Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнеточк@

Наши люди
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Брюнеточк@

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    юленька
  • Где живёт
    владивосток

Недавние посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Чувство вины перед взрослыми детьми

    Про чувство вины... Моя тетка родила сына в 18 лет, с его папой через пару лет развелась. Нужно устраивать личную жизнь, а сынок Илюшка мешает. Тихим сапом переехал малой к свекрови, благо она женщина добрая, образованная, растила и воспитывала мальчика самостоятельным, целеустремленным. Тетка моя была воскресной мамой, и ничего такого в этом не видела. Прошло много лет, мой брат учился, открыл свою сеть стройматериалов. Сейчас успешный молодой человек. А тетя три раза после 1 замужества выходила замуж, получала образование, ездила с любовниками по миру, переезжала с квартиры на квартиру.. В итоге, ей 50 лет..Одна одинешенька в своей ( Честно отсуженной у бывшего мужа) трехкомнатной. С двумя кошками, есть любовник- безнадежно женатый. Который год, все праздники она проводит в одиночестве. Нервная, страдает бессонницей. Искренне не понимает, почему ее Илюша никогда ей не звонит, не спрашивает как она. В погоне за личным счастьем и подруг не нажила. Сын у нее ничего не просит, в свою жизнь не пускает и иногда у нее бывают минуты отчаяния, что она променяла свою жизнь непонятно на что. Она не помнит моментов, как делала с ним уроки, как читала сказки, его выпускной... Он вырос без мамы, потому что ей было некогда быть МАМОЙ. Сейчас, он женился. Она названивает ему и невестке каждый день, зовет в гости, пытается даже поиграть в маму, поучить жизни, дать совет, предлагает помощь а в ответ получает дежурное- " Ну все, мам, мне некогда".
  2. Беспечный Ангел Вот тоже самое было у меня...Сама была в шоке почему так?? Потом поняла, может дело было в неготовности так реально столкнутся с изменениями в психике, фигуре, родам- морально в 18 лет я не была к этому готова! Зато сейчас я самая счастливая мама на свете!! Потому что Вы разумная девушка! Здраво мыслите и понимаете, что это должно быть полностью Вами осмысленное решение! ВЫ должны быть готовы, а вы не готовы! Это теперь ТАК любовь свою доказывают? Таким образом проявляется любовь? А если он у вас в год по ребенку просить будет, как доказательство что вы его все еще любите?... Подумайте об этом! Скажите четко свою позицию, что может быть позже, но не сейчас! Если ОН вас любит, он должен вас понять! Эгоизм какой то...
  3. "Доброе" отношение к животным

    Лианна Да! Должны! Мне предложили кормушкИ делать...Я ставлю окончание на " И "потому, что, где 15 голубей, там 30, потом 40..Птицы очень умные и быстро слетаются на халявный стол..Вам предложат наверное купить клетку для крыски Тогда крыска не будет жрать ваши провода, какать на пороге..А вы, будете клетку каждый день чистить! Вроде как мы же за гуманность!! Мы должны быть очень сердечные и всепонимающие..Обязательно должны поддержать бзик соседа или соседки... И в конце концов..Надо было обойти жильцов, весь дом! Обьяснить про бедную. голодную крысу, жильцы бы всенепременно вас поняли и по 50 р скинулись на клетку крысенышу Мне, предложили, стать добровольцем и собрать с соседей на стерилизацию кошек, только я так и не поняла ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО? Не развела бы добрая бабуля-кошатница во дворе кошкопарк и проблемы бы небыло. Все! Вас расстреляют! Минимум вы бессердечная живодерка!!
  4. "Доброе" отношение к животным

