Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая разбойница

Наши люди
  • Число публикаций

    580
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Маленькая разбойница

  1. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Началась новая неделя. Смотрим "Званый ужин", одновременно обедаем. Сегодня аппетит был испорчен напрочь! Даже тошнить начало. Хозяйка сегодняшнего ужина периодически облизывала пальцы, давила орехи в фартуке. Страшнее зрелища не припомню. Бутерброды были ужасного вида. Как только ей не стыдно было!
  2. Испортили хорошую вещь

    В новую квартиру купили все новое! В том числе и новую стиральную машину. Другой фирмы. Загружаю свитера, выставляю режим. И только после окончания стирки понимаю, что режим выставила автоматически, как на старой машинке. То есть на старой бы было - шерсть, а на новой 90 градусов. Свитера пришлось выбросить. Даже для дачи не сгодились. Очень уж стали ужасные, только людей пугать.
  3. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    НатаФКа Да не кипятитесь Вы! У Вас же все хорошо. Тем более что Так Вы мама! И ребенок у Вас уже есть. Так и прекрасно! Так что нежелание рожать второго-третьего и так далее вполне оправдано. Надеюсь,Вы хорошая мама своему? А чужих любить совсем не обязательно.
  4. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    Я поняла. Но как раз многие, кто решительно выступает против детей, не могут их родить, даже если очень бы захотели. Истинных фанатов бездетности не так уж много. Привык просто. И любовь была. Я ведь о том, что непорядочно она поступила, озвучив при расставании свой диагноз - бесплодие.
  5. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    За свою жизнь, достаточно долгую уже, сталкивалась с семьями без детей, которые утверждали, что все у них нормально, просто они хотят пожить для себя, детей не любят и рожать планируют в лучшем случае лет через несколько. Просто многие оправдывали свою неспособность к деторождению отсутствием материнского инстинкта. Хотя и лечились, и втайне мечтали о ребенка. Комплексы, знаете ли. Проще сказать, что я ненавижу детей и не хочу рожать, чем сказать, что не могу родить. Это хорошо, когда муж знает о проблемах жены, или жена о проблемах мужа в этом вопросе. Когда они сознают, что никогда не смогут родить СВОЕГО ребенка, и действительно живут друг для друга. Есть у меня знакомые, жена была бесплодна и знала об этом. Но всю жизнь кормила мужа сказками, что пока рано, что пока не хочет. Он вначале ждал, надеялся. Потом привык. Так и жили без детей. И все бы хорошо, но после 40 лет она встретила другого, влюбилась, ушла. А напоследок добила бывшего мужа тем, что просто не могла родить. Даже карточку со своим диагнозом ему показала. Это хорошо? Использовала мужика и выбросила.
  6. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Тридцать один год этой тете, а выглядит! Нет, они определенно там возраст занижают. В каждом Званом ужине найдется своя "ведьма", здесь это - Наталья. Хоть молчала бы немного, ведь у самой гражданский муж на фото вдвое младше ее. Я на этой неделе ни за кого не болею. Выделяю Кирилла, но решу после сегодняшнего просмотра. Почему-то очень жалко парнишку Бриллиантового, сейчас их столько расплодилось худеньких женоподобных. А он особенно заморенный, трудно, наверно, ему в жизни.
  7. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    собаЦка Хоть Вы уже и "раскрыли все карты", все равно буду смотреть с интересом. Очень интересная неделя и приятные люди. Главное, все блюда на всех ужинах были съедобными и не вызывали недоумения. Вот видите! Нормальный же мужик!
  8. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Очень меню понравилось. Вкусно, красиво. Скатерть, правда, странная какая-то. И развлечение на любителя, я рисовать не умею, раскрашивать не люблю, мне было не интересно. Вот только проскальзывает в визажисте что-то неуловимо женское. Накрашенные умело. И губки пухлые, накачаные. И как он ушел от ответа на вопрос риэлторши о личной жизни. Размытый рассказ о встречах в другой стране. Мне больше нравится предприниматель. Он мужчина. Жду его ужина.
  9. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Крикуша Нет,именно Мелена. Если бы Мелания, было бы красиво, старинное русское имя. И ничего удивительного, запишут хоть как. Встречала женщину с именем Алефтина, тоже когда-то неправильно записали.
  10. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Хотя веточка и называется "Имена, придуманные в Советском Союзе", но я что-то не припомню, что бы тогда кого-то из моих знакомых назвали необычно. Ани, Светы, Вовы,Жени.... Необычным было имя подружки - Майя, она в мае родилась. И еще Клава, я даже жалела ее. Дразнили "Клавка с мыльного завода",ей обидно было, плакала. В восьмидесятом году, после Олимпиады, девочек стали называть Олимпиадами. В газетах писали об этом, по телевидению и радио говорили. Только вот нет у меня знакомых Олимпиад этого года рождения. Может, врали тогда? Может, и не называл никто? Сейчас много старых имен возрождается. Так нравятся Ульяны, Захары,Прохоры,Василисы. От этих имен веет сказкой. Но иногда становится даже страшно от имени. У знакомых девочку назвали Мелена. А я медик по образованию, мне это имя уши режет. Есть медицинский термин мелена, означающий жидкий кал черного цвета у новорожденных, это кровотечение.
  11. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Бельканто Точно так же думаю. Я люблю жизнью наслаждаться. И не понимаю людей пьющих. Всю жизнь прожить в угаре, какой смысл? Поняла так, жить хочу долго и делать, что хочу. Только ведь и возраст диктует, что можно и что нельзя. И к возрасту тоже надо приспосабливаться. Можно в 20-30 лет - пить и курить, но после 50 это уже чревато ухудшением здоровья. Не секрет, что именно в этом возрасте нас поджидают первые неприятности в виде гипертонии, инфарктов, инсультов. И чаще всего у тех, кто выпить любит.
  12. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    А я говорю о любви каждый день. И каждый день это же слышу в ответ. Уже тридцать лет. И с каждым годом это все искреннее. Надеюсь, так будет и дальше.
  13. Ранний брак

