Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Turbulent Bell

Наши люди
  • Число публикаций

    4 571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turbulent Bell

  1. Ещё одна история любви

    Хорошинка Совет такой: подождите еще 11 лет, может, как-нить разрулится ваша любовь-морковь. Если нет, то ждите потом еще 11... Я пока за попкорном.
  2. Разный достаток парня и девушки

    Мэри Грант От девушки зависит. Я бы чувствовала себя, как человек, которому близкий мужчина поездку оплатил. А к раковине бежать, это если мне мужчина нравится, я и до поездки побегу, и сама что-то сделаю, не зависимо от того, платил ли он, приглашал ли. Подарки друг другу делают от души, потому что хотят, а не ради того "а что ты мне за это дашь". Для меня такая ситуация - ужас. Совершенно не чувствую, что я должна что-то в ответ. Кроме того, я и сама способна безвозмездно что-то дать, не ожидая в ответ. Нефиг в мужиках жлобство воспитывать.
  3. Становлюсь эгоисткой

    Звезда Кордовы Девушка, что за паника в вашем возрасте? Ну, погуляйте, подружите, пофлиртуйте. Еще пицотписят раз встретите кого-нибудь. Потом найдется тот, с кем захочется ближе общаться и строить отношения. И когда успели столько верениц и страстей/разочарований пережить? Или они у вас непродолжительные по времени были, каждую неделю менялось настроение? Не вас одну, еще где-то полно таких же 21-летних. Не на 15 лет, а на 15 лет старше. Читайте внимательней по тексту. Шеда Ого. Что значит ВАШ ребенок? Купили в собственность типа квартиры и делай с ним, что хочу, на "ваших условиях"? Звезда Кордовы, вот где эгоизм. Учитесь.)))
  4. Разный достаток парня и девушки

