Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Липенька

Наши люди
  • Число публикаций

    3 820
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Весь контент пользователя Липенька

  1. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Начинаю покупать подарки к 23 февраля и 8 марта. Мужчинам, конечно же, носки , а племяшке энциклопедию с объёмными элементами "Ферма" и очень миленький комбинезон
  2. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Это я сейчас о потеряшке. И с актуальным мужчиной я жить не собиралась иначе уже жили бы вместе. Писала и не один раз, что на данный момент хочу жить только со своим котом.
  3. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    И я никого не искала, представляете , этот парень из прошлых знакомств, неожиданно появился в моей жизни. Выпили кофе, а тут уже раздули до размеров измены. Еще не хватало мне переживать о малознакомом юном друге и анализировать его мотивы. Я всего лишь писала о том, что можно на сайтах знакомств встретить нормальных мужчин, не всем нужен только секс. Конечно, у меня не очень большой опыт общения, можно считать мои знакомства везением, а можно откинуть предрассудки и искать своего человека.
  4. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Он мне нравится, мне с ним хорошо, на данный момент полностью меня устраивает. Речь о замене не идет.
  5. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Теперь буду смотреть в оба, чтобы никто меня не матросил А вы про актуального моего мужчину или про потеряшку? Или к обоим присматриваться? Ну это ваше личное мнение, а для кого-то может быть я как раз яркая, красивая, стройная как лань, в общем, легкая.
  6. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Дед уже неделю в больнице, но мужчина смотрел дедушкину кошку. Вчера встречал кровного родственника этого деда, который прилетел из Америки, поэтому вроде бы с дедом вопрос решен, но теперь мама плохо себя чувствует. И мне кажется, эти непреодолимые обстоятельства будут бесконечно. А я предъявляю и что дальше? Мне не комфортно, что он там куда-то хоть с мамой, хоть с дедом. Молчать не собираюсь. Но пока все хорошо - договоренности соблюдаются.
  7. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Он знает про общение и кто этот парень, о встречах речь не шла. А чтобы сразу прояснить ситуацию, мне вообще это кофепитие не нужно было, это он настаивал. Называется рассказала о знакомстве в интернете, и теперь меня рассмотрят под микроскопом и сожгут на костре всем форумом
  8. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Не работаю я на два фронта, сейчас опять напридумывают И про это общение специально ничего не рассказывала, так получилось, что когда мы были вместе сбросила звонок от потеряшки, пришлось объяснить кто звонил. Актуальный мужчина проводит со мной выходные и один вечер или ночь в будний день, в остальное время он занимается своими "обстоятельствами" с мамой и дедом. А я живу обычной своей жизнью, у окна не сижу в ожидании. Что не так то?
  9. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    В курсе в общих чертах, без подробностей. Конечно, не в восторге, но хватает ума не пытаться ограничивать меня в общении. Ну и про доверие не стоит забывать, не хватало мне еще ревнивца.
  10. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Я их не сравниваю и менять одного на другого не собираюсь. И оправдываться тоже не буду. Не считаю, что обычное общение без романтического подтекста унижает актуального мужчину. Все было оговорено еще до встречи, и кстати, для меня выпить кофе - не равно свиданию, где я вся такая красивая
  11. Зарубежные сериалы - 4

    "Милдред Пирс" - мини-сериал про жизнь домохозяйки, которая выгнала мужа из дома из-за измены, осталась одна с двумя детьми, без работы, все это происходит в Америке в годы Великой Депрессии. Милдред не опустила руки, не страдала по бывшему мужу, в итоге стала успешной женщиной в бизнесе, но не в личной жизни. "Молчание воды" - итальянский мини-сериал, расследуют убийство шестнадцатилетней Лауры. Немного специфический сериал, первую серию посмотрела с трудом, уж очень медленно развиваются события. Но потом стало веселее, а последняя серия вообще удивила, хотя все к этому и шло. И еще безумно захотелось в Италию , они живут в таком шикарном месте, ну какие у них могут быть проблемы, эх, не понимают люди своего счастья.
  12. Зарубежное кино - II

    "Падение Луны" - фантастика, Луна сходит со своей орбиты и приближается к Земле, столкновение неизбежно. Америка опять спасет весь мир Несмотря на то, что не люблю фильмы про космос, но этот понравился. Шикарные картины разрушений, когда не Земле начинаются природные катаклизмы, зрелищно снято.
  13. Наше повседневное меню (серия следующая)

