Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Turbulent Bell

Наши люди
  • Число публикаций

    4 571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turbulent Bell

  1. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Гелла Да, это как инет-магазин. Выставил хорошую фотку - все заходят, смотрят и в итоге покупают. Выставил так себе или плохую - фиг кто зайдет. Но вот так если серьезно, то очень красивых людей мало. Еще у части людей есть всего лишь удачные фотки. Мне, конечно, тоже внешность важна. Но не та, что красивая, а просто чтоб мне человек нравился визуально. Если я не люблю 2х метровых мужиков на 130 кг веса, то мне он все равно не понравится. А если еще и с бородой, то я бы с таким даже на необитаемом острове, где нет мужиков вообще, не смогла бы. Совсем не мое. Так что пусть фотки свои показывают, хотя бы типаж свой определить можно. Дежа Требований у них правда много. Почему-то когда свои в ответ выставляешь, то сразу говорят "много хочешь". У вас фото в профиле сейчас классное. ___________ А я не пошла в парк гулять и вообще перестала с тем мужиком общаться. Меня даже в общении некоторые моменты стали напрягать, а уж парком меня вообще добили. Я это расценила как приглашение посидеть на лавке поболтать. Не хочу я никуда ехать за тридевять земель, у меня лавки и возле дома есть. Не стала просто на последнее сообщение отвечать. Он даже не спросил, куда я пропала и почему. Значит, точно очередной болтун, не так уж интересно ему было со мной разговаривать. Пропала и ладно.)) Мне сейчас тоже никто не пишет. Как "сползла" анкета вниз, так никто и не пишет. Самой пока лениво перебирать анкеты. Новая Белка Я тоже. А толку ноль. Но у меня в реальной жизни вообще никогда не было случаев познакомиться. Нет у меня никого: ни компаний, ни в случайных коллективах никого не было. А просто так на улице (в кафе, в музее и т.д.) никто не подойдет. (Правда, бывали неадекваты, которые сразу к себе звали или двух слов не могли связать.) Я не знаю, что делать. Вот честно, не верю я, что мне тут говорят, будто я сама не хочу. Я хочу. Я даже недавно разложила свои плюсы и минусы и пришла к выводу, что со мной вообще легко будет, в общем, удобный я человек. Тем более я за последние годы внутренне сильно изменилась.
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Стелл, а меня зацени? Ты мои фотки видела, надеюсь? ))) Выложи обязательно! А то у меня представление о тебе всего по одной фото в профиле. Дежа Это он снимать не умеет. Профессионал любое лицо сумеет снять красиво. Вам надо честно фото выкладывать на сайт. Те, кому понравитесь, сами напишут. Те, кому не понравитесь, сразу пройдут мимо и не будет неоправданных ожиданий друг от друга.
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Черная пантера Оля, вы непередаваемо все описали. Даже не знаю, как вас хватило так надолго с этим дядькой общаться. Вы оптимист, с юмором. Все-таки я с ними завязала. И еще поняла, что мне сложно заинтересовать реально творческую личность...эмм, солидную, у которой большой опыт и успехи. Т.к. мне разговор с ними, увы, не поддержать. А мои достижения весьма обычны и скромны для подобных супер-личностей. =) Потом я поняла, что не хочу с творческим нестабильным поэтом-художником и т.п. Не потяну его. Хотя раньше искала, общалась. Сейчас не хочу категорически. И я, кстати, слежу, чтоб знакомые инфу по мне не пробили, если я сама этого не желаю. Т.е. ссылки и сайты выдаю только тем, кому уже хочется рассказать о себе больше. А так в инете я под псевдонимами, фиг найдешь, если не знаешь. (На МС ссылки есть, но я тут не знакомлюсь же. Так что пусть смотрят.)) ______ А мы общаемся с моим "Паркогулятелем" про книжки, психологию и литературу. Прислал мне даже книжек каких-то, вот села почитать. Да, в парк я пока с ним не пошла. И вообще спряталась на пару дней - не захожу на сайт. Это типа стратегия. Потом письмо большое напишу (как раз им присланную книгу дочитаю, будет, о чем поговорить дальше.) В парк идти пока не охота. На праздники я уже себе придумала развлечение с подругой. Мне пока с ней интересней было б встретиться. Вот я и спряталась, дабы меня не выхватили с предложением гулять.
  4. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мама Леоне Нет, я еще. Не знала по неопытности про другие сайты. Сижу на мамбе дебилов пасу. Не, с ними нельзя разговаривать. Одно и то же пишут: что делаешь, что делаешь по жизни и что делаешь в свободное время. Все. Каждый следующий принимает эстафету предыдущего. Не думаю, что за мою анкету и относительно развернутые ответы нельзя зацепиться. А вот за их односложные фразы, явно, нельзя. Вообще я не думаю, что именно на сайте только такие скопились. Они ведь и в жизни есть. Только проходят мимо и молчат, и я не узнаю, что они такие же бестолковые.
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Несбыточная мечта Понятно. Схожу на другие сайты. Я очень давно не знакомилась, уж не знаю, что и где есть. Открыла первое, что увидела. Кстати, если сайт коммерческий, то многое объясняет, откуда столько понтов: все, как один, пишут, что обеспечены и фотки у многих с заграницы, на фоне машин и прочее. Уж не знаю, их не их, но почти в каждой анкете этот бред. Я даже подумала, может, это сайт специально для отлова миллионеров. пламя огня Да я от парка пока не отказывалась. Схожу, наверно. Погода хорошая. Только давно я не топтала ноги по "полям и лесам". Домой меня приглашали тоже. Но я на эти сообщения даже не отвечала.