    Какая разница, ранний брак или поздний. Главное, что бы счастливый.
  14. Кризис среднего возраста у супругов.

    директор зоопарка Вы меня заранее простите, если не понравится то, что я скажу. И из восемнадцатилетних мальчиков получаются отличные мужья. В браке обычно взрослеют. В вашем получилось именно так. Он сразу все взял на себя. И был рад чувствовать себя взрослым. Разве плохо жилось Вам? Но... Он вырос и И это не понравилось. И очень не понравилось. Вы очень мало пишите о своей дочери. Очень сухо - она есть, учится. И это скорее всего потому, что Ваш муж. И воспринимал ее, как младшую сестренку, он и сам был еще ребенком. Вас же все устраивало. Ребенка совместного Вы не хотели. И даже не допускали мысли, что Ваш муж захочет, что бы у него было продолжение, что бы был наследник. Которым он будет гордится. Который будет на него похож. В этом все и дело. От этого и гулянки, от этого и запои. А Вы - квартира, квартира...
  15. Девушка толкает парня на драку.

    А вопрос не возникает, почему такая реплика-то прозвучала? Ну, предположим, идут парень и девушка. Он низенький, она высокая. "У,лошадь!" Он худой, она полненькая. "У, корова!" Красотой не блещет. "Страшная какая" Что за это на пьяных своего парня бросать? Значит, она еще и дура. Умная свои недостатки знает, и просто сделает вид, что не расслышала. А если ее вдруг матом поливают, да еще и в присутствии незнакомого для них парня? Значит, ей-то они скорее всего знакомы. И у них есть о ней мнение. Вот и высказывают. Пройти мимо, а потом просто забыть об этом. Но, если девушка рвется в бой, послать ее лесом.
  16. Девственность.

