Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Инга Николаевна

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Инга Николаевна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.02.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инга
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Радомира Нет и не было у вас никогда подруги. Когда она жила скромно, то ей было просто УДОБНО с вами "дружить". Удобно было - прихватила не свое, для удобства же ребенка родила. Тяжело, когда люди, которым доверяешь оказываются на проверку гнилыми. Плюньте на нее.
  2. Зачем мужчины сплетничают?

    В такой ситуации - глаз за глаз. Отплатите ему той же монетой. Со сплетниками иначе не получится, добрых слов они не понимают, а у этого еще и самолюбие наполеоновское. А кто вам его россказни пересказал? Вот с этом человеком и "посекретничайте".
  3. Поделюсь чем для меня закончился бесконечный цейтнот, когда все мысли только чтобы выспаться в выходной, потому, что в рабочие дни засыпала в 2 ночи, а в 6 уже надо вставать. Даже две недели отпуска не помогали, я просто не успевала отдохнуть. И вот в одно прекрасное утро, как всегда неслась по коридору ("цигель-цигель ай люлю!") и меня занесло на повороте. Итог перелом лодыжки. Теперь тишина, работа по боку и постельный режим. Лежу и думаю: куда неслась? И работа без меня не остановилась.
  4. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Сколопея А придется . Работой их грузить не пробовали? Очень хорошее лекарство от безделья. Вообще каждый коллектив и общество это отдельная песня, кто-то имеет талант попасть в общий хор, а кому-то это тяжело дается. В любом коллективе присутствует своя доминанта и, к сожалению, не всегда мудрая.
  5. Гостевой брак

    Дорохов Зачем в Вашей ситуации бюджет об'единять? Не понятно мне, живете не вместе, какой может быть совместный бюджет. У кого будет стоять тумбочка?
  6. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Марикоза 21 год просто удобно было?
  7. Первая любовь

    Вот не могу я понять ЗАЧЕМ вытаскивать призраков прошлого? Простите за резкость. У каждого времени свои герои и свои герои-любовники. Время меняет людей. Дамы, а для чего вы в сети ищите свою первую любовь? Сериба Ранее вы писали, что у него хутор (или у его родителей), ой, что-то мне кажется, что физическими нагрузками там будет полный комплект. Съемная квартира в чужой стране... это для вас финансово посильно? О детях хорошо написала Мария Анна в точку.
  8. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Может вы зря это завистью называете? Желание доказать, что и вас все хорошо и даже лучше, чем у подруги, является своеобразным стимулом для достижения чего-либо лучшего. А зависть это как в той притче: вырви мне один глаз.
  9. Что значит "пожить отдельно"

    Я за то, что бы взять паузу в совместном быте и переосмыслить ситуацию в одиночку. Не стоит все одним махом рубить. Я Красивая, вы долго помните обиды? Спрашиваю не из желания обидеть, а просто люди разные бывают: одни упиваются и разжигают в себе обиду, а другие, будучи на расстоянии, вспоминают хорошее.
  10. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Миленка Вот он и выбирал между вами. Печально, конечно, но с подругой лучше какое-то время не общаться.
  11. Гостевой брак

    Кто за новенького? Я так поняла, что основная проблема это несогласие детей? Может это и к лучшему, что отдельно живете. Каждый день видеть больную тещу не каждый мужчина выдержит.
×