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Девочки, а что на мамбе за ерунда: вы посмотрели 100 анкет за сутки, а дальше пришлите смс. И ничего больше не показывают. Сутки вроде вчера были, т.к. вчера листала. И не 100, а штук 50 (навскидку). Мне еще платить надо за то, чтоб на этот сброд смотреть? Я ж многих от скуки тыкала и читала. А еще меня на свидание зовут... в парк. Здравствуй, юность. Не зря, видимо, мне на днях приснился мой первый паркогулятель. Спасибо хоть не на велосипед меня хотят усадить (а то было и такое, а я не люблю этот активных отдых.)) Я просто за те годы хождения по таким свиданиям поняла, что парки не люблю. Ну чего ноги топтать...
  7. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Стелла, я не хочу индуса. У них губы синие. А я не осиливаю простыни. Мне нравится золотая середина. Емко и кратко. Вот талантливый человек. Но таких что-то на раз-два и закончились. Скажите, а о чем с человеком по инету говорить, если уже все распросила, а дальше не знаю, что писать? )) Ну чего так скучно-то опять?.. Эх..
  8. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта НИнадА мне ничё жевать. Расскажи лучше, как карму почистить. Моя, похоже, была обгажена еще во время рождения. Ни с мужиками, ни с карьерой (правда, я работать совсем не хочу. Так что мне лучше б на мужика карму очистить. )
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Черная пантера Я тоже не смотрю на анкеты, где много просмотров. Они все время на главной странице плавают и в топах лидеров. Ну бы их. Дневник я особо не веду. По настроению. Оставила 3 записи небольших. Цели что-то писать много и нудно нет. На будущее держу эту идею с записями. Спасибо за рассказ. Я пока поняла, что ничего подобного не встречала. Были очень редко люди, которые восхищали чем-то, просто нравились и притягивали за какие-то качества. Но ничего сильно и надолго не происходило, не затрагивало. А из-за чего расстались, если не секрет? (Я тему вашу, наверно, не найду сейчас.) Мечта поэта Ну хорошо, я тебя пожалею и не буду такими кошмарами мучить.
  10. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мама Леоне Так я на сайте меньше недели. Видимо, еще все впереди. Мечта поэта А оттого, что пишешь "ищу мужа" прям все, кто в мужья хочет, пишут? Ну нет же. По-моему, во многих случаях пишут все подряд, что ни напиши. Но я сейчас честно написала про себя. Это для того, если вдруг нормальный случайно увидит. В том и дело, что большинство теток клюют на детей. А меня аж доводит. Чего подстраиваться. Они даже с детьми от прошлых отношений не общаются, куда им еще-то? А я нет. Надо всех мужиков через тебя пропускать. Тебе виднее.
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта О, кто пришел. Я тебе рада. Ну т.е. если пишешь, что ищу близкого человека для серьезных отношений, то тебе предлагают секс на 1 раз. А если пишешь, что просто желаешь пообщаться с перспективой на продолжительное знакомство, без желания заведения потомства, то тебе пишут, что им нужны отношения серьезные. Причем у них в анкетах написано, что они детей хотят. Ну в чем прикол-то? Все равно те, да не те. Но вот явных психов нет. А, один смешной случай был. Все писал дядька, писал про то, как я ему интересна. А когда я сказала, что живу с родителями, он расстроился, что как же так, где ж нам встречаться-то. Неужели этот наивный чукотский мальчик думал, что я его домой приведу, как будто умираю тут с тоски и мне лишь бы кого притащить к себе.
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Черная пантера Я тоже сама писала, пишу и буду, если понравится. Но они редко отвечают. Писала по-разному, то более содержательно, то что-то интересное в анкете найду - спрошу по теме. А те, кому надо, они напишут, даже если ты их просто посмотрела или тот же "привет" оставила. Видимо, тут главное, это визуально сперва понравится. А там уж чего хочешь пиши. Фотки у меня сейчас разные. Есть и профессиональные (но не зафотошопленные)), и любительские, и портрет, и в полный рост. Вроде удачные отобрала. Чтоб было видно, какая я с разных ракурсов. Потому что чего из себя кого-то изображать, пусть сразу видит. А я как-то на творческих людях зареклась. Мне меня в этом плане хватает. Теперь хватает просто умного, доброго, с чувством юмора... Да, я, кстати, тоже с ограничениями. Честно написала, что дети и семья в общем понимании меня не интересуют и не планирую вообще. Отношения продолжительные, да, менять мужиков все время нет желания. Нужен постоянный партнер. Но чтоб без желания детей завести. И после этого мне вдруг посыпались анкеты с серьезными намерениями. Как оказывается много людей мечтают завести семью и общих детей. И даже секса почти никто не предлагает. Парадокс. Я когда-то писала про то, что ищу "любовь" и прочую чепуху. Возможно, это отпугивало, так серьезно. Сейчас, когда сказала все открыто, вот даж извращенцев почти нет. (А есть просто те, с кем не интересно почти с первой фразы.))) Наверно, это про меня. Просто любопытно, а что вы подразумеваете под ярким романом? Что это должно быть? А то, может, у меня тоже что-то было, а я не заметила ввиду недолгосрочности общения с человеком. Я может, по наивности ждала раньше чего-то большего и особенного. Но я сейчас абстрагировалась (постаралась, как могла) от прошлого и решила заново общение начать. Пока просто попробовать пообщаться непринужденно и не загадывать дальше. По-моему, этим большинство грешат. Я от себя все пишу. Еще мне там понравилась функция дневника. Можно непосредственно о себе какие-то записи оставлять, о текущих мыслях и настроении. Так ведь тоже будет понятно, что за человек, о чем думает, чем интересуется. А у многих в дневниках тоже вижу чужие афоризмы, притчи и пересказы чего-то там. Скучно, согласна. На это даже ответить нечего.
  13. О женщинах и тётеньках.

