Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

SKA

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О SKA

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Oлеся

Недавние посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    мой сразу спать
  2. Фото и видео в обнаженном виде

    А я бы может и хотела бы фоток своих в обнажёнке ,да только снимать некому.Моему не надо,хотя может он бы и сделал это,но только по моему желанию,а мне хочется,чтобы он сам хотел этого.Хоть я и не спрашивала,но уверена,что первый его вопрос был бы:"А зачем тебе?"
  3. Мужские и женские измены -2.

    Я бы МОЖЕТ и любовника завела
  4. У меня обьём груди 90 см.И что?Это так много,что прям надо под нож ложиться?Тем более при росте 170?Непонятно.А она,думаю не висит,а просто тяжёлая.Более упругой грудь можно сделать при помощи эфирных масел.
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Это впорядке вещей у нынешних подростоков.Или может недоростоков? Главное в этом деле научить детишек предохраняться.Врядли они послушают наставления старших,насчёт того что им рано ещё такими делами заниматься.А если нельзя исправить,то надо хотя бы просветить и подсказать,во что такие игры могут вылиться.
  6. Эротические сны мне снятся постоянно.Я уже привыкла И мужчиной я была во сне.То есть вроде женщина,а инструмент есть Где-то читала,что это от большого количества мужских гормонов.Всего навсего.Хотя ваш сон можете понять и истолковать только вы сами
  7. я красное бельё не люблю и не ношу.А моему самое любимое-когда голышом
  8. у меня по любви.Мне было 16,а ему 24.Я его любила,жуть.Правда не в первого раза удалось это ,но на третий по-моему точно
  9. Наверно,лет через 20,при знакомстве люди в первую очередь будут требовать справку о здоровье,а потом уже имя спрашивать
  10. Распределение обязанностей в семье

    Да,похоже автор не нашёл поддержки в отзывах. Ну что же,от себя хочу сказать что гость-то совершенно прав.Работа на двоих,а дом на плечах жены.Так быть не дложно.Должна быть солидарность и взаимное уважение.Муж раньше пришёл домой-будь добр,приготовь ужин,приберись, жена раньше -то же самое.И не будет проблем.Считаю высшей несправедливостью,когда жена после работы варит ужин,прибирается и ухаживает за детьми,а муж в это время душит диван и жалеет самого себя беднягу Я бы на месте героини в один прекрасный день придя с работы,завалилась бы рядом с мужем на диван,и начала плакать про свою усталость и проч.На вопросы:"А где же ужин,и почему дома беспорядок?",отвечала бы:"Дорогой,я устала,хочешь кушать,приготовь себе сам,заодно детей накорми."И всё.Конечно,это не самый лучший способ,но может это заставит вашего мужа понять,что вы тоже устаёте на работе.
  11. Думаю,что вам надо просто начихать на всех.Знаете,когда с таким сталкиваешься,то постепенно обрастаешь неким панцирем,защитой на окружающих,и перестаёшь реагировать на выпады безмозглого люда. Я тоже любила человека,ну...не совсем русского.Все в округе его ненавидели и оскорбляли.А он парень был воспитанный такой,вежливый,не понимал,за что его так не любят. А вот насчёт кидания бытылок,то это уже хулиганство и нужно обратиться куда следует
  12. Вместе год

    Странно как-то.Что значит закатывает истерики?Ложится на пол и ножками колотит Не знаю,эгоистически он, конечно, поступает,явно руководствуется своими интересами.У моей сестры похожая ситуация была:жили вместе приличное время,а он никик не разводился с бывшей,хотя она ему много кровушки попила.Сестра моя пилила,пилила,да только бестолку всё,развёлся когда ему стала нужно и удобно.Но хоть развёлся. Наверно,ему действительно надо помочь.Собрать документы,отвести за ручку.А то так долго прождать можно
  13. А вообще есть же лекарства,довольно эффективные,тот же самый Эспумизан.Как только начинает пучить живот,раз таблеточку и всё прошло.Знаю,что ромашка ещё помогает при метеоризме.Так что выход есть.
  14. Значит ругаться не умеете как следует
  15. Какой ужас Я бы так не смогла жить.На самом деле такого муженька я загрызла бы,до такой степени,что он забыл бы как это делается
×