Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

глазастикоф

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О глазастикоф

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Карина
  • Где живёт
    спб
  1. Все вокруг замужем, одна я дитя неразумное

    Это вообще мой текст, я только что в соседней ветке создала!
  2. Места и способы знакомств - 2

    Люди, форумчане, милые мои, подскажите пожалуйста, где можно найти свою вторую половинку? Любовь? Так хочется встречаться, влюбляться! Но не знаю уже, где искать, отчаялась! Была в ночных клубах. Но во первых, я их терпеть не могу, танцевать не люблю, а во вторых, там никто не подходил как-то... на работе женский коллектив. Хожу на фитнес, там все женатые уже. В кафе опять же, бесполезно знакомиться, там парни либо с девушками, либо говорят о своем. На улице тоже ко мне не подходят. Ну где еще найти? "Сам найдется" - нет, не найдется, жду уже лет пять, даже больше.
  3. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Спасибо вам огромное за слова. Поймала себя на мысли, что и правда боюсь. Я не знаю, как себя вести, что делать, чтобы понравиться. Вижу вот парня красивого, и зажимаюсь, наверное у меня еще и лицо бывает: "Не подходи". Буду бороться с этим. Пытаться расслабиться. Еще раз спасибо.
  4. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Да, а вы знаете, КТО предлагает встретиться на сайтах знакомств? Сама там сидела когда-то. Одни извращенцы, либо старики, выдающие себя за молодых. Девственность - не подарок! Абсолютно согласна. Но и не недостаток. Что значит "связываться с девственницей"? если нравится девушка, то без разницы должно быть, девственница она или нет. Ну а в 30 лет - тут уж правда переспать уже с любым, если он согласится.
  5. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Эйнштейна тоже вначале умственно отсталым считали. Но ничего, гением стал. Жизнь одна, и если подстраиваться под рамки, только потому что так общество решило - это глупо просто. А вы знаете, мало кто находит. В моем окружении очень красивые, умные девушки одиноки. И не потому что много требований. А просто нету никого рядом. Это легко говорить, когда парнеь есть. А как люди находят? До со школьной скамьи еще. В основном за друзей детства выходят замуж.
  6. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    Да все правильно вы говорите. Но не всем везет! Некоторые встретили парня, лет в 16-18. А некоторые нет. Если девушка в наше время скромная не общительная - то все, капец ей,никого она не найдет. Потому что кругом общительные, активные. Характер не переломать. Опять же, не у всех есть друзья детства... знакомые мальчики. Где искать?! В клубах? На сайтах знакомств?! Нету парней!!!! И что остается?
  7. Первый раз. Лишение девственности

    Читаю, и завидую вам девушки, белой завистью. Потому что у вас было то, о чем я всегда только мечтала... летние вечера с поцелуями... посиделки с друзьями... парни, которые любили и всему учили... Как у меня было? Да никак. До 21 года никто и не позарился. В 21 год поняла, что все. Не лишусь - совсем стыдно и позорно будет. Ухаживал за мной один парень, старше меня на 4 года. Не нравился мне совершенно. И вот, утром я поехала к нему (когда дома никого не было у него). Разделись. И он начал. Я трезвая, вообще не возбужденная. Потыкался, я лежу, думаю: ну скорей бы уже, все, сейчас расстанусь с этой девственностью! Ан нет. Ничего у него не получилось. Я и зажата была, и возбуждения не было. Потыкался, лег рядом и говорит такой: прости, что не получилось. Я в шоке лежу. Оделись. Погуляли. Я поехала домой и прорыдала всю ночь. Больше с ним не виделась, он мне еще противней стал. Хожу в девках до сих пор. Возлагала все надежды на лето... но ничего. Как обычно. Прошло лето. Так что благодарите боженьку, что послал вам любовь вовремя.
  8. Девственность.

    Ой, ну причем тут серая мышка? Глупости, серой мышкой может быть и не девственница, это уже склад характера. Хотя многим и серые мышки нравятся. Я б на месте мужиков кувыркалась бы в молодости со стервами всякими, давалками,шлюшками. А замуж - ну можно и девственницу, можно и просто скромную, тихую красавицу. И уж всему научить, и кайфовать от ее смущения.
  9. №33/2012

    страна торгует и поет Обидно и несправедливо все это, согласна. У нас в России никогда не будут ценить труд. Сейчас все покупается и продается за деньги. Писателями становятся те, кто заплатил, певцами - кто заплатил. Почему за границей работа библиотекаря, медсестры, учителя, няни, строителя оплачивается очень, очень достойно? Почему у нас то не как у людей все? Люди всю жизнь вкалывают на заводах, пашут на рабочих специальностях, получают мизерную зарплату за самый тяжкий труд - работу с детьми, лечение больных! Зато звезды кино ликуют. А что? Один съемочный день - год работы труженика. Поулыбался на камеру, сыграл роль - и живи, радуйся! А чиновники? Что они делают, за что миллионы получают? Чем лучше эти люди? Чем?
  10. №33/2012

