Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Izka

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Izka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://belozubka.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Iz
  • Где живёт
    Москва
  1. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Russian[/b надо бы по настойчивее!!в конце концов!!ничего нетеряешь! пропасть на пару недель!!даль ей сосккучиться... а появившись необъяснять что да к чему... быть по холоднее.. ...мне кажеться что ты(можно оа ты?) уж шибко с ней как бы выразиться...вобщем сердца в глазах красные!.....а это расслабляет!!а нодо чтоб держало в напряд жении!! п.с. чисто имхо!!
  2. а как на счёт того чтоб жить не у него не у себя на в другой стране?так сказать нейтральной территории? считаю что это есть самый оптимальный выход где все будут находиться на одинаковом полод жении.... вы будете всё больше нуждаться в друг друге и любить себя.. а ваши родственики всегда буду т скучать по вам...и уж никаких моражмов это фыакт!!гарантирую!!а уж возможнолстей будет у обоих!!!!...уххх!!!! считаю что терять нечего...имхо...
  3. Места и способы знакомств - 2

    да ненадо бояться!!если незатеять ничего -потеряешь!ну а если затеешь....шансы потерть есть---но они ...дддругие....
  4. Кто кого за что любит?

    респекрище!!!!вот неезнала как объясниь мою ситуацию!!и вот!!на тебе всё в 2х словах!! у меня 2!1-любит..в отношениях золото!!..но меня он БЕСИЬТ!но,случись что..сам умрёт ради меня а вот 2й--в отношениях козлина!!но он меня ЗАВОДИТ!но,слючись что.свою задницу спасёт а меня кинет!уже проверено оба! и как быть? мне кажеться не то ни другое неподходит...
  5. Места и способы знакомств - 2

    когда заявится на горизонте..замахать руками т ногами так как буто оооочень старый выш друг...а когда близко подойдёт или Вы подбежите.... засмушаться и разбиться в извенениях...типа ошиблась и т.п....
  6. Улика samka, вам уже говорили про Caps Lock. Не все женаты на родине я вас уверяю. вот где где а с этим я несогласна!!сорри!!ВСЕ!!ВСЕ!!женаты!!если не по воли то против таковой! моего бывшего женили насильно в 18 лет!сейчас ему почти 40 и сейчас же он говарит что он их не любит!!! считаю что етл травма!!
  7. Улика может я покажусь слишком резкой...простите.. жизн не дают вам где??в России?значит дело не в нём а в Вас!я незнаю как это объяснить...это скорее всего надо прочуствовать.. мне каджеться что это скорее всегоо Вы пытаетесь окунуться полностью а его культуру!и именно это и кидаеться в глаза!!незнаю как даже и обэхяснить... пример живой у меня муж был пакистанец-получить для него визу было трудно...так вот,незнаю почему ,но шаши руссакие ребята работающте в нашеи посольстве в Пакистане сразу шли на контакт со мной а стоящим передо мной женщинам отказывали! я понила это потом...дело в том что,я невоспринимала их культуруна все 100!и это ух как бросалось в глаза!и не только я,а мой мож(бывший ) приобрёл ооочень много друзей среди русских парней приникших к нему уважением.. как то правда сумбурно получилось..
  8. Как вы узнали об измене?

    дак ведь всё познаёться в сравнении! пусть изменяет..к как ещёмуж узнает что его жена луче кого бы там нибыло?!
  9. Как вы узнали об измене?

    ..абсолютно согласна!! а изменяют ВСЕ!!хоть раз но изменяют!
×