Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Липенька

Наши люди
  • Число публикаций

    3 820
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Весь контент пользователя Липенька

  1. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Может и встречусь. Он моложе меня на 8 лет и внешне ну очень хорошенький. Что-то липнет ко мне одна молодежь, точно попользоваться мною хотят Еще хотела написать про предложения заняться сексом. Не понимаю, почему такое возмущение. Понятно, что у каждого свои цели пребывания на сайтах знакомств, у кого-то это создание семьи, у кого-то поиск друзей, ну а кому-то только секс. Так лучше пусть мужчина сразу озвучит и если наши цели не совпадают, то не будем терять зря времени друг с другом. Хуже было бы встретиться с таким и отбиваться от приставаний
  2. Жизнь после развода - 25

    Чуть больше месяца прошло с момента развода, в августе узнала об измене, 11 октября поняла, что история нашей семьи закончилась - вот такая хронология событий. Мне, конечно, говорили, что боль пройдет и еще радоваться буду, что такое счастье в виде бывшего мужа достанется кому-то другому Но мне не верилось. Несмотря ни на что такой момент настал. Успокоилась, пересмотрела свои цели и мечты, живу дальше потихоньку и даже счастлива. Вселенная решила вытянуть меня из болота, встряхнуть и показать, что можно жить по-другому. Вообще все изменилось в моей жизни. Не знаю, что там впереди, но будущего не боюсь, только страшно думать, что сохранила бы семью и жила не с тем человеком. И "не тот человек" возможно нашел свое счастье. У меня к нему никаких чувств не осталось: ни злости, ни обиды. Получилось его отпустить.
  3. Знакомства в интернете. Следующая часть

    По мнению некоторых местных экспертов секс унижает женщину Женщина может лишь изредка снизойти до занятий сексом и то лишь в серьезных отношениях. Во всех остальных случаях нас с вами "пользуют" никчемные мужики Мне до сих пор не могут забыть секс с мужем, а там вообще чужой мужик. Я тоже так думаю, тем более мы с ним были знакомы всего пару дней и так ни разу не встретились. Написала ему вчера, что уже встречаюсь с парнем. Зря это сделала, завязалась переписка, очень приятно и уютно с ним общаться.
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Не обманывайте себя, если мужчина клюнул на вас (да и на меня тоже), то он просто никчемыш, который хочет вас поиметь Нормальные мужики на сайтах знакомств не валяются. Про знакомства: познакомилась еще в прошлом году с парнем, немного пообщались, пару раз разговаривали по телефону. Он предложил встретиться, пригласил в кино и в день встречи пропал. Я уже и забыла про него. Вдруг вчера объявился Написал, что был в срочной длительной командировке. Сидел что ли? И такой настырный, названивал мне раз 6, написал, что пару дней будет в моем городе, чтобы я связалась с ним. Все таки не умею я разбираться в людях, такое приятное впечатление произвел при знакомстве.
  5. Зарубежное кино - II

    "Последняя дуэль" США, Великобритания 2021. Историческая драма, фильм основан на реальных событиях. События разворачиваются в конце 14 века, рыцарь Жан де Карруж возвращается с войны и узнает, что его бывший соратник и друг Жак ле Гри изнасиловал его жену. Маргарит (жена) не стала молчать и обвинила Жака, об этом случае начинает говорить весь Париж, в итоге начались судебные разбирательства, дело дошло до короля, который постановил, что только дуэль может определить кто из них говорит правду. Нам показывают три версии произошедшего, глазами каждого участника. Много жестоких сцен, но снято зрелищно, потому что режиссер Ридли Скотт.
  6. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Какое счастье, когда есть для кого готовить! Итак: куриный легкий супчик с зеленью, куриные котлеты, воздушное картофельное пюре, паста в сливочном соусе с грибами и курицей, квашеная капуста, морковь по-корейски, свежий огурец. На десерт - пирожное Картошка, очень много и очень вкусно, сделала на сгущенке с ароматом кофе. Надо кормить своего мужчину, может замуж возьмет
  7. Зарубежные сериалы - 4

