Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная мама

Наши люди
  • Число публикаций

    48 224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    64

Весь контент пользователя Вредная мама

  1. Дезертирство

    Эвакуация Это и страшно. Если просто самоволка - это одно. А если там найдут телефон с симкой - совсем другое. Неунывайка У нас есть семейный психолог. Вряд ли его отпустят из части, значит повезем туда её. Так-то да. А как только теперь? А если еще и переведут...
  2. Дезертирство

    Значит так. Пока муж не приехал - рассказываю то, что узнала от дочери своей. Она мне звонила. Максим. Ушел от друга, поехал на маршрутке в Сызрань, побыл на кладбище, ушел. Шлялся по городу, перекусил где-то, вернулся на кладбище. Был там до вечера, ночевать ушел в какое-то поле. Нашел стоящую машину. Вроде как разбитую. поспал в ней. Утром умудрился её завести и поехать. Улетел в кювет. Убегал оттуда, забыв спальник и сотовый там, в машине. Вернулся в Самару пришел к другу. Друг написал смс старшему. Пашке. И вот все собрались там. Его уже увезли в часть. Дочь говорит, что есть подозрение, что опять убежит. ей не по себе. Слишком спокоен Максим был. Как бы что не задумал. Муж вернется, подробнее расскажет или внесет коррективы в мой рассказ.
  3. Дезертирство

    Сонная Тетеря Что-то мне говорят в аське про Душанбе. Но пока муж не приехал - врать не хочу. Эвакуация Не ездил. Меня эта поездка не то, чтобы удивила, а просто поразила.
  4. Дезертирство

    Жулька В том-то и дело... Зараза такая Не знаю, что у парня в голове. Часы работы Будем думать конечно. Полярная лиса Я - уже. Муж приедет и ему тоже. У меня несколько иные слова на языке. Оправдание мне одно - мачеха. Не поехал, чтоб не прибить поганца.
  5. Дезертирство

    Отец доехал. представители части дали им возможность поговорить тет-а-тет. Минут пять и его заберут в часть. Никто его из родных не повезет.
  6. Дезертирство

    Девочки, мне информация поступает дозированно. Вам так же буду её давать. \ В общем позвонил мне старший. Пашка. Мать уже там. Муж мой подъезжает. Что удалось узнать? Макс был в Сызрани, на могиле бабушки и дедушки. Паша говорит, что он несколько невменяем, видимо накачался энергетиками. Не пьяный, но плывет. Видимо отходняк. Девушка его сейчас написала в аське мне, что из части представители тоже там. Жду звонка от мужа, но это видимо не скоро еще.
  7. Дезертирство

    Сонная Тетеря Отец поехал. Сам в часть отвезет если что. Или по дороге передаст. Девочка сейчас должна позвонить подруге этого друга, что-то может выяснится.Эвакуация Мандрагора Девчонки, родные, спасибо. Реву навзрыд просто. Дочь и старший сын там, Максим там. Ждут отца и мать и Максовых командиров.
  8. Дезертирство

    Ильга У девочкиной мамы сегодня день рождения. И ситуация с девочкой несколько сложная. Тут долго объяснять. Она не пойдет.
  9. Дезертирство

    Девочки и мальчики. Трясет меня как осиновый лист. Телефон под рукой, пока никто не звонил. Невозможно это все. Пока про день расскажу. Нашли еще каких то друзей друзей, те сказали, что есть у кого-то дача, там может быть. Мать с мужем и девочкой поехали туда, но там дед. Никого не видел, никого не слышал. Просто так скатались. Мать попросила распечатку с телефона, который на меня оформлен. Номер у его девочки, пришлось поехать взять. Отвезла. Сейчас девочке звонили из части. Ждут адрес, чтоб ехать забирать. И наши еще не доехали никто
  10. Дезертирство

    Новости. Только что позвонил друг, от которого Макс ушел ночью. Сказал Пашке, что Макс у него. Только что пришел, в часть и домой не собирается. Там рядом с Пашкиным домом его дом. Все выдвинулись туда. Мой муж, Паша, моя дочь, мать Макса и Пашки. Ребята, помолитесь со мной, а? Чтоб этот недоумок не сбежал. Умоляю просто. Я осталась дома - без меня народу хватит.
  11. Дезертирство

    Сонная Тетеря Эвакуация Девчонки, всю информацию передала его матери. Спасибо. Ждем. Продолжаем ждать. Ничего больше не остается.
  12. Дезертирство

    Сонная Тетеря Спасибо, но не получится. Конверта нет. Мне очень жаль. Хоть что-то бы прояснилось.
  13. Дезертирство

    Сонная Тетеря Пин-код дома. Сейчас подумалось - если он дома, может и не было снятия денег? А что это - Телебанк? Там же наверное номер карты нужен еще, а у нас его нет.
  14. Дезертирство

    Ильга Спасибо, Люд. Не пришло это в голову, сейчас позвоню - предложу этот вариант еще.
  15. Дезертирство

    Девчонки, позвонила я бывшей мужа, матери Макса. Она в ауте просто. Ревет, не прохлебнет. Жалко её, сил нет. Сказала про карту ВТБ 24, чтоб в часть звякнула, может не через полицию а через бухгалтерию можно отследить как-то движение средств. Все возможности сейчас надо использовать. Предложила свою помощь, сказала, чтоб звонила мне в любое время.
  16. Дезертирство