    Прочитала про отказ кормить паразита. Что тут можно сказать об отце? Своего собственного ребенка вообще не воспитывал, пару раз только денег подкинул. И считает это абсолютно нормальным! И я уверена, со вторым ребенком тоже не возился особо. А детям то любовь нужна. И сейчас откупиться пытается. На тебе квартиру, на тебе деньги, только нас с мамой в покое оставь.
  11. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    По специальности она редактор. Может работать только в издательствах, корректором...верстальщиком...редактором. Вот и все. К сожалению, связей в этой области совсем никаких.
  12. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Здравствуйте, уважаемые читатели газеты «Моя семья». Извините, что пишу с чужого ника, я так поняла, этого делать нельзя, но газету я читаю постоянно, а когда решилась рассказать о проблеме, подруга предложила написать на форум. Меня Светлана зовут. В общем, рассказываю: У меня есть дочь, Алена. Ей 24 года. И на нигде не работает. Закончила институт она в 22 года, но училась на вечернем, поэтому закончила зимой. Естественно, вакансий не было. Мы решили подождать до лета, когда все устраиваются. Но и летом она ничего не нашла по специальности. Город большой, я спрашиваю, что такое, почему, училась ведь хорошо, диплом на отлично защитила, и она говорит: «везде, где я смотрю вакансии, требуют опыт работы. А если я даже отправляю резюме, мне не отвечают и на собеседования не зовут». Дочка не умеет себя подать. Она всю жизнь была скромной, не общительной, вся в себе. Хотя проблем не было никогда, училась она хорошо, ни разу даже не заставила нас волноваться. Сейчас она говорит, что уже многое забыла по специальности, что теперь ее точно никуда не возьмут, потому что она уже не выпускница, без знаний и опыта… каждый день рассылает резюме, ждет хотя бы приглашения на собеседование. Уже стала искать по другим специальностям, но ведь там тоже нужны соответствующие дипломы. Рыдает, говорит, сейчас нужны только работники в Макдональдс, да в магазины. «Зачем я получала этот диплом, все равно никакого толку?». И так тотальная неуверенность в себе, так еще и усиливается с каждым днем. Я говорю как-то: звони сама, по всем фирмам, предлагай себя. И я понаблюдала за ней. У Алены панический страх перед телефоном. Она держала в руках телефонную трубку, минут двадцать, тяжело дышала, проговаривала, что ей сказать. Все таки набрала номер одной компании. Ей там видимо не очень вежливо ответили, после этого не звонит вообще. Даже отвечает на звонок она после пятого гудка, как бы «готовится к разговору». Есть вообще такая фобия, про боязнь телефона? Может, ей это мешает? Я уже говорила, что ведь ее никто не видит, когда она звонит куда-то. Дочка кивает, соглашается, но все равно не может пересилить свой страх. Я вижу, что она в глубокой депрессии. Нет мальчика (она так и говорит, что ей стыдно с кем-то знакомиться), друзей тоже мало. Связей устроить ее у меня нет. Что мне делать?! Она единственный ребенок у меня, содержать мы с мужем пока ее можем, не бедствуем, все у нас есть. Но ведь что будет потом? Алена ведь не может всю жизнь не работать! Да и сама не хочет, ее чуть не выворачивает, когда слышит, что главное - это удачно выйти замуж и чтоб муж содержал. Она хочет реализоваться, сделать карьеру. Просто я хотела бы, чтобы ситуацию оценили со стороны. Я правильно себя веду? Это лень? Страх? Неудача? Что вообще можно сделать в этой ситуации? Я буду благодарна за любые ответы.
  13. Девственность.

    Да, именно. У всех разный темперамент. И некоторым не понять, что и в 20, и в 25 спокойно можно без секса обходиться. Есть холодные люди, я например не люблю все эти поцелуйчики, сюсюканья. Да, хочется. А если не с кем? Не надо говорить, что парни есть на каждом шагу. Нету их. Да и толку? Если узнает, что дественница в 20-25, убежит сразу. Докатились уже, что девственности стыдимся.
  14. №16/2012

    А я считаю, что бабушка просто молодец! Настоящего мужчину растит! Так мальчик привыкнет, что ему все место уступают, и никогда сам не уступит. С раннего детства надо приучать, тем более что дети как раз могут постоять - у них энергии вагон. Я понимаю - младенец еще, но уж посадить уже большого ребенка на место кондуктора, да еще и права качать - это вызывает только гнев и раздражение. У нас в Питере парни и взрослые мужчины очень редко место уступают, в основном делают вид, что спят, или в мобильники свои играют.
  15. №15/2012

    Да великий он поэт, но не великий человек. А его просто возвысили до небес. Не все правда в биографиях, тут и спорить тогда уж не буду. А насчет гордости - не вижу ничего плохого в ней, и тут с Галиной Белозуб я не согласна, к сожалению.
×