    На завтрак омлет, кофе с молоком, конфеты, на обед драники, на ужин запеченное в духовке рыбное филе под овощной подушкой, на гарнир картофельное пюре. Испекла открытый пирог на дрожжевом тесте с охотничьими колбасками, сыром, болгарским перцем, зеленым луком.
  14. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Честно, мне ни разу такого не писали, все мужчины были грамотными. Не знаю, как так получается Хотя был один, но он иностранец, ему простительно. Мне знакомый рассказывал, что переписывался с девушкой, она учительница младших классов, и почти в каждом слове у нее ошибки. Очень возмущался и не понимал как она может работать в школе.
  15. Знакомства в интернете. Следующая часть

    У меня много свободного времени, а еще часто бывает скучно, отвечаю даже не читая анкету. И что плохого в обычном "Привет, познакомимся"?
  16. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Может уже писали об этом, объясню для чего блокируют, чтобы в будущем система не предлагала этого человека для знакомства и для выражения симпатии. Как-то так мне объяснили. Пусть идет с миром. Мне кстати тоже хамили мужчины из категории "обнять и плакать".
  17. Если принять это за инициативу, значит я очень инициативная девушка Но я же всем подряд мужикам не показываю свою заинтересованность, а только после первого шага с их стороны. Поэтому все же инициатива в руках мужчины.
  18. Я наверное не настолько заинтересована в мужчинах, чтобы подстраиваться под их тараканов А истеричный мужчина вообще ни в каком виде меня не заинтересует, потому что двум истеричках вместе ловить нечего. Но, с другой стороны, недотрогу тоже из себя не строю. Покажу, что интересен и жду дальнейшей инициативы от него. А если ее нет, то - спасибо, следующий
  19. Может быть унижая жену, таким образом сам возвышался в своих глазах. Мой бывший муж тоже много "приятностей" мне говорил, правда, не при посторонних, а наедине: и толстая я, и прическа у меня не такая, и глупая, а еще с высшим образованием. А потом нашел себе такую как хотелось. Мне, чтобы вновь стать стройной, надо было только развестись И вот опять я тростинка, которую все хотят накормить.
  20. Я когда была замужем, то особого внимания со стороны мужчин не замечала, ну дарил коллега конфеты постоянно, но как-то без сексуального подтекста. Зато сейчас глаза открылись Конечно, очень приятно, почему бы и не принимать внимание и подарки. И в кусты никто не тянет Я по старинке жду инициативы от мужчины, мне так кажется правильнее, хочу видеть его заинтересованность. Сама предпочитаю показывать свое расположение не подарками, а например, вкусным ужином, выпечкой, накормить - выслушать - спать уложить, как-то так. Почему-то такие простые манипуляции оказываются самыми действенными для завоевания внимания мужчины
  21. Знакомства в интернете. Следующая часть

    А мне правда и не нужна Просто очень кофе люблю и молоденьких мальчиков. Если серьезно, мы с ним три часа по телефону разговаривали, уболтал меня на встречу. Хочу посмотреть так ли в жизни он хорош, как мне кажется.
  22. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Так он и ждет такой реакции. Зачем кормить вампирчика? Мне тоже прилетало: "Ты уже бабка, зачем сидишь на сайте знакомств?". И если есть время и желание, то отвечаю спокойно и доброжелательно. И сразу почему-то сдуваются такие экземпляры и даже извиняются. Но лучше всего вообще не реагировать. Встречаюсь сегодня с моим потеряшкой, очень настойчивый оказался, пойдем кофе пить, посмотрю в его честные глаза и спрошу, где он пропадал
  23. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Фикс прайс иногда радует Купила набор карандашей, аж 36 цветов, племяшка будет счастлива, и очень милых пупсов, не смогла пройти мимо.
  24. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я согласна с вами - пусть хотят С теми кто начинает пошлить, просто прекращаю общение. Ну, а с теми кто хочет аккуратно, даже встречаюсь
  25. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Ну не все же поливают. Я на такое даже внимание не обращаю, пожала плечами и пошла дальше. Меня тоже как только не обзывали, старуха - это еще самое приличное Но это же не повод считать себя какой-то не такой.
×