    ШУТКА Эт вы где увидели?! Это кто тут агитирует за массовое исчезновение голубей? Все наоборот говорят, что это очень хорошо- кормить животных, просто нужно это делать не у жилых домов, не под окнами! Я гуляю с дочкой в парке, там огромная аллея с лавочками. Мамочки с колясками сидят, семечками голубей с рук кормят, мы с дочкой покупаем булочки и крошим, там птиц этих видимо невидимо! И у всех они вызывают только положительные эмоции. Другое дело, мои окна и балкон. Я имею право требовать, чтобы на них массовые посиделки голубей не проходили, просто потому, что милосердной женщине лень выходить на улицу и она сыпет зерно из окна. Мне еще кормушки осталось делать Бросать работу надо однако, становится бюром добрых дел А если бы и сделала, вы правда думаете, что птицы сразу покорно будут у этой кармушки сидеть? В то время когда соседка как сыпала так и будет сыпать из окна корм.. Подождите... Ситуация реальная: Сердобольная бабушка развела ( именно развела!) под окном 5 кошек..5*1.500=7.500. Гуляя по городу, видя маленького, голодного котеночка, она его подбирает и несет к себе во двор. Так, за 5 дней гуляний можно принести еще 5 кошечек... Весь подьезд опять по 7.500... И вы правда думаете, что люди должны оплачивать, стерилизации кошек? Когда одна дворовая любимица, это не накладно, Вы правы! У нашей соседки их 5 например. У моей бабушки во дворе их 20-30... ШУТКА. Давайте я открою благотворительный счет и отправлю вам реквизиты. Вы будете переводить деньги на стерилизацию кошек, строительство кормушек. Раз уж цивилизованно
  5. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Рапира Честь и хвала Вашим дедушке с бабушкой! Я только ЗА!! . Но у автора не тот случай..
  6. Ода моему мужу

    Вам ВСЕГО 27! У Вас, Ваших деток огромное будущее!! Главное, чтобы Вы были счастливы!!! Ему 50, старый король уже однако...Он уже не изменится никогда...Это только нужно понять!!Все! Его характер устоялся и мнение свое он не поменяет.. Свекрови 87...У этих бабушек в основном шлюхи все( не только Вы ). Ей вообще неимется от того что ей еще лет 5 и все, а вы такая наглая в ее квартире жить останитесь! Она Вас с того света достанет!! У Вас проблемы с мужем а не с мамой, Вы же не за нее замуж шли, она Вас к себе жить не приглашала! Это ее сыночку так удобно! На нее не обращайте внимания, пусть что хочет говорит, научитесь слышать ее в пол уха...А с мужем надо что-то решать. Именно ВАМ!
  7. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    РУЧНАЯ.. От себя лично- скажу: Рожать еще раз?? Зачем? Что значит хочется? Младшему приемному 5 лет..Вы его на ноги поставьте? Совместному мальчику 10 лет..Считаете вырастили?! А ведь скоро у мальчика начнется переходный возраст, за ним нужно будет смотреть, находить подход..Чтобы выросли ваши мальчики настоящими мужчинами!! О муже сказали.. Мужчины домохозяйки очень очень надоедают, знаю...У подруги была точно такая же ситуация: Она работала, он борщи варил, квартиру мыл, стирал и т.д. У вас наверное к нему как к МУЖИКУ и чувств то нет, я имею ввиду влечение мужчины и женщины... О любовнике не совсем понятно...Как он к вашим деткам относится, возьмет ли он вас с ними и будет любить или он хочет только вас? Или для Вас Человек при должности и кошельке как вы говорите Это весь смысл?! Вот тут загадки, непонятки, какой тут дельный совет дашь? А может, муж Ваш почувствовал, что вы можете уйти? Поэтому и просит Вас родить, чтобы не потерять семью? А вообще если честно, я не увидела ни одного слова- ЛЮБЛЮ.. Ни про деток, ни про мужа, ни про любовника...
  8. "Доброе" отношение к животным

    Позавчера мыла окно...Пригашала соседку подняться и полюбоватся птичьим пометом на моем окне..не пришла.. Обильно смачивала тряпку водой, конечно вода капала в низ- птички радостно атаковывали мое окно..видать ждали очередной порции пшена? И мокрой тряпки , которой я лупила( пыталась ) , совсем не боялись!!! Слава Богу пришла зима- снег на подоконнике хоть немного радует..
  9. Ссора с братом.

