Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрная

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чёрная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Чёрная
  • Где живёт
    Россия
  1. №34/2012

    Дедусь. А я вот у Гуда не поняла: "с недавних пор у меня молодая любящая жена", а потом:"в бушующий страстями и инстинктами южный город. Даже стареющий лев ДОЛЖЕН время от времени задрать юную лань!" Ну раз так, то понятно, где его бывшая старуха нелюбящая. Некрасиво!
  2. №30/2012

    Вот и я стала такое за ними замечать и за модераторами. Кто-то уже написал, что ведут себя по принципу: мы дома, а вы все "понаехали"
  3. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Чего вы к сексу прикопались я не пойму. Валюту прям из него сделали. Почему тогда не пишите, что "жить не напрягаясь" ещё и ЗА : стирку, глажку, готовку, воспитание детей и т.д. Нет! "шлёпанье" (ФУ!) с женой - это плата за её содержание. Вы больной? А ещё от него женщины удовольствие получают - не слыхали? Мне кажется вы какой-то обиженный, причём мужчинами. Потому что психология странная штука: если в детстве отец бил мать, то подросший ребёнок не старается всячески избежать кошмара из детства, а сам становится таким же. Парадокс.
  4. Кому выгоден институт семьи:мужчинам или женщинам?

    Фигасе. Раньше от роста 100 отнимали, теперь 110, а Градусыч уже и 120 отнял для совершенства. Кто больше? Эт я значит должна 40 весить при моих 160? Вспоминаются жуткие фотки анорексических. Он сам-то представляет такой детский вес или от балды написал
  5. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Не правильно предполагаете. Не о всех тут такого мнения. Только, когда есть повод.
  6. Что имеем не храним, потерявши плачем

    А если и всегда был тролль??? Новое течение - разводить людей не на денёк, а месяцами, а потом БАЦ и неожиданный финал. Надеюсь, что не так.
  7. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Ну это надолго. Примерно так: Гуляешь в открытую. - "Как гуляешь? Конкретнее". С чужой тёткой - "С какой тёткой? Конкретнее"... и т.д.
  8. Что имеем не храним, потерявши плачем

    О! О чувствах говорит. Чья б корова мычала. Нет ну вы посмотрите, он лятствовать будет, а жена ДОЛЖНА в кухне сидеть в попу боль затолкать и чувства нежные к нему лелеять и смиренно ждать Ну как же хочется ему вдарить-то, а.
  9. Что имеем не храним, потерявши плачем

    А ну да, забыла совсем. У нас же всегда женщина виновата и в появлении любовницы и в плохих стараниях сохранить семью. А я всё с ног на голову.
  10. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Короче, оказывается, вон как надо-то. Я, значит, завожу любовника, мужу расписываю его, расхваливаю, что жить без него не могу и всё-такое, а его (мужа) дело нехитрое - попытки сохранить семью. Али у него и чувства имеются и боль от предательства накрывает. Да нууууу. Так и надо тебе, мужичонка ты никчёмный.
  11. Что имеем не храним, потерявши плачем

    НЕТУ СЛОВ! Разочароваааался! Уже, видать, с её странички и солнечная пишет. Значт домой привёл!
  12. Куколка - истории любви.

    А сколько мужу лет? 17-20? Ну не понимаю как МУЖЧИНА может нести таку ахинею. Я б такого "умного" с лестницы спустила и забыла как зовут. И откуда таки берутся? Нянькаться ещё с ним. Со мной нянькаться надо, потому что я женщина, а ты мужчина. А то всех люблю, без всех не могу, дальше начнёт вены резать. Пусть собирает чемоданы и к папе, к папе... P.S. Хотя такой тип мужчинок обычно воспитывается только мамами. Кстати, у вас есть свёкр?
  13. Ещё раз о статье Галины Белозуб

    А вы читали с чего начинается 39 номер? С благодарности Галине Белозуб именно за статью "Что такое секс и как с ним бороться". Цитирую завершение письма: "а я теперь буду гордиться(!) тем, что муж пользуется успехом у женщин и девушек. Что-то вызывает подозрение реальное существование данной гражданки М. из Тульской области. Как-то не могу я себе представить, что прочитав статью, ей очень уж захотелось написать и понеслась она за пером, чтобы настрочить: да, да, я здесь, это ж про меня, у меня, у меня муж гуляет, спасибо за просвещение, раньше то не понимала, дурёха, а оно то вон как, ну теперь гордиться буду. Но! Умом Россию не понять. Возможно эта М. и правда существует. Ну тогда пусть гордится. Только потом пусть не пишет в рубрику SOS" И вдруг как гром среди (ясного ли?) неба страшный диагноз - ................! Ведь, если быть реалистами, спит он не с девственницами( хотя и это не гарантия здоровья), а с дамами, которые и до него и, скорее всего, в промежутках с ним имеют и других половых партнёров, а те, в свою очередь, других. Проследить несложно какая огромная цепочка получается. Даже врачи советуют молодёжи иметь постоянных половых партнёров, а вот зрелым это, видимо, уже не нужно. Все ж "умные". Гордиться такими перспективами и своими красивыми рожками просто бредово. Но в одном она может быть уверена и гордиться: её муж однозначно считает её МУДРОЙ!
  14. Как вести себя при измене мужа???

    Фу! Не муж у вас а быдло какое-то. Мыться не любит, а "глубокую глотку" любит, деньгами не балует, изменяет, ещё и детей грозится забрать в случае развода. И ЭТО ваш самый "родной и близкий" человек? По-моему вы ошиблись в выборе. А вы: я стараюсь для него, люблю и прочие сопли. Пока будете так себя вести он об вас ноги вытирать будет. Как можно себя так не уважать???!!! Мой вот точно знает, что будет, если он мне изменит и, я вам скажу, вряд ли рискнёт, потому что меня не остановят ни дети, ни материальные проблемы. Если б я его не любила, то и глаза бы закрыла, а чтобы мой самый близкий и родной человек меня предал (я это всё же считаю предательством) и я простила и мочила подушку каждую ночь - не хочу такой жизни, не хочу питаться одним корвалолом. НЕ ХОЧУ! И не буду. И он это ЗНАЕТ. Перестаньте быть жертвой. Хотите сохранить семью - сохраняйте, но о себе не забывайте. Живите не только жизнью мужа и детей, но и своей тоже.
  15. В этой ситуации - бабы просто тупые сучки!
×