Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хрусталёк

Наши люди
  • Число публикаций

    1 416
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хрусталёк

  1. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Мне тоже сегодня звонили. Я сначала было послушала, а потом думаю, зачем я свое время трачу и отключилась молча.
  2. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Из Москвы до Анапы идет прямой поезд,а из Санкт-Петербурга такого нет.
  3. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Может, неверно станцию назначения указали? Или на более поздние даты еще билетов нет Только билеты приобретаются на сайте перевозчика, это частная компания.
  4. Зеленоглазое такси

    Да,есть такое в тех краях. Мы летом были в Кириллове Вологодской области, нам надо было привезти бензин на лодку. Выходной день, ни по одному номеру такси вообще не никто не ответил. Спасибо администратору бани (), созвонилась с какими-то знакомыми парнишками, они доставили топливо прямо к берегу. Так смешно было, открывает багажник, а там несколько канистр и ящик пива.
  5. Это аналоги. Вам два препарата выписали или на выбор ?
  6. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Как-то быстро форму потеряли, мне не понравились совсем. Из недавних фаворитов Marks & Spencer, но сейчас у них ассортимент совсем маленький, видимо, связано с санкциями. SiSi Basic понравились, только маломерят, на свой 46М брала 48L. И Mark Formelle хорошие (Беларусь).
  7. Малыши - карандаши! - 4 (от года до трех)

    А санок у вас нет? Может, покатаете и понравится.
  8. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Это могли быть так называемые "суточные" щи из кислой капусты. У нас в Тверской области она прямо с кислинкой, а свёкры из Костромской области привозят - там более пресная на вкус. Именно так и есть. Только уха без морковки, в составе рыба, картофель, лук.
  9. Сад, дача, огород

    А когда Вы в грунт высаживаете?
  10. Сад, дача, огород

    Спасибо. Ближе к марту приду еще
  11. Сад, дача, огород

    Как раз зашла спросить, когда в средней полосе надо петунию сеять. Уже пора? Или попозже можно? Здравствуйте всем.
  12. Я тоже посмотрела, на мой вкус надо бы чего поярче. Итог:
  13. Я в прошлом году купила себе красного цвета, всё лето из нее не вылезала и искренне огорчилась, когда внезапно наступила осень. Отличная покупка, поздравляю!
  14. Музей клуба рукодельниц-вышивальщиц.

    Обалдеть, куда Вы все вешаете. Это в три ряда надо на каждую стену. Очень красивые работы!
  15. Все техники работы с бумагой

    На промежуточные этапе тоже интересно посмотреть.
  16. Все техники работы с бумагой

    Без фото не считово. У меня заготовка под альбом уж лет десять лежит, весь декор разошелся не пойми куда, а до альбома руки так и не дошли.
  17. Наше повседневное меню (продолжение)

    Все тусят в теме про рождественские блюда. Мы накануне вечером с гостями засиделись допоздна. Сегодня утром у большинства бутерброды, кто вообще завтрак пропустил, себе кашу сварила. Потом захотелось приготовить рассольник с копченой колбасой, перловкой, на курином бульоне, и так он у нас хорошо пошел после вчерашних посиделок. Ароматный, горячий, всё съели, осталась одна порция. Гостей отправили, пошли к свекрови на праздничный обед, там тоже всяких разносолов наготовлено. Часов в девять вечера муж сказал, что он хочет есть. Пожарила куриных крыльев, на гарнир отварной картофель и остатки салатов со вчерашнего дня (печень трески и свекольный). Думала, супа дня на два хватит, но поскольку всё съели, вытащила размораживаться свиную косточку, сварю щи из зеленого крошева. Поставлю, и пусть они себе томятся часа два. К ужину осталась вареная картошка, с ней доедим куриные крылья и рыбные консервы можно открыть, много накопилось, надо запасы поубавить.
  18. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Мне кажется, при включенном свете все равно видно. Я на wb заказывала. Или это не то?
  19. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Лосины с меховушкой не пробовали? Вниз можно сразу колготки или просто переодеться на работе.
  20. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Обычные лаки перестали продавать, что ли?
  21. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    На новый год делали салат из печени трески в тарталетках. Печень, вареные яйца, вареная мокровь, капелька майонеза, некоторые еще картофель кладут, мы не стали.
  22. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Не знаю, я посчитала, что такой тяжелой металлической формой буду царапать панель во время эксплуатации, поэтому даже не рискнула попробовать. Возможно, это из серии личных такаранов.
  23. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Что я Вам даже немножко завидую. у нас дома стеклокерамическая панель, поэтому формы пришлось продать, а хочется иногда такую печенькууууу. Хнык.
  24. Почта России и другие способы доставки

    Вы можете сами оформить квитанцию на сайте понравившейся курьерской службы. Указываете адрес агентства, контактное лицо отправителя, кто плательщик и кто получатель. Как правило, можно самому выбрать дату и время забора документов. Там же на сайте вам рассчитают стоимость отправления. Посмотрите, какие варианты оплаты: предоплата или есть возможность при получении. Потом копию квитанции отправите отправителю, и они по ней передадут документы курьеру. Вроде всё.
  25. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Про выход на один раз - это как раз относилось к дутой куртке. Юбку я в любом случае куплю, даже если ни разу больше не надену. Будет висеть вместо люстры и радовать меня одним своим видом. Мне редко чего-то сильно хочется в плане одежды, и сейчас именно этот случай.
×