Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хищный Зайка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хищный Зайка

  1. Умирать - это страшно?

    А почему Вы так агрессивны? Вы веган? Причём воцерковленный? Я с такими людьми не спорю. Пусть Бог, в которого Вы верите, нас рассудит.
  2. Умирать - это страшно?

    Прости, но не могу не спросить, а Ванга тут причём? Нет, я с ней не общалась, но жалела её в своё время. Слепая... Но к ней не хотелось за предсказаниями.
  3. Умирать - это страшно?

    А причём тут "говорящее мясо"? Ужас какой! Вы меня, видно, с кем-то путаете. Я верю в Радугу. Где все встречаются, кто искренне верит и любит. Не важно люди или животные.
  4. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    15 ноября было бы моей маме 79. Я прихожу на Востряковское кладбище, ухаживаю за могилой и молюсь, чтоб ей и папе, который умер через полтора года после неё, было хорошо там. А сама написала завещание на своего гражданского мужа и условие поставила, что с ними не хоронил. Устала от них.
  5. Умирать - это страшно?

    Верят. Слабые духом. Лично я верю, что есть силы, к которым созвать, то они помогут. И если искренне попросить за других, то поможет обязательно.. Каждому в своей конфессии. Именно так, Стелл. Но просьба должна быть искренней!
  6. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Поддержу! Не за Цекало, (они друг друга стоят), а вот чего сейчас уничтожать мальчика Димочку? Я думаю, что Лолита так его достала, что парень от всех благ бежал "быстрее лани".
  7. Умирать - это страшно?

    Я тоже.
  8. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Так, что в этих картинах эротического? Если там нет Цекало! Они публике не интересны.
  9. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Цекало рисуют обнаженным?!!! С... достоинством? Нет, я не хочу это видеть...
  10. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Так я тоже про "узелок". Парень по брачному контракту ничего не получил, кроме грязи. Он подал на развод, а не Лолита. Вот теперь женщина бесится. Кошмар какой-то. Сама выбрала и купила, потом достала. Даже такой парень Лолиту не выдержал!
  11. Умирать - это страшно?

    Ох, да не ссоритесь! Я была там! И НЕ СТРАШНО! Я писала про море тюльпанов. Так и будет. И ещё Радуга, где нас ждут.
  12. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Сначала был от Цекало. Пыталась доказать. Меня другое удивляет. Лолита заключила контракт, как спортивный парень, её в постели удовлетворять будет! И что он ничего от развода не получит! Только, когда её, трахает, то блага и получает. ЧЕГО ВОПИТ сейчас? Парню НАДОЕЛО! Вспомнилось, как Прожекторперисхилтон, радовался за Цекало, что убежал от Лолиты. Это было много лет назад. https://youtu.be/ooEsOSgCGiE
  13. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Это в точку. Была прикольная пара "Кабаре-дуэт "Академия". До 2000 года. Песни были заводные и клипы тоже. Но я помню "тогдашние" Лолиты интервью, а Цекало больше молчал. И вот клип из тех лет: https://youtu.be/EUguDwCsB1E Потом Цекало надоело быть вторым и он ушёл. Не от ребёнка, а от Лолиты. Потом у неё были другие мужчины, богатые несомненно, одного вроде убили, или двоих, (я не фанат Лолиты и Цекало, но помню, что убивали), но дуэт был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! А что осталось от этого дуэта? Мне неприятны сейчас и Цекало и Лолита.
  14. Анекдоты-7

    Когда феминистки возмутились, что в банях сохраняется гендерное разделение, мужики обрадовались, но когда увидели феминисток, потребовали оставить всё как есть!!!
  15. Если бы у меня был папа

    Это просто мечта! "Ну вот если бы..."
  16. Если бы у меня был папа

    Ох... А я детстве, лет с 6-ти, мечтала, чтоб у меня был отчим! Добрый, как у соседки бабушкиной сестры, в Монино. Имя девочки не помню, как и имя её отчима. Но вот тепло этого человека помню. Нет!!! Он не был педофилом. Просто был добрым человеком. Мастерил нам игрушки и любил маму той девочки и девочку тоже.
  17. Если бы у меня был папа

    То есть, что отец помрёт и помянёт Вас в завещании, ждёте? Это в сказках... Но пусть у Вас сбудется.
  18. Если бы у меня был папа

    А зачем ищете? Думаете, что если изначально бросил, то взрослой дочери обрадуется?
  19. Если бы у меня был папа

    У меня в детстве не было папы. Не было человека, к которому могла бы кинуться на шею и завопить от восторга. А он бы обнял и поцеловал. А был отец, который меня бил за "четверку", потому, что учиться можно только на "пять", привязывал ноги к стулу, что правильно сидела за пианино, и бил линейкой по рукам, когда не правильно брала ноты. Но в мои 27, когда я доказала, что могу зарабатывать больше него, попросил у меня прощения. Что просто не умел воспитывать и его бил отец, мой дед, тоже. Грустно это всё.
  20. Анекдоты-7

    (Анекдот хулиганский, для вечера пятницы. ) Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная стодолларовыми купюрами. — А это зачем? — спрашивает он у бармена. — Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. — А чё за задания? — Кидай бабки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. — Значит так, 1) Надо выпить бутылку текилы из горла и не сморщиться, 2) У меня за стойкой бара сидит ротвейлер, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, 3) Наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок познать секс. Вот тебе три задания! — Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую... Берет бутылку текилы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: — Ну где эта бабка с больным зубом?!!!
  21. Спасибо форуму

    Я покупала газету каждый понедельник.
  22. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Именно с этим праздником, 4 НОЯБРЯ! Сусанин повёл поляков в леса. Именно с этим днём я сегодня поздравляю.
  23. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Вот Хеллоуин я понимаю. Сама с внучкой мужа в четверг активно делала из тыквы - капитошки (это сорт такой) - фонарь. Смысл праздника я понимаю, и фонаря тоже. Человек обманул Дьявола. Но его обман нигде не приняли. Ни в Рае, ни в Аду. А 4 ноября не понимаю!
  24. Спасибо форуму

    А у меня 10 лет было на форуме, в начале октября. Но, я тогда неудачно на форум зашла. Была история про "Дуняшкину мамашу" и все были злые. Меня сразу обидел М-03, а я назвала его "хамским мальчиком", и попросила меня не учить, как общаться в инете. И потом мы бодались. А сейчас не интересно спорить с модераторами. Всех знаю, всех люблю.
  25. Анекдоты-7

    Думала о грехах. Лень - самый лучший грех из семи. Он мешает вам совершать остальные шесть.
×