    Удивительное рядом А мне не понятно, почему девушке поездку не оплатит. Пусть ту, на которую денег хватит. Т.к. мне не понятно, когда каждый сам за себя платит, если слишком разные социальные уровни (а хоть бы и одинаковые). Ну где бы мне лично с богатым человеком по уровню поездки соревноваться? Или ему теперь на огороде, образно говоря, отдыхать, т.к. у девушки денег нет? Не понимаю. Больше понятна ситуация: стервозная дама За чужой счет - это если чужой дядя бы оплачивал. А так парень, причем обеспеченный, с которым она встречается. А потом темы про жадных мужчин возникают... Мечта поэта Стелл, тут вся проблема как из пальца высосана. Тоже читала... оценивать парня по ботинкам на фото, причинно-следственные составляющие скандалов и ссор не изложены... А теперь еще и девочка с простой семьи должна наравне с богатым парнем оплачивать сама свою поездку. Ужасы какие-то. А что до шашлыков, то я сама их никогда не жарила. Если б мне кто из-за этого мозг стал выносить - до свидания.
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Тетя-с-Мотей Ах, вот у вас авик почему такой. А мне нравится этот типаж мужчины, обратила внимание на ваш аватар. Ну так смысл снизить запросы, если при этом найдется мужчина, с которым некомфортно будет общаться? Я не о материальных запросах, а о наборе неких душевных-человеческих качеств в партнере, без которых ничего не получится. Мне понравилось, в инете прочитала фразу: "Партнеров должны объединять 4 основные вещи: мировоззрение, общие интересы, секс и отношение к домашним животным". Я тоже познакомилась с человеком... с такими тараканми. Но я после него сейчас понимаю, почему мне ни с одним обычным человеком не было ни интересно, ни понятно. Короче, на меня товарищ во многом похож (он говорит, что я на него.))) Но очень много совпадений. Впервые в жизни такого встретила. Про положительный опыт знакомства пока рассказывать не буду. Поделюсь, если отношения таки примут более стабильный характер. Пока что дружим.
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Прагматист Возможно, вы девушке чем-то не подошли для дальнейшего развития отношений. Она и не стала с вами продолжать встречаться. Но полгода спустя, заскучав в одиночестве, возможно, никого не нашла, захотела банально секса, потому проявила инициативу. А поскольку отношений не хотелось, то и не стала больше встречаться. Думаю, вот что это было.
  7. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Птица Сирин Вам казалось, что должно. А на самом деле все не так... Со временем вдруг это понимаешь и перестаешь стремиться к страсти и любви, желая хотя бы просто жить спокойно и в гармонии с собой. Вы цитаты любите. Я вам одной отвечу, мне понравилась в свое время. "Сквозь бремя страданий мудрость нисходит на нас". (Это А. Мердок, если не ошибаюсь, роман "Море, море".)
  8. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Баба с возом А меж тем каждый целуется по-разному. Я поздно поцеловалась впервые. Мне лет 19 уже было, если не ошибаюсь. Потом еще с кем-то доводилось целоваться в последующие годы. И что смешно, мне и года в 21-22 еще говорили иногда "ты целоваться не умеешь". Так что я не знаю, чего б они в это вкладывали. С тех пор сколько ни целовалась, поняла одно - каждый все делает по-своему. Другое дело - совместимость: с одним нравится целоваться, другой как будто что-то не так делает. Социолог Если они эксгибиционисты только. То их возбудит, наверное.
  9. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Евгения Гранде Я думаю, не все с чувствами целуются. Кто-то может целоваться, ничего не испытывая. Если кто-то поцелуи трогают, возможно, они не целуются в кино так страстно (не во всех фильмах, кстати, прям целуются взахлеб. Иные просто губами прикасаются.) Ну а у других с поцелуев начинаются романы. Не зря же говорят, что в среде актеров часто романы случаются, быстрая смена партнеров (новый фильм - новый партнер).
  10. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Птица Сирин У вас какой-то чудовищный диссонанс в словах. Наносное, неуместные цитаты, без которых можно было бы прекрасно обойтись - это желание быть пошлой и праведной одновременно? Выкиньте вы все это из головы, не засоряйтесь. У меня такое же было. Я потом перестала доверять всем. Но от этого стала избирательней, и отобрались близкие друзья. Всех любить и не надо. Надо отдавать тем, кто к вам открыт ответно. Таких людей априори всегда мало. Но доверять им можно, и быть собой. Со всеми и не надо - не поймут.
  11. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Лелена Это человек тоже девственник и не может без любви, потому мучается? Птица Сирин У вас какая-то каша в голове. Мне показалось, ваш источник проблем - это диссонанс между вашими истинными желаниями и тем, как надо, как вас научили. Если вы воспитывались строгой мамой, то она вам внушила много чуждых вам установок (о том, что нельзя, неправильно, пошло и т.д.), и они сейчас мешают вам жить, свободно выражать свои чувства, потребности, желания. Вам надо понять, что эти установки вам навязаны и не являются истиной, а жить так, как вы хотите. Тогда все встанет на свои места. Я так думаю. У меня было нечто похожее в вашем возрасте. Правда пришла я к этому не сразу, а когда пришла и стала пытаться что-то менять, моя ломка и перерождение заняли ни один год, и было это крайне тяжело.
  12. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Veto4ek Мне интересно, в понятие яркой красивой девушки входит использование косметики как обязаловка? Или не накрашенная девушка априори мышка?
  13. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Лиличка Это мало. У меня стаж 6 лет, я ветеран. Потом был длительный перерыв. Сейчас вернулась на сайты, знакомлюсь по новой, пока 3 месяца прошло. Злобынюшка Не-а, еще исключения есть. Но я тоже знакомилась много лет - за те годы ни разу моего там не попадалось. Ага, поняла, это я - исключение. Совсем неплохо. Очень хорошие были встречи. Но мало. Если пишет сотня человек, из которых не хочется увидеть никого из них. Хотя да, у меня восприятие странное, я это уже окончательно поняла. Как и поняла, что другого восприятия у меня не будет. Если что-то не любишь в людях, насильно не заставишь себя полюбить. Встречаться с человеком, который всем хорош, но чужой по мироощущению, кайфа нет. Для секса можно, но душевного удовлетворения в итоге мало от них. Ни со сколькими. Я их до встречи всех (99,9%) завернула. Не понравился никто. Повторюсь, это мое странное восприятие. Впрочем, скажу по секрету, я нашла такого же ненормального, как я. Пока общаемся, но длительное время, практически с самого моего прихода на сайт. С ним и встречалась, кстати (с одним из тех 2х знакомств в реале). Но тут опять исключение какое-то - я из таких сумасшедших только нашего местного ИН и знаю. Второй за всю жизнь, с кем у меня восприятие совпало. А что так много, хочется спросить.
  14. Как снова научиться доверять мужчинам?

    Ахматов Мужчин подкупает искренний минет. Голавль Можбыть. Наверно, это не для визуалов. Потому как я глазами обычно оцениваю (помимо интеллекта человек еще и внешне приятные эмоции должен вызывать).
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Злобынюшка Но ведь правда, это же исключение. Соглашусь с Воспитанная. Потому что найти человека, который всем интересен (внешне, внутренне), да чтоб это было взаимно - редкий случай. Хоть в жизни, хоть на каком сайте. Я за 3 месяца общения на сайте (с мамбы я ушла, сейчас на мейби) сходила всего на 2 свидания. Свидания были очень приятные, общение было отличным, понимание с людьми нашлось. Но по факту - выбрать не из кого, за 3 месяца всего двух человек отобрать, чтоб возникло желание увидеться (причем не только у меня)? Маловато как-то. Пряная Перчинка Мне опыт доказал, что самые нормальные знакомства - неожиданные и незапланированные. Если планомерно по сайтам подбирать кандидата - ничего не получится.
  16. Как снова научиться доверять мужчинам?