    Где-то я читала, что девственность - она в голове. Можно сказать, что это именно так. Cкажу о себе, хотя я замужем уже лет сто, и дети взрослые уже, но... Все эти годы я была именно такой "девственницей в голове". Муж у меня первый и единственный. Но, когда у нас случился первый раз, из-за своей ужасной стеснительности, я молчала и терпела. Мне было легче соврать, что я уже опытна в этих делах, чем признаться, что во мне что-то трещит и лопается. Как я могла сказать, что мне больно! Cтыдно же! Результат не замедлил сказаться. Хотя доказательств моей невинности было немало: и простыня вся в крови, и синяки на члене, но муж был на сто процентов уверен в моей греховности. Только недоумевал, о что же он так ударится-то мог. Возникали вопросы, где, когда и с кем? И, главное, зачем? Почему с кем-то, а не с ним? Я врала и изворачивалась. Долгие годы. А потом я сказала правду. Через много лет. Что кроме него никого не было. Что он единственный. И через толщину лет это не принесло нам никакой радости. Сейчас я понимаю, что стеснение мне принесло только вред. Что нельзя было быть такой скромницей, нельзя было быть такой дурой. Это отравляло нам жизнь. Все годы у нас была полная идиллия в плане секса, и сейчас тоже. Я у мужа единственная, он у меня тоже единственный. И сейчас нет этой "девственности в голове"! Нет стыда и стеснения. Как жаль, что все это я поняла только с годами.
  17. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Cто раз правильно! А вот возраст хорошему сексу не помеха. Можно и в 20 быть холодной, как льдина, и в 50 - горячей, как вулкан.
  18. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Мы тут говорим не о ленивых мужчинах. Мы говорим о женщинах в трех лицах(кухарка-царица-шлюха) А кухаркой нравится? Про царицу молчу, в молодости все королевишны.
  19. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Весенняя капель Бездетность - это горе, когда двое не могут иметь детей. Бездетность - счастье, когда двое не хотят иметь детей. Наличие детей - это действительно не показатель счастливой семейной жизни. Зачем брать "кота в мешке", или за "кота в мешке"замуж выходить? Только мое мнение. Имею я право на него?
  20. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    И жена, и любовница могут отлично готовить. Но! Только любимая женщина, надеюсь, жена, сможет быть настоящей "царицей"!
  21. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Афоня Так я и говорила, что так считаю. Это мое мнение. Для Вас это "пузо на носу",а для меня - будущий ребенок. Еще раз говорю, что никак не хочу обидеть бездетные семьи.
  22. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Вега Прайм А если всю жизнь так, а не только когда завал на работе? Когда в течение всей 20-летней семейной жизни "хозяйка на кухне" хреновая - ни еды, ни чистоты, ни уюта домашнего? Если "шлюха в постели", где простыни меняются раз в три месяца, и уже непонятно какого они цвета? К любовницам бегают, когда нет чего-то из этих трех составляющих. Но это только мое мнение.
  23. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Опять у нас все рассуждения скатываются к " шлюхе в постели". А когда же про "хозяйку на кухне"? Или это второстепенно? Я за свою жизнь видела несколько случаев, когда семьи рушились именно из-за того, что не было этой "хозяйки". Как сказал один знакомый, - " мне надоело голодать уже 20 лет", и бросил свою жену. Она была "царицей в зале" и , наверно, "шлюхой в постели". Но уют и тепло в семье создать не смогла. Дети выросли, и он ушел туда, где кормят и дают чистые носки. Надо учится всему! И готовить, и развлекаться, и любить! И надо стремится к тому, что бы быть "Хозяйкой на кухне, царицей в зале, шлюхой в постели."
  24. Хозяйка на кухне, царица в зале, шлюха в постели..

    Ужас какой! На ум сразу приходит, что обе жены тоже пили, кололись и траву курили.
  25. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Я не читала всю ветку, простите. Просто у меня есть свое мнение. Я считаю, что семью надо создавать именно тогда, когда невеста уже беременна. Конечно, если это все же серьезные отношения, и люди раньше уже разговаривали между собой о том, что поженятся при таком случае. И сейчас, и раньше так было, половые отношения начинаются в процессе дружбы. Сейчас полно пробных браков, которые в общем -то ни к чему не обязывают, пожили, не подошли друг другу, и разбежались. Я считаю,что создавать семью без беременности - это абсурд. Зачем тут штамп в паспорте? А если беременности не будет вообще? Поймите меня правильно, я не против бездетных семей. Только их создавать надо, если супруги не будут в дальнейшем обвинять друг друга в этом. Можно и без детей жить счастливо. Но если вопрос поставлен так - Беременная невеста., Нелепо или прекрасно? Отвечу - прекрасно! Сто раз прекрасно!
×