Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирония

Наши люди
  • Число публикаций

    179
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ирония

  1. Архив газеты "Моя Семья"

    Спасибо Вам, Александрочка!!! А то у нас на работе столько "умников"... пусть теперь задумаются
  2. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    А у нас в Кемеровской области за двухкомнатную квартиру 55 кв.м., прописано 3 человека, мы платим 2200 (это без электроэнергии), плюс за свет рублей 200 в месяц (у нас счетчик сломан и мы платим по среднему). А еслипо счетчику, то было бы больше. А вообще слышала, что наш город и еще один из нашей области, являются экспериментальными, только у нас квартплата выше, типа смогут люди столько платить или нет? на нас проверяют, ...
  3. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    значит юбилейная! (помните героиню фильма "Ландыш серебристый") именно так всем и отвечайте и чихайте на них
  4. Архив газеты "Моя Семья"

    Я оставила себе эту вырезку, а как Вам ее направить? моей группе запрещено писать на личный эл.ящик. А еще у меня есть способ гадания опубликованный в МС еще году в 2004. Там всю правду карты говорят. Попробую отсканировать, пишите куда Вам его сбросить.
  5. Архив газеты "Моя Семья"

    Дорогие форумчане! Низко кланяюсь Вам может у кого-то сохранились вопросы (они были опубликованы на страницах МС, но к сожалению номер я не помню), задаваемые блондинкам, дабы посмеяться над нашей глупостью. Вопросы были с "изюминкой", там же были напечатаны и правильные ответы. По факту оказывалось, что правильно не могли ответить не только, блондинки, но и брюнетки, рыжие и т.д., а так же многие мужчины, которые особенно рьяно насмехаются над нашими умственными возможностями. Заранее большое спасибо!
  6. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    У меня похожая история была. Мне было лет 14, я на зимних каникулах отдыхала у бабушки в деревне. Мы с подружкой пошли на большую гору, на санках покататься. Горочка была сразу за огородами. Единственное. что отделяло ее от цивилизации, были кусты черемухи, из-за которых собственно саму гору и не было видно. Мы погуляли часов до 6-7, в общем, когда мы решили пойти домой, уже смеркалось. И вот мы с подружкой выруливаем из-за кустов, а как раз на тропинке, по которой нам надо идти, стоит что-то на четырех ногах, больше метра высотой, лохматое и в снегу ковыряется. Мы сначала встали как вкопанные, потом переглянулись и не издавая ни звука (что бы ОНО не услышало) побежали назад в лес. Мы дали круг примерно метров 500, по сугробам, в лесу, Выбежали в деревню с другой стороны, и сразу к подруге домой. Ее папа схватил ружье, фонарь и мы все вместе побежали на то место. Когда мы прибежали, там уже никого не было, а так же не было каких-либо следов на снегу!!! что это было, я так и не знаю, но мы туда больше не ходили одни.
  7. А я раньше тоже не очень верила во все это, но один случай изменил мое отношение к подобным вещам. Когда мы с мужем еще не были женаты официально, а просто жили вместе, мы решили погадать на блюдечке. Но поскольку делать этого не умели, то решили поступить проще, просто начертили круг на ватмане, разделили его на деления и написали в каждом по букве алфавита, цифры от 0 до 9, и два слова: да и нет. Над центром круга повесили иголку на черной (не знаю почему выбрали этот цвет, может можно и другой) нитке и начали задавать вопросы. Все уже не помню, но нам точно сказали дату будущей свадьбы! Причем она у нас проходила в два этапа, сначала регистрация (в один день), а через несколько дней была тржественная часть. Так нам назвали обе даты! А когда мы спросили, кто с нами разговаривал, то нам сказали четко, по буковкам: Ч Е Р Т А другой случай такой, одно время в коридоре по ночам стало слышно как кто-то ходит и по линолеуму, коготочки цокают (животных в доме не было). Я почему-то впанику не впала, а стала ставить на пол блюдце с молоком и класть печенье. Молоко и печенье не исчезали, но через неделю все прекратилось. Я думаю с домовым стоит дружить, тогда и порядок во всем будет. А чтобы не бояться, я его себе представляю как Кузю, из мультика.
  8. Вещи покойного, вещи с кладбища