    КорниШрекс Если по сайту, то, может быть. По фото сложно оценить, кто там сидит. А вот тот красавчик, так он даже молодо выглядел, я б меньше 50 ему дала. Но его пенсионерские взгляды на жизнь меня совершенно не устроили. )) Там, как написала Ягодка опять Возможно, этот мужик и в молодости был таким же. Мы так сейчас Вовкину тему сдвинем от тетки/не тетки на мужчины/дедушки.
  14. О женщинах и тётеньках.

    КорниШрекс Нет, дед. Знаешь, какие страшилы на сайтах знакомств обитают. Они уже в 50 начинают на дедов походить. Вроде не старый, а по общению, манере одеваться, поведению - дедушка. А еще кошмар был: внешне очень интересный (для меня), а как разговоры начал говорить, все, пенсионер прям. Извиняюсь за офф.
  15. О женщинах и тётеньках.

    КорниШрекс Думаю, нет. Так ж ИН еще выше написал, что делит людей на первый-второй-третий сорта... Вот он такой сноб-эстет. Но меня это не раздражает совершенно. У меня ведь тоже есть понятие, когда я делю: красивый мужик 50 лет и дед 50 лет.
  16. О женщинах и тётеньках.

    Ягодка опять Везде, где появляется автор, ветка переходит на обсуждение данного автора. Хотя автор потом приходит и говорит, что он тут ни при чем и не знает, почему это тетки кинулись его обсуждать. Это, видимо, такой авторский психологический эффект. Урия Гип В репу не пускают... Хотела сказать, вам теперь можно вместо Кинга романы писать. Клево. Идиот неместный Вов, можно присесть?
  17. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Черная пантера За какой период времени вам столько много писем пришло? Я пока тоже продолжаю общаться.)) Мне за 5 дней писем (не считала точно) 30, может пришло. Пока с одним только более-менее переписка завязалась. Посмотрим, может, до встречи дойдет - схожу, я так решила. Хотя заметила, что сейчас, т.к. больше народу и больше анкет, пишут значительно чаще, чем когда-то давно... Давно такие были. Одно свидание и пропали. Я, помня об этом, сейчас настраиваюсь на то, чтоб сильно не проникаться никем так сходу. И опять же по грустному опыту помню, что мужик может в любой момент пропасть. Конечно, не тот, которого ты знаешь несколько лет, а недавно знакомый (хоть 1, хоть 5 свиданий) может просто пропасть. Только я не понимаю, ну если девушка - не твое, не понравилась настолько, то на хрена изображать искренней интерес, создавать комфортное общение... Ведь можно просто вежливо поболтать ни о чем и относительно быстро свернуть встречу. Например, некоторые говорили, что им вдруг срочно надо на работу или что-то случилось срочное))) и уходили. Так сразу понятней, что свалить решил.
  18. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Браслетка О, у меня дома та же история. Папу из другой комнаты слышно. Но он у меня высокий и крупный. Еще те знакомые, которых доводилось слышать, очень храпели - они тоже немаленького размера. Ну значит, мне повезло, что у меня именно небольшой комплекции мужчины спали тихо. Не знаю, отчего это зависит.
  19. Храп, стоны, синдром ночного апноэ

    Я не могу спать из-за храпа. Потому что я и в идеальной тишине порой плохо сплю, у меня часто чувствительный сон (вроде сплю, а вроде все слышу, что кто-то ходит, разговаривает. Потом после этого разбитая и голова болит.) Плюс периодически бессонница (чтоб уснуть, надо часа 2 проворачаться в постели.) Потому если кто-то храпит - я не усну вообще. Для себя только один вариант буду рассматривать, если такая проблема возникнет, - спать в разных комнатах. Ну или не спать вообще в одной квартире, если комнаты лишней нет. Бируши мне не помогают. В уши не лезут. Спать мешают. Я еще заметила, что крупные или полные мужики храпят чаще, чем те, кто меньшей комплекции и худой. Может, это мне так везло, не знаю.))
  20. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Naomi Я начала задумываться о случае только после того, как мои рациональные доводы, причины закончились. До того я не думала и не верила в метафизику. _____ Ну не важно уже... В общем, я снова самонастроилась (пока на легкий флирт) и уже 3 день сижу (захожу иногда) на сайте и - о, чудо - разговариваю с дядьками. Извращенцев пока нет! Есть просто те, с кем не интересно и скучно или малопонятно. Но совсем больные не пишут. Не подумайте, что я их жду, но я настолько к ним привыкшая, что искренне удивляюсь, отчего так тихо.))) Я даже с радости там дневник завела.