    "Сестра Рэтчед" давно не смотрела такой страшный сериал с кровавыми сценами. Но и без кровавых сцен меня всегда пугает тема психических заболеваний и способы лечения, особенно в прошлом веке. Сериал снят на основе романа "Пролетая над гнездом кукушки" Кена Кизи, книгу не читала, но наверное стоит.
  8. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Вчера была в гостях у мамы, отъедалась Самое мое любимое блюдо - борщ, на второе крылышки в панировке, еще чипсы и мороженое. Гулять так гулять Мое меню на рабочие дни: котлеты, на гарнир рис, куриные ножки с овощами (цветная капуста, спаржевая фасоль, кукуруза) и винегрет. Сыну испекла кексы на кислом молоке с изюмом, в планах повторить пирожное Картошка.
  9. Зарубежные сериалы - 4

    "Призраки усадьбы (поместья) Блай" - тоже отличный сезон, конечно, ничего общего с первым, но особую атмосферу сохранили. Посмотрела с удовольствием. Лично для меня страшных моментов не было, местами немного жутковато, но не более.
  10. Зарубежное кино - II

    "Аллея кошмаров" - фильм для гурманов, заставляет после просмотра о многом задуматься. От режиссера Гильермо дель Торо. Погружаемся в жизнь менталиста/медиума, а на самом деле ловкого мошенника. Но на каждого хитреца найдется еще более подлый обманщик. Шикарно снят, отличные актеры и никакой мистики.
  11. Жизнь после развода - 25

    Вам мои оргазмы покоя не дают Ну попались мне опытные мужчины, которые умеют доставить удовольствие. Хотя какой вывод тут можно сделать У меня еще слишком мало опыта. Но вы за меня не переживайте - я снова в большом сексе А еще новый мужчина открыл для меня ролевые игры и я поняла, как скучно раньше жила.
  12. Зарубежные сериалы - 4

    Смотрю "Призраки дома на холме". Уже не один раз обсуждали этот сериал, поэтому скажу лишь одно - супер! Мне очень нравится: атмосферно, загадочно, с мистическим уклоном. Потом хочу посмотреть второй сезон "Призраки усадьбы Блай", знаю, что там история совсем другая, но если сохранится эта особая атмосфера, то будет здорово.
  13. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Покупала племяннице раскраски, решила и себе купить, чем взрослые хуже Раскраска-антистресс плюс набор цветных карандашей Целый вечер рисовала под сериал, такая красота получается.
  14. Жизнь после развода - 25

    Не совсем Он живет у своей любовницы, не знаю, как ее теперь называть. Иногда бывает дома, но мы практически не пересекаемся. Знаешь, конечно, не все так хорошо, временами грустно. Но туман потихоньку рассеивается и проступают очертания будущего. Даже начала строить долгосрочные планы и ставить цели.
  15. Жизнь после развода - 25

    Может быть это смешно, но я еще очень боялась секса с другим мужчиной, даже представить не могла себя с другим, думала, что теперь буду жить монашкой Оказывается так здорово видеть в глазах мужчины восхищение и желание, опять чувствовать себя умницей и красавицей. Я тоже так считаю, что Вселенная подарила мне шанс на другую жизнь, теперь главное им воспользоваться в полном объеме. Привыкаю к мысли, что я больше не в паре и учусь жить для себя, оказывается, это безумно сложно.
  16. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Запекла в духовке куриные голени в горчичном соусе, на гарнир картофель по-деревенски. Еще один вариант второго - филе хека, сверху морковь, лук и сеточка из майонеза. Салат с копченной курицей и морковью по-корейски. С обедами на ближайшие рабочие дни все решено. Стараюсь есть много свежих овощей и фруктов - это перекусы, но как же хочется чипсов Вечером приготовлю пирожное Картошка, потому что пропадает печенье.
  17. Жизнь после развода - 25

    А я начинаю потихоньку приходить в себя. Появилось дикое количество энергии. Сначала решила, что это последствия стресса, но прошел уже не один месяц, а меня не отпускает , превратилась в электровеник: много работаю и не устаю, мало сплю и высыпаюсь. Веду активную светскую жизнь: театры, кино, встречаюсь с братом и племянниками, восстанавливаю общение со старыми подругами. В общем, вернулся вкус к жизни. Оказалось, что одной не так уж и плохо. Привыкаю строить планы ни на кого не оглядываясь, учусь заботиться о себе, любить себя и баловать. И самое интересное, что на все хватает времени.
  18. Зарубежное кино - II