    Елена Брик Круто. Неужели так бывает: неприятен был, не нравился, а потом - раз - и влюбиться. У меня как-то сразу: или к человеку тянет, или не тянет, как ни общайся.
  17. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Veto4ek Люди в реальности иногда могут быть не такими, как в общении по инету. Потому при первой встрече (даже на начальном этапе знакомства) я бы тоже предпочла иметь возможность для отступления. От человека можно устать, например, в процессе общения. Просто почувствовать себя нехорошо. Да мало ли что. Чтоб можно было безболезненно свалить. Если я буду еще наличие интересов проверять по наличию машины, то мне тогда вообще не с кем будет общаться. Мне и без выяснения тем о машинах мало с кем интересная беседа складывается. Ну да, это мой выбор, я не настаиваю как на чем-то правильном. Иссей Бывают без машин. Бывало часто, что на машине подвозили до вокзала (мне в Подмосковье ехать). Домой меня очень редко отвозили.
  18. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Veto4ek Когда люди живут на разных концах Москвы, а то и в пригороде при этом, крайне сложно проводить до дома. Ну не знаю, я потом вполне себе общаюсь, если не провожают до подъезда. До вокзала меня провожали.
  19. Дочь хочет поменять имя

    Золотая Осень Почему-то у многие думают, что слабая и беззащитная женщина привлекает мужественного и сильного. Я не привлекаю. Такие же слабые и нерешительные попадаются. Защищать и спасать никто не бежит. Мне наоборот кажется по опыту, что подобное к подобному тянется. Хоть мужиком в юбке становись через силу. машшша Да многие девочки лет в 14-15 пишут подобные стихи. В 9 лет они еще более наивней были бы. Ох, я не говорю, какие наивные и нелепые стихи пишут совершенно взрослые люди. Скрытый текст По мне, так стих обычный, рифма плохая. Но я подростком сама нечто подобное ваяла. Потом поняла, что лучше никак не писать, чем так. А по теме, так отлично понимаю, когда имя может дискомфорт приносить. Меня из моего паспортного ФИО только отчество и устраивает. Хотя, как это ни забавно, мое отчество многим не нравится.)))
  20. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ахматов А тебе и не надо все это. У тебя мурзилка есть, вот и сиди на нее. Катамарана Нельзя, у него голова соломой набита под завязку. Нессун Дорма Это очень интересно. Боюсь, такую тему ни один мужик не осилит. Даже Ахматов (эксперт в области фаллоса).
  21. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ахматов Сонц, у тебя, походу, не тока сисек нету.
  22. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Рене Почему не встречала. Попадались. Но очень редко. С большинством мне не интересно.
  23. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ахматов Тут, явно, поможет эксперт по знакомствам. Нужно выбирать так (предварительно пообщавшись по инету/телефону/скайпу), чтоб потом захотелось придти, не выпучивая глаза и не отплевываясь. Конечно, если бежать ко всем, кто скажет "приходи ко мне" - наибольшая вероятность, что сбежишь, отплевываясь. Ибо не знаешь человека, его интересов. Он тебе уже не интересен тем, что не может связать двух слов, а только к себе зовет. Чего к нему домой-то переться? Ну не будет же он там, дома, показывать, какой он в быту... Ох, ну что за люди - бред сплошной. Что тут, что на сайтах.
  24. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ахматов Все именно так. Нафига идти к чужим людям домой? Мне к ним или им ко мне? Почему нельзя встретиться на нейтральной территории и поговорить. А если мужика зажало на чашку кофе с пироженкой, то пусть дальше сидит с мурзилкой. Вообще представила ситуацию, как мужик едет в Подмосковье после работы пахать огород какой-то тете Клаве. Полюбил ее заочно по инету и поскакал огород ей копать, краны менять, унитаз чинить. А где они происходят - глубинные? На улице что ль? В трамвае? Или, может, на работе? Ахаха.
  25. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Европа плюс Жесть. На ПЕРВОЙ встрече это все должно быть? Это что, вы с первой встречи сразу к себе домой тащите и проверяете подходит ли для семейной жизни? А ему это надо - идти к чужой женщине свои бытовые навыки демонстрировать? Максимум ради разового секса прискачет. У меня вон соседка по даче тоже знакомится. Говорит: мне мужик нужен, чтоб сразу приехал, надо за огородом следить, починить что-то в доме (видимо, рабочую лошадь ищет, которая в быту раскроется). Ахматов Нет, это с оставшимися 10% не идиотов. Я слишком разборчива, чтоб ходить к идиотам на свидания. Оно мне надо?
×