Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Василиска

Наши люди
  • Число публикаций

    358
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Василиска


  1. ААА сколько примет!!! smile.gif

    Спасибо Вам всем большое что написали, мне очень интересно читать!

    Знаю и я одну примету. Перед экзаменам нужно взять совок и веник в универе. Положить в совок зачетку и мести от одного конца коридора, до другого. Говорят помогает стопроцентно. А у студентов ИНЖЭКОНа в Питере, я знаю есть поверье, что во время учебы нельзя ходить в музей Арктики и Антарктики, говорят выгонят. blink.gif


  2. У меня папа близнец. И никакого сходства с его братом я не замечала. Совершенно разные люди. Разные вкусы и интересы.

    Я много раз слышала, да и читала, как близнецы чувствуют разлуку на расстоянии, понимают друг-друга без слов и т.д.

    У меня они только drinks_drunk.gif и усё! biggrin.gif


  3. Сидим на паре английского, препод вышла, и один такой самый умный товарищ вдруг громко так говорит "Эй народ, а как переводится слово лугаге? g.gif

    Народ не сразу сообразил confused_1.gif

    Знаете какое слово оказалось? Language blink.gif

    Я наверно минут пять непрерывно смеялась над лугаге laugh.gif


  4. У меня у подружкиной сестры реальныйт бзик на вещи. Рассказываю.

    Ночевала я у нее как-то дома, легли значитца спать, я уже укрылась одеяльцем засыпаю, и тут вдруг входит Алла, начинает 3 раза включать выключать свет лампы, потом торшера, бра... Обязательно целует Эдварда Ферлонга(актер), шепчет ему что-то на ушко, говорит что это ее единственный и неповторимый избранник! Что он специально приедет в Питер лечится от наркомании и встретит ее... В чашку кладет всегда 5 ложек сахара(что бы не было беды). Верит во все приметы. И общается со всевышними силами посредством медитации и сжиганием бумажек с посланиями.

    Еще много чего, подруга привыкла. И я уже тоже.


  5. В этот понедельник случилось. Так спать ужасно хотелось что решила я лечь пораньше. А мама утром мне рассказывает, что сидит она значит на кухне книжку читает и вдруг захожу я, подхожу к ней и гневно спрашиваю "Ты мои записи на форуме читала?????!!!!" У меня мама понятия не имеет что это такое, однако ж спрашивает "Доча, ты зачем пришла?", и я зло "Воды попить" и ухожу...

    blink.gif


  6. Я помню как-то на семинаре по истории сказала "весенняя распуТница". Ну, все мило похихикали. Начинаю заново, опять "весенняя распуТница".И так раза три, причем получалось это не произвольно, а как -то само по себе. Вконце концов замучилась и просто гаркнула "наступила весна"


  7. А я не могу забыть свою любоффф, хотя она была и не первая. Познакомились летом, 2 года назад, встречались и все было прекрасно, НО я живу в другом городе, в другой стране. Переписывались, он кидал смс с признаниями любви и "выходи за меня замуж". А потом вдруг все, ни писем ни смс. Я бышла в ужасе, ведь после того как я с ним познакомилась другие перестали меня интересовать. Я не находила себе места, а потом вдруг узнала его e-mail, написала гневное письмо, он в ответ какую-то чушь, я не стала зацикливаться на этом, сейчас сижу переписываюсь с ним on-lain.

    Понимаю что глупо, но ничего не могу с собой поделать.

    Забыть не получается. sad.gif


  8. Для меня самым экстремальным является велосипед без тормозов. Я так один раз ехала с горы(очччень крутой) и не знала что этих тормозов-то нет!. Мамочки мои, как я кричала! shiz.gif Слышала вся деревня. Я думала что у меня сердце из груди выпыгнет и глаза из орбит повываливаются от страха eek.gif.

    Ой, до сих пор вспоминаю жутко становится.

    А Лисенок

    Girl-x

    Крестьянка Молодцы! Так держать


  9. asya

    Во все магазины, рестораны, кафе, вообщем все что связано с питанием.

    Цикада права кленовый он может купить только сам (или взять его бесплатно, гад), а простым людям фигушки. Вообще у него что-то там произошло с этим сиропом, постоянно из-за негот ругается со всеми.


  10. Я сейчас работаю в фирме в питере по поставке пещепродуктов, так вот неделю назад шеф у себя в кабинете кричал именно из-за этого кленового сиропа, что мол его никто не покупает. Я его сама никогда не пробовала, но вы так расписали его, что вот прямо сейчас встану и пойду требовать у шефа сиропчик... clap_1.gif


  11. Захожу в метро, надо жетончик купить подхожу к кассе спрашиваю:

    -Можно пожалуйста метрон жетовскмй

    -???

    -(закипаю) метрон мне жетовский можно?!

    Доходит shiz.gifg.gif ой. извините, жетончик можно?

    Очень часто у меня бывает такое. Типа "спичь жечки" вместо "жечь спички"

    Бред какой-то...

×