Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кристя

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кристя

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://firefox2.land.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристя
  • Где живёт
    Москва
  1. Правда о бабках и целителях.

    Расскажу 2 разных случая: 1)Маме моего отчима нагадали,что она умрёт в 18 лет,а сейчас ей уже за 60! 2)Двоюродному брату,когда ему было 22,нагадали,что он погибнет в 22 года!Он не поверил и сказал:Этого не может быть,т.к мне осталось несколько месяцев до 23 лет!На,что гадалка ответила:Вот в 22 ты и умрёшь.Итог:где-то через месяц его сбила насмерть машина.Про гадалку мне рассказал его младший брат только прошлым летом,хотя прошло уже где-то 5 лет!
  2. Я влюбилась. Сейчас спою.

    Сейчас на данный момент я ни в кого не влюблена!НО мне с вчерашнего дня нравится паренёк.Серёжка,какой он классный!
  3. Водолеи

    у меня мама водолей.Замечательные собседники,всегда помогут,щедры,душа компании.А вообще это мой любимый знак,НО на втором месте,после ОВНА!
  4. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!
  5. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Я как раз в 3 годика это и говорила!!!!!Ревела что подружке прокололи,а у меня нету.Зато сейчас по две серёжки в ушах.
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    No Future Я считаю,что это уже не ГАДАНИЕ,а ПРИМЕТА!
  7. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Мне прокололи иглой(бабушка) в 3 годика.Абсолютно ничего не помню.А год назад в 16 лет,я проколола нос.
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    ОДНОЗНАЧНО ВЕРЮ В ГАДАНИЯ!Многое сбывалось.Гадала на обручальном кольце и воде(во сколько лет замуж выйду),посмотрим сбудется или нет!
  9. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Ага.ПРИНЦА МОЖНО ПОДОЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ,А МУЖИК НУЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Вообщем желаю только успеха!
  10. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Очень-очень часто дружба перерастает в ЛЮБОВЬ,но не всегда!Наверняка если он уедет,то вы будете сильно скучать и поймёте,что не можете без него.Хотя у меня тоже есть друг(он на 3 года старше),но пока ни каких намёков.Тьфу-тьфу-тьфу!
  11. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Миленькая.Я понимаю,как вам сейчас очень плохо!Но уважайте и себя!Я верю,что встретите ещё ЕГО и у вас будет счастливая любовь,а мужика,который просто использует вас,как игрушку,нужно СРОЧНО забыть!
  12. Первая любовь

    Ага новая месть врагам. Чтож решайте сами,что вам с таким другом-врагом делать!
  13. Любимый тост

    Любимый тост двоюродного братишки:ПУСТЬ ВСЁ ПРОХОДИТ МИМО,А КРОМЯ ИНТИМА!
  14. Что пели ваши бабушки? Песни вашей семьи.

    С бывшим связана песня Наутилиуса"Прогулки по воде" и "Дыхание"(он часто их пел) ,ещё одна любовь под песню"Для тебя"Фактор2!
  15. Имеет ли значение внешность ребёнка?

    Во-во и я про тоже!
×