Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mysya06

Наши люди
  • Число публикаций

    642
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О mysya06

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 29.01.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Диля
  • Где живёт
    МОСКВА
  • Интересы
    Люблю почитать,пошалить с ребятишками их у меня трое.Хорошо дружу с гитарой,люблю авторскую и шансон,<br> <br> Телефон сотовый 8 929 649 82 67

Недавние посетители профиля

934 просмотра профиля
  1. Подарки на Новый год и Рождество

    Звезда по имени Солнце Мы своему зятю, у которого есть практически всё, тоже голову ломали что подарить. Живёт он за городом. Вообщем накопала я в Нете сайтик с номерами для дома. Этакий , как в мультах и сказках показывают под старину. С патинированным железом, подсветкой. Вот только зажались на название улицы на нём. А так получилось прикольно. Теперь его знакомые спрашивают: Где взял?
  2. Подарки на Новый год и Рождество

    Птиченька Осановилась пока на регистраторе. Это на новый год. А на день варенья завтра на Южном порту куплю чехлы все- таки. А то мы с дочкой их сами укатали за отпуск .теперрь надо возместить!
  3. Подарки на Новый год и Рождество

    А у меня опять тихий шок.... 27 у мужа день варенья 29 у дочки, а 31 новый год..... А чего ему дарить- честно не знаю. Если только чехлы в машину? Или регистратор?
  4. MAY[Извиняюсь-сразу-перед--форумчанами!Пробел---залип--намертво По-дороге--очень--много--мотелей---итд.Но--мы--туда--не--заезжали--,за--уровень--обслуживания--сказать--ничего--не--могу--.Мы--нашей==берём--обычно--ДВД--и--кучу--пазлов,раскрасок,итд. Мы-выезжаем-в-ночь-субботы,что-бы-быть-тамв-воскресенье.Местные-сьезжают-и-много-мест-освобождается.Будет-желание-присоединяйтесь.И-с-малышкой-проще-управиться,всё-же-люди-новые-для-неё,и-дорогу-разыскивать-вам-не-прийдется. У-нас-и-холодильник-машинный-есть...Это-я-к-тому,что-детям-напитки-прохладные,питание-не-скиснет,а-дамам-пиво-холодное Телефон-есть-в-личке
  5. Всем привет!!! В этом августе опять едем на море с палатками, снова в Голубицкую в автокемпинг. Купили кухню-шатер, необходимые мелочи в виде сборных пластиковых стоек под мелочи и посуду. Кремы от ожогов, надувные матрасы купим там. Там они много дешевле. А вот средства от комаров - здесь. И ещё советую - спиральки дымные от кровососущих. Зажигаешь и можно спокойно балдеть, запах- минимум как и комаров.
  6. Мне в этот год- просто повезло жутко. Молодёжь в Новый год посеяла где то мужнину любимую ложку. Бухтит по сею пору жутко... А тут такой нужный праздник!!! Вообщем уже сбегала с утра и купила красивую пару-ложку и вилку. Все такие мельхиоровые с серебром. Теперь найти купленную заранее валентинку- и будет мужику счастье! Просто как вспомню, что он искренне любил свою ту ложку, и правда переживал и бухтел по поводу её утраты...
  7. Таксы

    Моя мадама в последнее время прям сексуальной агрессией заражена.... Наскакивает на дочь и начинает с её ногой совершать не очень приличные телодвижения. Пристраивалась к мужу, он стряхнул, а она зарычав показала "улыбку" во все зубы.Была тут же отправлена на место. Что это? Течка вроде весной должна быть,если считать 5 месяцев от последней
  8. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Азучена НЕ.... Автору просто надо признаться самой себе, что БСДМ- это её стезя. И бежать в сексшоп за плётками, наручниками и прочей атрибутикой.Потом глотая сопли счастья от боли и унижения писать нам:" Меня изнасиловали, и я умираю от счастья!"
  9. Подарки на Новый год и Рождество

    Мужу диск лицензионный, серия Сталкер. Сыну- мобильник Нокия, Старшей дочери- сапоги. А подарки для козявки малой и не счесть наверное: куча дисков с мультами и играми. Куклу Винкс, сумку и карандаши с ней же, ну, и много мелочевки всякой. Собакину- корм привозной. А мне дети под елку положат эл.книгу. А что положит муж- не знаю...
  10. Таксы

    Блин, ну я не могу!!! Может я её забаловала? Варила мясо с кашей, разваривала "в совсем" куриные головы и шеи, печень и сердце говядины. А эта ушастая гадость теперь решила, что второй раз она одно и то же блюдо не будет. Работаю я посменно, трое детей. И пардон, готовить разное для собы - время нет. Проще держать голодной Сухой есть давно перестали. Пробовали и Хилс и Проплан. Может есть что-то вкусное ещё, чего мы не пробовали?
  11. Таксы

    Тёнок Наша Песня Обьясняю: в нашей дачной деревне, много стариков, просто пожилых людей. Многие ищут просто малюсеньких собак. Для души и просто "чтоб как звоночек дома был". На работе тоже уже очередь из 3 человек. Это же не значит, что я на поток это дело поставлю И таксёнок мелкий, и кроличьий с йориком, по моему не то, что овчарка с доберманом в смеси. А уж выкинуть щенка - такое и вголову бы не пришло
  12. Таксы

    Наша тоже очень любит фрукты, особенно хурму и виноград. Вчера соседка жаловалась, что у пинчера её дочери запоры в последнее время. Я посоветовала яблоко дать погрызть. На меня посмотрели так, словно я тарелку мух вяленных псинке предложила . У нас первая течка прошла, вздохнули с облегчением. Теперь решили, что в следующую будем покрывать. Только такса кроличьего нам найти трудно, без документов мы. Зато нашёлся кавалер мелкий. Блин, породу забыла. Такие, как игрушки с финтифлюшечными заколками на голове. Щенов пристроить, я думаю не проблема будет (да простят меня настоящие таксоводы ).
  13. Таксы

    Девчата- таксята! Какие витамины добавляете в корм, в каком виде? Натуралка конечно дело полезное, но мы же все помним, что спина у наших псюх- больное место. Как избежать болезней спины при корме натуралкой?
  14. Таксы

    Снегурушка МайййЯ Да я и не уговариваю никого удалять пальцы, кто занимается таксами серьёзно- тот знает сам. Это у нас они просто комнатные любимцы, ласковые и капризные. Я много брожу по собачьим сайтам теперь, начиталась разного. Есть очаровательные фотки притравки такс. ТРИ!!! таксы держат кабана возле загона. Я конечно понимаю, что это просто притравка, но фотки - супер. Редкая овчарка полезет в нору за зверем, а эти безбашенные "колбасятки" лезут. И если она именно в это время травмирует лапу - это может стоить ей жизни. Вообщем, такса это состояние души.
  15. Таксы

    Россиянка Их удаляют во избежании травм. Снегурушка Я бы посмотрела на вас, когда вы с толстеньким пузиком на коротких ножках бежите по насту. Если вы в курсе- то это ледяная корочка на снегу. Соба проваливатся лапами и рвёт этот самый"пятый палец". На костыли она встать не может после травмы, ботинки на зиму-не носит. А писать и какать она хочет регулярно. Да и заживает это дело очень долго и больно. Много проще просто отрезать рисковый пальчик, он почти посерединке сустава.Поверьте, этот способ придумали не вивисекторы, а люди много лет изучающие породы и собак.
×