    И из-за вашего, кстати тоже! Вооооооот! Видите? Вообще, хоть Катя вашего брата пошлет в Сибиоь на заработки, вы должны просто пожелать " счастливого пути". А не жалеть брата, он живет самостоятельно и вас не должен спрашивать КАК ему жить. То что, вы эту ссору услышали это ваши проблемы, услышали и забыли. Милые бранятся только тешатся! А что Кате разбиратся? Это вы в ее семью влезли, вы осуждали. У нее все нормально, ее любимый подработку нашел, все хорошо. Зачем ей дружить со сплетницей? Вам нужно думать самой, как вернуть к себе уважение и их дружбу. Хотябы извинится можт для начала?? Извиняюсь, не видела последние сообщения. Так будьте неповторимой невестой. Что вы на Катю смотрите? В любом случае невесты вы будете совершенно разные, обьеденить свадьбу мне кажется здорово!!! При вашей любви к брату наоборот должны радоватся! Непонимаю, чего вы все беситесь? То что все не так как Вы хотите??
  10. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Потому что не нужно всем рассказывать, что у вас есть книжка с накоплениями!! Она вам не близкая подруга и живет далеко, зачем рассказывали об этом? Есть хорошо всем знакомая поговорка- " Берешь чужие, отдаешь свои"( для подруги). А еще " Даешь руками, забираешь ногами"- для вас. Если вы все же решитесь на такую глупость, то советую сразу мысленно попрощаться со своими деньгами. Ну скажите ей что решили купить машину на семейном совете ( Хоть третью). Или что-нибудь вашей семье нужное, мол я бы с радостью, но вот планы изменилиь...На курсы может вы записались, нужно оплатить.... Все зависит от суммы и дальше просто полет фантазии!
  11. Детская безалаберность и рассеянность

    Если честно мне кажется это не просто рассеянность и невнимательность...Может его к доктору сводить? Может витамины или препараты какие- нибудь пропишет..? Конечно, это не дело...
  12. А что висит у вас на стене?

    А я собираю коллецию фарфоровых кукол " Дамы Эпохи". Сделала на заказ ступенчатую стеклянную полку, повесила на стену, расставила кукол красота!!!
  13. Отсутствие оргазма и фригидность

    Интересные конечно советы по поводу- смены партнера. Еслиб все в погоне за вагинальным оргазмом мужей меняли... Вот еще одна точка зрения. Я тоже ждала, что после рождения дочки стану полноценной женщиной. Но, прошло, 7 лет. Не стала. Только клиторальный и только сама. Руки любимого сколько не обьясняй, все равно не то делают. И позы какие только не пробывали, и ласки всякие разные...) Во время родов, дочка подзадержалась в родовых путях, стенки влагалища растянулись. Во время занятий любовью, я остро " Его" ощущаю, только если крепко сожму стенки влагалища. Но постоянно я в напряжении не могу, хотя чувствую- проблема наверное в этом. Специалистов по вагинопластике у нас увы нет, а для упражнений Кегеля, я оказалась очень ленива. Все время забываю или терпения не хватает. Воть..
  14. Любимая дочка.

    Вы еще подождите, пусть соленья на зиму теперь тащит Грехи замаливать А если серьезно.. Свекровь не подарок, я понимаю. Сходите в церковь? Свечечки поставьте? Потому что это плохо, злость вас разрушает, добрее надо быть. Ну уж простите ее. И потом будет возможность спросить- почему она себя так вела? Мало ли что... В гости и правда пока не стоит, уж пускай она к вам едет. У себя вы сами решите можно ли вашему дитю на кухню или нет!! ( Хоть в 5 утра не спит, кого волнует??)
  15. Ребенок от донора

    Правильно, что никому не говорите! Потом найдется " Добрая душа". Чтож вы сразу про развод то? Зачем тогда ВООБЩЕ рожать, если мало ли, вдруг... Вы неуверенны в вашей семье? в муже? в его готовности быть отцом? Если уверенны, донор вам подходит, дерзайте!!! Удачи вам, здоровеньких и умных деток!
×