  21. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Naomi Саму себя обмануть? Не получается. Это меня люди пытаются разубедить, что я себя не люблю и не хочу ничего. Это неправда. У меня аналогичная параллельная беседа была относительно творчества. Мол, настроишься, подтянешь уровень работ - и попрет клиентура, заказы. И вот ты настроен, уровень все подтягиваешь, да повышаешь. Не-а, не прет. А иногда косяком прет. И от меня лично мало зависит, успешно идет дело или нет. И многими другими это было признанно. Я-то со своей стороны делаю, что могу и умею. Почему-то только не могут понять, что в личной жизни все точно так же устроено. (Ну, имхо, ладно. ) Настрой и желание есть. Я не верю, что этого достаточно. Я с очень большим настроем бегала в поисках раньше, а толку никакого. Да, я уже не хочу ни за кем бегать и рваться. Я теперь медленно ползаю. )) Я уже ничего никому не объясняю, в дискуссии не вступаю (написала в теме просто из желания поговорить). Все равно не верят, что у меня на пустом месте даже прыщи не вскакивают. Ну не завязывается ничего ни с кем.
  22. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Naomi Я знаю про разочарования. Я пыталась познакомиться около 7 лет - ничего. Потом был перерыв, 3 года не ходила на сайты. За это время тоже ничего не произошло в реале. Сейчас зашла, но без особой надежды на что-то. Не знаю, как бы это объяснить... но в моей жизни случайности знакомств почему-то отсутствуют напрочь. Советы о том, что веду себя не так и делаю не то, мне уже не нужны, ибо, считаю, я делаю все не лучше и не хуже большинства других людей. Просто не везет. Потому что в коллективах (рабочих, учебных, случайных), кругам и форумам по интересам, просто случайно в дороге/на улице/кафе и т.п. у меня знакомств никогда не происходило. Могу где-то бывать на людях и общаться, могу сидеть дома или в инете - результата нигде никакого нет. Не считаю, что я чем-то хуже, ущербней большинства тех, кто знакомится и строит отношения. Я раньше хотела отношений серьезных и целенаправленно искала. Теперь без особой надежды. Если появится хотя бы хороший человек для общения и времяпровождения, я уже буду рада и этому. Я за эти годы просто поняла, что если не судьба, хоть что делай, хоть каждый день общайся, то ничего не случится. Я ж не в лесу живу, у меня происходят периодические общения как с незнакомыми людьми, какие-то состыковки случайные по работе или просто так, так и с друзьями... но толку, если ничего все равно нет. Я поняла, что знакомство - это случайность, везение. У меня этого просто нет. Я могу думать и делать, что угодно (т.е. и думаю, и делаю), но результата нет одинаково. Главное, я хотя бы без агресии сейчас смотрю на всех этих фриков и не жду, что окажется вдруг где-то мой человек. Т.е. надеюсь, конечно, но без сильного фанатизма. Слава богу, я не хочу ни детей, ни замуж.)))) Но человеческой заботы, внимания очень не хватает, конечно... А зарегистрировалась просто от скуки. Без регистрации фотки не открывались и комменты нигде не оставлялись. Захотелось просто полистать, посмотреть.
  23. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Девочки, я анкету на сайт повесила. После трехлетнего перерыва. Два дня ждала обвала извращенцев и дебилов, а их нет. Поболтала даже с какими-то товарищами ни о чем, от скуки. Решила, встречусь, только если кто-то по общению заинтересует. Только пока ничего такого не выявилось, какое-то все пустое. Один парень правда слал длинные тирады о том, что мне надо непременно к нему приехать, иначе все, умру от бессексия (он с чего-то решил, что я годами без него сидела). Было смешно, я послала ржущий смайл. Он выдал еще пару тирад, что это у меня истерика (тоже от бессексия). А так побродила, полистала анкеты и какие-то люди показались смешные, чего-то из себя строящие, кривляющиеся... не понятно, зачем. Однако, ярко выраженных психов не обнаружила, даже удивилась.))
  24. Как наступить на горло своим чувствам?

