Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Blackberry

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Blackberry

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://www.baby-u.narod.ru
  • ICQ
    0
  1. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    И я тем же страдаю... хотя уже начинаю потихонечку иногда тихо попискивать: "нееет...." Но вот положительный пример (редкость, конечно). Дала в долг 200 баксов знакомому (надо было ему за учебу заплатить, а у меня деньги водились). А он институ бросил, за учебу е заплатил, вобщем с этой деньгой я распрощалась...... НО он не забыл, а начал отдавать по частям! Отдавал потом в течение 1,5 лет!!! эти 200 баксов - по 500 р., по 1000 р. А у меня тогда была жутчайшая финансовая ситуация. Так, если бы он отдал все деньги сразу, то они сразу бы и потратились. А получилось, что он отдавал такие критические моменты, что уже и 500 р. было счастье огромнейшее. Вобщем, жаль, что я ему не 1000 баксов тогда дала - может до сих пор бы отдавал приятно же денюшку получать, с которой уже распрощалась мысленно
  2. Карелия

    Кто-то про Карелию спрашивал? Если не хотите все время ехать, то и остановитесь в Петрозаводске. Очень чистый, ухоженный, красивый город, есть где погулять. Набережная - вообще супер. Цены в кафешках смешные по московским меркам. Советую кафе Акварель. Где оно, вам подскажут. Оттуда можно съездить на экскурсию на Кижи. Обязательно побывайте на Валааме. Еще съездите посмотрите водопад Кивач + краеведческий музей там же в заповеднике Кивач. Ребенку должно быть очень интересно. Линию Маннергейма можно посмотреть... Вобщем, там много куда можно съездить. Там ооооооочень здорово. Моя-то любовь - Соловки, а без Карелии туда не так-то просто добраться, поэтому бывала, чему несказанно рада.
  3. Ребёнок и религия..

    А у меня ситуация наоборот: не хочу крестить, муж хочет, но особо не настаивает, а вот мама.... не слазит просто. Хотя ей даже батюшка в "районной" церкви сказал, что не надо крестить, если мать не хочет. И еще он сказал, что крестят не для того, чтобы кому-то спокойно было, или чтобы ангел-хранитель был, а для того, чтобы вырастить верующего человека! Человек должен сам решать, во что ему верить, а наша обязанность предоставить ему ВЫБОР!
  4. Тату и пирсинг

    Я сделала года 2 назад тату на лопатке - птичку. Потом руки (точнее ноги) ужасно чесались пойти еще сделать, но сдержалась - попозжее сделаю. Было чуть-чууууууууть совсем больно. Ерунда вобщем. Но как и говорили все, чем ближе к кости, тем больнее. Кстати, здорово делать на спине - я ее не вижу, забываю вообще про нее, и она мне поэтому не надоедает. А вот мужа небось этот дятел уже задолбал
  5. Цветник и огород на балконе

    Начинающих берете? Хочу к вам) Живу в Москве, на первом этаже, за окном много больших деревьев, т.е. тень - полутень. Балкон смотрит четко на восток (застекленный). Растений пока немного, зато у каждого есть уже имя Присутствуют фикус, шеффлера, кордилина, фиалки. Подскажите, будут ли на моем теневом балконе расти какие-нибудь вьющиеся растения? Хотелось бы настурции (очень здорово сами цветы потом идут в салат).
  6. Иуда- герой?

    Ну, мне-то она не нужна, да и вообще пока слабо верится, что изобретут. Просто факт остается фактом - почти невозможно установить достоверно события по прошествии стольких лет. До нес ведь тоже не дураки жили - все подделали под себя.
  7. Иуда- герой?

    Пока не изобретут машину времени, такие вопросы не прояснятся, хоть все население Земли будет дискутировать на эту тему. Разве есть какие-либо источники информации заслуживающие полного доверия? Все уже 100 раз переписано, подтасовано и т.п.
  8. Сексуальная жизнь подростков

    Да уж, я тоже с мамой в хороших отношениях, но про то, как и когда мы с мужем того самого, я ей вряд ли буду рассказывать. И в 15 лет я ее тоже не посвещала. Есть такие вещи, про которые мамам просто не рассказывают. За редким исключением, конечно.
  9. Ребёнок ругается...

    Мой брат, когда маленький был, с ветрянкой в инфекционной больнице лежал, а рядом мальчик детдомовский. Так этот мальчик такооому его научил , а Мишка в свою очередь потом весь детсад свой этому научил. У всех родителей волосы дыбом вставали, жаловаться к нам толпами ходили. Прошло, когда взрослые перестали остро реагировать, т.к. дети в первую очередь на реакцию смотрят.
  10. 666, может ли это влиять на судьбу?

    А я родилась 13-го числа, 13 лет мне исполнялось 13-го в пятницу, с мужем познакомилась 13-го в пятницу и сидела в тот день на 13-м месте в кинотеатре. Да и вообще, куда ни плюну - везде 13. Небось, была бы авторитетом у сатанистов...
  11. У меня тоже самое, только дочке полгода всего. Но муж все прекрасно понимает. Правда, ходит и смотрит грустными, голодными глазами Уверена на 100%, что это пройдет. Надо просто на этом не зацикливаться. А еще побольше-побольше смазки пускайте в дело
  12. Сексуальная жизнь подростков

    Многие такие проблемы и идут от недостатка знаний в области секса и безопасности секса и от такого осуждающего отношения взрослых (что ребенок будет до последнего молчать о своих проблемах, боясь получить по башке, пока проблема не станет уже ну очень серьезной). Кстати, травму анального отверстия можно в любом возрасте получить.
  13. Сексуальная жизнь подростков

    Если я не ошибаюсь, "ЗА" те, кто начал рано жить половой жизнью, а "ПРОТИВ" те, кто поздно. А не здесь ли проблема?
  14. Сексуальная жизнь подростков

    К тем, кто осуждает. Вот вы говорите, маленькие еще, дети еще, а потом берете и осуждаете ДЕТЕЙ в вашем понимании. Вы бе еще трехлетнего ребенка осуждали бы, почему он пальцы в розетку сует. Если дети - то и не осуждайте здесь без пользы, а учите и воспитывайте. А если осуждаете, то уже не дети! Осуждать можно равных себе (тех, кого вы считаете равными себе). Ну так признаете вы их равными себе, т.е. способными отвечать за свои поступки, или все-таки осуждаете слабых?
  15. Женщины, уважайте себя!

    Хочу заметить, что забрасывать помидорами инакомыслящих принято на очень многих крупных форумах, конференциях, да и просто в жизни. Пора перестать удивляться. Ну а вопросик Дритатушка задала просто провокационный. Вот и получила.
×