    Сонная Тетеря Нет, не развешивали. А можно без полиции это делать? Мама Леоне Наказал всех. И маму и отца и брата. И мне перепало. Я сейчас себя виноватой немного чувствую. Резковато я с ним последний раз пообщалась.
  17. Дезертирство

    Сонная Тетеря Распечатку получил муж вчера еще. Сим-карта на него оформлена, так что это сделали. Старший сын сегодня поищет и-мей (так что-ли?) телефона, чтоб попробовать засечь где телефон находится.
  18. Дезертирство

    Мама Леоне Написала смс: Поступок оценили, есть возможность обойтись без особых наказаний, все переживаем. Эвакуация Квартира - вряд ли. Жмот он. И жрать на что-то надо. Вся в надеждах Он видимо это понимает и именно этого боится.
  19. Дезертирство

    Мэри Грант Ну вот так у нас. Может и ищут как-то сами. Но пока без лишнего шума. Талиена По телефону найти можно, но только с заявлением. А его пока нет. Да и телефон выключен.Вся в надеждах НИКОГДА он не думал ни о ком, кроме себя. Это было мне видно, у родителей - слепая родительская любовь. Мы по этому поводу с мужем несколько раз в прошлом даже ссорились. Хотелось бы. Очень. И вместе с тем хотелось бы, чтоб этот паршивец понес заслуженное наказание. Один. А теперь всем бойцам в части прикроют увольнительные. Они-то от чего должны страдать? Жалко ребят.
  20. Дезертирство

    Мама Леоне До завтрашнего утра срок. Логичнее было бы в союзники отца выбрать. Зная отцовскую любовь, можно было предположить, что отец ужом вывернется, а постарается все уладить. Я не знаю сколько у него. Наличности около 1000 или чуть больше. Но есть еще карточка банковская. Сколько там денег - я не знаю. Муж сейчас созвонился с бывшей женой. К ней тоже вчера приходил капитан из части. Не советовал пока подавать заявление на розыск в полицию. Полиция сразу же в часть примчится, а там пытаются своими силами найти и замять этот чертов побег. Не знаю как правильно будет поступить.
  21. Дезертирство

    Сейчас звонил старший сын. К ним вчера ночью, около часу приезжал капитан из части. Смотрел квартиру, разговаривал с ним и его девушкой (Пашкиной). Сказал, что до среды дали срок Максу, чтоб вернуться. Какое-то вышестоящее руководство в командировке, поэтому так - не дадут пока ход делу. Ищут своими силами и вот мы чем можем помочь только. Я несколько обескуражена этим. Думала, что какие-то более активные действия начнут предприниматься уже. larisaxr Думаю да. Но ведь за любой кураж придется платить. В данном случае возможно свободой. И я...
  22. Дезертирство

    Обуза Вчера я готова была его прибить, если бы попался под руку. Ночью пыталась успокоиться, продумать разговор, если появится. Столько их этих "если". Вся в надеждах Насчет дач я уже что-то сомневаюсь. У нас тут наимерзейшая погода. +10, дождь принимался вчера миллион раз. То сильный, то послабее и сильный ветер. Просто очень сильный. Он не очень любит плохую погоду. Скорее всего где-то в помещении. Только где. Сыну надо сегодня на работу. Чтоб не оставлять квартиру пустой - вызвали бабушку. Но...не сказали ей в чем причина. Хоть я и не люблю ту семейку, сейчас переживаю - приедут с военкомата к ней, бабулю инфаркт и шарахнет.
  23. Дезертирство

    Вся в надеждах Я вчера, когда с девочкой его по телефону говорила, она мне сказала, что странный звонок был. Точнее фон разговора. Абсолютная тишина. Она говорит - жутко стало. Ни одного постороннего звука на заднем плане. Только его голос 5 секунд. Сейчас начали отзваниваться друзья. Пролазили близлежащие подвалы, где есть - чердаки. Нет никого. Говорили с собачниками. Те вчера никого не видели.
  24. Дезертирство

    Девочки, здравствуйте. Новостей у нас нет. Не нашелся, не звонил, не выходил в сеть. Практически не спали с мужем. То он задремлет, то я. На улице ветер, все казалось - вот калитка звякнула, идет. Нет, собаки молчат - не он, просто ветер С утра ни одной здравой мысли. Мать поедет подавать заявление о пропаже. Отец - проверять карточку, если получится без заявления. Да на работу ему надо. Я останусь дома. Если из части с проверкой приедут - хоть попытаюсь что-то выяснить про конфликт возможный у них. Фаиза Могу и выложить. Но пока никто такую свою возможность не обозначил - не буду. Сонная Тетеря Насколько у меня в памяти отложилось - карточка у него на руках. Муж будет проверять.
  25. Дезертирство

    Клио Л Всего этого в избытке просто. И дач и санаториев и лагерей, которые уже закрыты по причине осени. Просто масса всевозможных нычек, кроме чердаков и подвалов домов. Поэтому и теряемся где искать. Девочки, я попробую все же прилечь. Хоть немного поспать. Завтра утром я вернусь. С новостями или без, но буду тут. Всем огромное спасибо за поддержку. Я бы без вас не выдержала этот день, честно.
×