Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жантиль

Наши люди
  • Число публикаций

    290
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Жантиль


  1. Юлианна, почитайте мой пост я там описывала свою знакомую, она девственности лишилась в 25. И не каждого мужчину это так сильно испугает как Идиота неместного. Конечно, может таких мужчин и большинство, но есть еще и те, который ценить вас за это будет. Знаю не одного мужчину, которому льстит, что он у девушки первый, даже в 25 лет.

    Идиот неместный,

    Это, как минимум, значит, что не так уж секса и хотелось все это время...

    Второй вариант - настолько секс обставлен различными табу и правилами, что несмотря на огромное желание - все равно НЕТ.

    Может секса то ей и хотелось. Только не просто по предложению непонятно кого и без чувств, я, допустим, в постель хоть без малейшей влюбленность не лягу. А нужный мужчина в ней разбудит все, что нужно. Не думаю, что у девушки, конкретно у Юлианны, были какие-то моральные ограничения, просто не влюблялась она... а хочется от мужчин любви и ласки, а не только, чтоб на один раз, тем более впервые...


  2. Gentile, простите, но мужчина, счастливый оттого, что жена - девственница, имеет хренову тучу комплексов... Иначе с чего бы такая радость? То есть - нашли друг друга...

    Радость с того, что не спал с ней больше никто, кроме него. Сам всему ее научил и т.п.

    У меня есть подруга, девственности ли шилась лет в 15-16, а потом в 18 встретила другого МЧ, так он ее упрекал, что он у нее не первый. Хотя в тридцать лет уже конечно другие мысли проскакивают у мужчин.

    Хотя я сама не понимаю ожидания принца до тридцати лет, думаю, что уже комплексы развиты. Я бы в свои тридцать уже семьей хотела обзавестись, детьми, а не искать этого принца для лишения девственности.


  3. kuksi, простите, но это демагогия.. У девственницы в 33 года точно есть какие то проблемы - то ли психологические, то ли физиологические..

    У нее и правда есть какие-то проблемы. Но если найдется мужчина, который поможет справится с этими проблемами... она этого и ждет.

    kuksi, я был бы благодарен, если бы Вы могли рассказать о таких мужчинах - какие они, как они думают и чувствуют...

    Пока что я просто слышу, что "такие есть", но ни разу таких не встречал... Расскажите же о них

    Идиот неместный, у меня есть знакомая, которая до 25 лет была девственницей. Хотя вниманием мужчин не была обделена никогда, отношения продолжительные были по несколько лет. Но когда я ее спросила в чем же проблема, она мне ответила: меня не возбуждают эти мужчины. И потом она встретила мужчину, они встречались без секса около 3-4 месяцев. Он не имея с ней секса предложил ей замуж и его счастью не было предела когда узнал о ее невинности, теперь по несколько раз надень laugh.gif . Поженились они, теперь ребенка планируют.


  4. Я вообще панически боюсь одиночества... Боюсь остаться одна...

    А почему муж стал братом? Такое же не вдруг происходит.

    После стольких лет совместной жизни и не такое случается.

    tornado,

    попробуйте пообщаться с мужем, может он тоже чувствует себя одиноко... Он же вам не чужим человеком стал... братом.


  5. А для меня очень важен запах человека находящегося со мной... Если не понравится запах мужчины - все, общаться не хочу, не могу, и ни чего вы со мной не сделаете, упираюсь сразу руками и ногами, если настаивают.

    А вообще очень люблю запах мокрого асфальта летом, от запаха земли и штукатурки я млею blush.gif. И очень люблю запах вкусной еды. Обажаю запах свежих огурцов, хотя сами огурци не люблю, практически не переношу blink.gif


  6. искать перестала и воспитывает племянницу. В голове всё хорошо со стороны.

    Мы многого со стороны не видим. Мало ли что у человека в голове? Девственность имеющаяся у людей за 30-40 это уже как-то не естественно. Секс это же не только удовольствие, но от него еще и дети появляются. И наверное почти каждой женщине в жизни очень важно испытать чувство материнства. А в сорок лет частенько с этим уже сложновато.


  7. Вообще думаю, что это зависит не от уровня воспитанности, а от уровня нежности, открытости что ли... В моей семье бональное "спасибо" за обед или "приятного аппетита" это присутствует. Но вот извиниться за что-то - это почти никогда. Для меня вообще очень мучительно извиняться, даже если я на 100% не права... Не знаю почему... Наверное потому что в семье было не принято. И особенно извиняться дома! Я лучше помолчу пока все не уляжется. Хотя с другими людьми все по другому... Если я виновата...


  8. Примерно после 16 лет организм справляется без девственности, а после может даже причинять небольшой вред.

    Я вообще на самом деле не понимаю тех людей которые хотят воздержаиться до вступления в брак... А если пара не подходит друг другу в плане секса? Ну не чувствуют они партнера. А потом уже поздно будет...


  9. Если бы у вас была такая сильная любовь о какой вы рассказываете, то думаю и проблем бы не было с друзьями. МЧ бы сам их решил с другом. И вообще задумайтесь... Он сделал свой выбор. Что будет дальше? А ведь прошел только месяц отношений. Человек не имеет своего мнения, не может провести четкую черту между вами и другом или наоборот свести вас...


  10. А вот я люблю высоких, больших парней. Очень шею немного подкаченую люблю shiz.gif и чтоб руки с бицепсами и я просто млею когда при поцелуе чувствую учещенное дыхание у себя на щеке, сразу коленочки подкашиваются rolleyes.gif

×