    А мы вещи папы, после его смерти, раздали людям, которым они были очень необходимы. Кому-то реально было не в чем ходить, а у нас они просто лежали бы в шкафу. А так папу люди добрым словом вспоминали. Я думаю, он бы не был против, тем более он и при жизни готов был последнюю рубашку с себя отдать. Часть вещей оставили и себе, что-то мой муж носит, а что-то и мы с мамой. Я думаю, что это личное дело каждого, оставлять или нет... Но страшного в этом нет ничего.
  9. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А мне запомнился случай из детства. Я тогда училась в третьем классе, наша учительница заболела и нас на один урок отдали на попечение другого учителя. Ей похоже не очень хотелось с нами упражняться и она решила нас особенно не мучить и организовала урок рисования. А пока мы рисовали, решила почитать нам газетку, рубрика: мистика и загадки природы. Там описывалось, как одна тетенька пришла домой и на нее что-то напало невидимое и начало ее кусать так она еле отбилась и успела убежать на улицу. Что это было там так и не установили. я потом еще долго боялась всего, постоянно озиралась и ждала нападения "из ниоткуда"
  10. По любви или по расчету?

    У меня перед глазами два примера: я вышла замуж по безграничной любви, а моя подружка по такому же безграничному расчету. Жизнь показывает, кто сделал правильный выбор... Когда мы поженились, у нас не было ничего, да к тому же шел 97 год, невыплата зарплаты и все вытекающие отсюда последствия. Мне и хлеб приходилось самой печь, и ели непонятную баланду из риса, картошки и приправленную томатной пастой (то, что под зарплату давали). Но нас это только сплотило, когда я забеременела, муж устроился на другую работу, где иногда давали наличные деньги и в специализированном магазинчике продукты, одежду для малыша и другое, самое необходимое. Пережили, теперь у нас есть все, квартира, машина, неплохой заработок, в общем быт наладился и любовь осталась. Даже еще крепче стала. А вот подружка с самого начала семейной жизни имела все, а сейчас в материальном плане ее жизнь практически безупречна, но ее это уже не радует. Хочется элементарного женского счастья, любви и заботы. Но вот муж ее уже вошел в раж, он постоянно работает, ее до тела не допускает, а где и с кем он пропадает для поддержания иммиджа делового человека, он ей не докладывает. Вот и получается, кто сделал верный расчет? Кто на что ставил, то и получил...
  11. За что мы обижаемся на своих вторых половин

    Дорогая Жаконя! Разрушить Вы всегда успеете, это дело не хитрое, вот попробуйте сохранить. Я на своем примере говорю, за 11 лет брака всякое было, и желание "бросить все и разбежаться" возникало не раз. Но я всегда пыталась "гасить" конфликт в самом его начале, даже если я чувствовала, что я права. Что-то серьезное, типа запойного алкоголика или рукоприкладства, я бы никогда не простила, а остальное - ерунда! Все мы люди и к сожалению часто поступаем не правильно, а потом жалеем об этом. Но признаться в этом смелости не у всех хватает, может Ваш муж уже тысячу раз пожалел о том, что он не поехал с дочкой к врачу, что Вам ответил не тем тоном и в резкой форме. Попробуйте больше времени проводить вместе за общими занятиями, которые интересны всем, и Вам с мужем и ребенку. Вот мы для себя нашли занятия: вместе (втроем) играем в компьтерные игры, гуляем каждый день, ездим на природу (летом купаться, зимой на лыжах). Очень сближает и помогает отдохнуть морально, теперь мы почти не ссоримся и я думаю, что была очень права, что не поддалась желанию разойтись. Желаю Вам счастья!
×