    "King's Man" - давно не видела такой ерунды, я понимаю, что это приключенческая фантастика, но так вольно обойтись с историческими персонажами и фактами. Еще такого Распутина я как-то приняла, но когда появился Ленин, у меня начался истерический смех. В фильме впечатлили только виды на фоне которых происходили события, ну и зрелищные сцены сражений.
  19. Зарубежные сериалы - 4

    Смотрю "Алиенист" - ну это же прелесть, а не сериал Жаль, что всего лишь два сезона. Алиентист - это доктор, который занимался изучением и лечением психических заболеваний. В сериале алиенист вместе с иллюстратором и первой женщиной, служащей в полиции, расследуют серию убийств мальчиков.
  20. Стивен Кинг - II

    Смотрю мини-сериал "История Лизи", это экранизация книги, Стивен Кинг сценарист и продюсер, в главной роли Джулианна Мур. Очень в духе Кинга, давно мне не было так жутковато, блуждаю в лабиринтах кошмара
  21. Зарубежные сериалы - 4

    "Что знает Оливия?" - я из-за названия решила, что будет в истории какая-то страшная тайна. На самом деле сериал про жизнь школьной учительницы Оливии, про ее отношения с мужем, с сыном и окружающими людьми. Фильм немного грустный, немного трогательный и очень правдивый, это тот случай, когда сапожник без сапог. "Омут" (2016 г.) - тоже очень понравился. Все начинается с обнаружения трупа девятилетней девочки. Нашла тело на озере возле своего дома бывший сержант полиции Кейт. Кейт потеряла работу, живет одна, пьет, конечно, она сразу стала подозреваемой. Сериал понравился своей атмосферой, межличностными отношениями и тем, что главная героиня обычная женщина, а не супер-красавица в платье и в туфлях на каблуках ведет расследование
  22. Чудо в камере №7 (Турция, 2019)

    Тоже случайно посмотрела этот фильм. Для меня слишком сентиментальный, поэтому неправдоподобный. Мемо, конечно, безобидный светлый человек, но зачем родне было его женить? Дикая какая-то ситуация.
  23. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Чтобы не напрягаться в будние дни, вчера приготовила себе еду на неделю Борщ, запекла куриное филе с картошкой под сыром, пожарила печень с луком и сметаной, на гарнир к ней макароны, салат из свежих овощей: огурец, болгарский перец, плюс консервированная кукуруза. Сегодня испеку кексы на кислом молоке с шоколадной начинкой.
  24. Зарубежные сериалы - 4

    Смотрю второй сезон сериала "Обмани меня". Доктор Лайтман специалист по распознаванию лжи, выводит людей на чистую воду с помощью микромимики, непроизвольных движений, интонации. Сотрудничает с ФБР, также занимается расследованиями по поручению частных лиц. Очень мне нравится доктор Джиллиан Фостер, на мой взгляд, женщина с изюминкой, такая утонченная. Первый сезон показался не так хорош как второй. Здорово, что меня еще ждет третий.
  25. Зарубежное кино - II

    Немного устала от масштабных мировых премьер и решила разбавить обычными фильмами. "Черный ящик" - триллер, драма. Происходит крушение авиалайнера, по странному стечению обстоятельств расшифровку данных черного ящика поручают молодому специалисту Матье. Фильм понравится любителем таких расследований. Я большую половину ничего не понимала , все эти записи, координаты. Поняла одно - срочно хочу куда-нибудь улететь. "Самый лучший босс" - заявлен как комедия, но я бы с этим поспорила. Фильм испанский. Босс (или патрон) - владелец семейного бизнеса по изготовлению весов, мечтает получить престижную награду, для этого ему необходимо в лучшем свете представить свое предприятие перед комиссией. Но именно в этот момент, как назло, начинаются неприятности. Кино для гурманов.
×