    Рубикон Ну так я тоже постоянно занята всяко-разным. Одна не скучаю. Понимаю, когда но мне это ощущение совсем не нравится. Я тоже стараюсь ни к кому не привязываться. Когда часто отворачиваются, привязываться к человеку разучаешься. Давно-давно ни к кому ничего не чувствую. Но одной все равно быть не охота. Думаю, мне сейчас и подошли бы только относительно свободные отношения. У меня слишком много планов и дел в моем образовавшемся собственном мире, но часть этого времени хочется проводить с кем-то близким... Юлианна Может, нам с вами подружиться? Хотя мы с вами очень разные, думаю. Но и в тоже время мне близки ваши переживания.
  25. Девственность.

    Тесла Вы хотите сказать, что если сидеть и пялиться с интересом на людей, они почувствуют интерес и проявят себя в ответ? Я просто регулярно делаю то, что вы советуете (не из цели знакомств, а потому что просто интересно думать о других, куда идут и чем заняты). У меня подружка тоже в принципе малообщительная, но когда мы вместе, она на раз-два незнакомым людям в дороге что-то ляпнуть смешное может. Тоже вроде зацепка на поболтать. Но это все еще ни одного знакомства не спровоцировало. Если что, я не букой хожу, не с дурацкой стрижкой, не с надписью "возьмите замуж". Ко мне без дела люди часто подходят: дорогу спрашивают, время, про магазины и другие общественные места, какую-нибудь ерунду часто просят подсказать. Но общение дальше не заводится. Вы мне, скорее всего, не поверите, но я после подобных случаев теперь уверена, что если судьба, то можно и в 4х стенах встретить. Может, дверью кто-то ошибется и позвонит. Или придет мальчик какой ремонтировать что-нибудь. А если нет, то можно обходиться по многолюдным местам, и ничего не будет. пс. Это я так, поговорить зашла, от скуки. Советы по знакомствам не нужны - меня этим фиг возьмешь.
×