще.)) А вообще у меня такая история была. Я же долго не знакомилась ни с кем после длительного неудачного опыта инет-знакомств. Я тут много об этом писала перманентно, как форумский старожил, многие помнят мои мытарства. И когда возобновила знакомства, а это было с мая месяца, то из осторожности дула на воду. Т.е. настолько тщательно проверяла в переписке степень комфортности общения с человеком (понимаю, это сложно, но после моего опыта была вдвойне осторожной и боялась всех), что в итоге за почти 3 месяца сидения на сайте до реала у меня дошли только 2 человека. (Так что я никого и не объела-то.))) Про одного я писала давно. Была одноразовая встреча, мило пообщались, посидели в кафе. Приятная была встреча, негатива не осталось. Обещал позвонить, и больше я его не видела, даже на сайте. Со вторым встретились, прогуляли до ночи. С тех пор общаемся тесно. Тут вообще все хорошо. Так что на сей раз мои знакомства уже закончены. Отделалась быстро и безболезненно. Хотелось бы, чтоб надолго, ибо не хочется опять подобной эпопеи... Ужасно. А я перед своим вторым свиданием пришла, но разволновалась, что есть особо не могла. Так он меня спрашивает: ты чего, дома что ль наелась?
  23. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Иссей Но вот вы его приучите, что только салат едите, он и будет думать, что дешево обходитесь. Потом не поймет, чегой-то вы есть начали. Так уж хотите есть - сразу заказывайте. Я тоже там ем. Мне на одном из свиданий недавно приперся хот-дог. У меня тоже нет цели поиметь с мужика побольше. Мне не важно, куда идти, мне важно его желание заплатить. И я не считаю, что должна что-то после этого. Согласна со Злобынюшка Хотя некоторым, если честно, совсем не нравится угощать. Я сейчас, годы спустя понимаю, какой мой первый мужик был паталогический жмот. Я после него разных людей видела, но его жлобство еще никто не переплюнул. С тех пор если мужик начинает жадность проявлять, у меня уже реакция автоматом - отталкивает.
  24. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Иссей А, ну хорошо. А то я уж переживать за вас начала. С этим вы уже больше 2х недель и чувак на месте? В Москве бюджетнее, по-моему, только макдональдсы. Перестаньте мужчин портить. А то они потом думают, что мы должны наравне с ними платить, при том, что уровни доходов бывают несоизмеримы. Вот как в соседних ветках. Злобынюшка Он же ж писатель. А они вон и в жизни такие бывают. Странные товарищи, я в непонятках.
  25. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Иссей Это что, тот самый, с которым вы вместе уже почти жить начали и ремонт делать? Идиот. Клинический. Сколько ж их. Еще вчера жить вместе, а сегодня уже прощается навсегда.
×