Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лапоточек

Наши люди
  • Число публикаций

    341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Лапоточек

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.07.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    436494599

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Севастополь
  • Интересы
    в зависимости от настроения

Недавние посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. Терпеть не могу бабушку мужа

    Тумми Весна Раздражение отключает мозги и человек видит всё только с негативной стороны. Я прожила уже большую часть своей жизни, и прекрасно понимаю: что бы понять кто прав, надо выслушать обе стороны. У каждого своя правда! Никто не спорит, что стариков должны досматривать дети, но если дети не могут (не важно по какой причине) что же бабушек и дедушек на свалку? Или только родители и "бабки - дедки" жены имеют право на уход по старости? А родственники по мужской части "Чужие" и мы - жены их досматривать не должны? У нашего автора нормальное материальное положение, и она могла предложить мужу сразу как решить эту проблему, а она решила что само разсосется... Не разсосалось, слава Богу, что няня смогла донести мужу проблему и все хорошо закончилось. И не забываем, что для мужа автора, это не "противная старуха", а родная бабушка!
  2. Муж и его дети от разных женщин

    Алла-ла-ла Это вы так свои грехи искупаете? Если вам тяжело было ходить в любовницах, не ходили бы. А дочь учить надо, что женатый мужчина это ЧУЖОЙ муж!
  3. Муж и его дети от разных женщин

    А мне жалко первую жену. Сын погиб, муж женился на любовнице, потом еще молодую любовницу завел, детей нарожали все друг друга любят, дружат, общаются, а ее в гарем не взяли, хотя она Старшая жена. А вообще ситуция бредовая. Разврат и распущенность.
  4. Терпеть не могу бабушку мужа

    Мартытка Проблема разрешилась, автор уже нашла бабульке компаньонку по соседству, за её пенсию. Так что всё хорошо, что хорошо заканчивается. В будущем автор не станет мужу говорить подумаем, а сразу донесет свою позицию, и будет у них мир и согласие. Для Автора моя любимая присказка : Гости три дня..., а потом сами (готовки, магазины). Нас, живущих у моря, летом любят все родственники - и близкие, и дальние
  5. Терпеть не могу бабушку мужа

    Буль-Булька А рядом это как? Денег давать? А если сами в ...пе,то как помочь? Моя любимая присказка "Всё зло от женщин". И это точно. Вечно нам женщинам что-то не так! "Бабки" чужие мешают, "мамки" чужие в нашу жизнь лезут, а мужья у нас такие замечательные, только потому, что на нас "принцессах" женились. Одна проблемка правда, гены в этих мужьях - "мамковские" и "бабкинские". А гены не пропьешь
  6. Терпеть не могу бабушку мужа

    Перечитала первый пост, всё таки мать до 10 лет парнишку растила, значит и эта бабушка в жизни присутствовала. Вот опять на себя переведу если я с рождения и до сегодняшнего дня (ему 9лет) внуку в попу дую а потом немного отстранюсь, мое здоровье, у него интересы поменяются, с друзьями будет интересней, то значит я им не занималась?
  7. Терпеть не могу бабушку мужа

    Овель исс Тамай Если лично о себе? Таких дур на свете мало. Но это не говорит о том что в старости меня будет любить жена внука Меня вырастила мамина старшая сестра (она для меня была Мамой), я уже когда-то писала о ней на форуме. Она научила меня относится к людям так, как я хотела бы, что бы они относились ко мне. Я знаю, что такое ухаживать за лежачим больным, и хотела бы, что бы мои дети зарабатывали достаточно, что бы в случае необходимости могли нанять сиделку. Но не всегда наши желания совпадают с возможностями. Автор обиделась на мужа, что привез бабушку, а виновата сама, на вопрос мужа, надо было дать категорический отказ, а не говорить "подумаем". Когда муж поехал за бабушкой она не знала? А когда бабушка появилась в доме, раздражаться уже поздно. В этой ситуации все страдают: автор, бабушка, которую добрый внучек привез и смылся в командировку, няня за которой теперь следит неусыпное око "прабабушки". Но слава Богу на какое-то время ситуация улеглась, но всю зиму бабушку не будут держать в больнице Только не предлагайте отвезти в деревню, кто снег будет чистить, чай не в Крыму бабушка живет?
  8. Терпеть не могу бабушку мужа

    Pomme Лично вы видели когда бабка совала ноги? Все доказывают, что бабка сволочь последняя. Милые девушки вы с ней лично знакомы? Или ваша неприязнь к бабушкам ваших мужей, вам не дает подумать, что всегда в проблемах возникающих в семье виноваты все и понемногу. Читаю и думаю вот пройдет двадцать лет, я стану старой и жена моего внука будет всем рассказывать какая я сволочь... Боже упаси. Стариков никто не любит, это правда. Они вредные, плохо пахнут. Но по отношению к старикам и детям, можно судить о человеке. И оценка большинству на нашем Семейном форуме не очень... Простите девушки, но как аукнится так и откликнется, молодость пройдет очень быстро. И вы тоже будете "старыми" и "вонючими". Когда будете минусить не бойтесь подписываться, это же ваша позиция, и требует уважения.
  9. Видимо, развожусь...

    Странник Если вы еще любите Наташу, то вы уйдете тихо и спокойно, без разборок и унижений. Ей надо успокоиться! Всё познается в сравнении. Если она истерит, значит ей плохо, оставьте её в покое. Унижать и обижать женщину, оставаясь наедине с ней, самое последнее дело. Прочитав её последние сообщения, становлюсь на её сторону
  10. Видимо, развожусь...

    Эллега А если у него и получается, но вот лениво напрягаться. Два трудоголика в семье? Вы часто такое видели, да еще при наличии двух маленьких детей. Чаще мама с детишками, а папа пропадает на работе. МАЛЫШУЛЯ, выйдя на работу стала делать карьеру и зарабатывать деньги, вопрос: Зачем? Что бы жить хорошо. А раньше жили плохо, поэтому решили родить второго ребенка? Не стыковочка. Просто Наташа устала от обязанностей жены и мамы и ей захотелось стать успешной труженицей. На работе масса внимания, и от посторонних чужих мужчин тоже, а свой с которым собирались и в радости и в печали, стал другим? Ерунда! Каким был таким и остался. Наташа стала другой! И в этом проблема! Хочется что бы все делали по моему, но так не бывает! СЕМЬЯ это союз двух человек(с последующим увеличением на родивщихся детей), решающих проблемы сообща! А у Наташи есть два мнения, ЕЁ и неправильное, ведь она слышит только тех кто оправдывает её действия, и не хочет слушать противоположное мнение, так разве она услышит мужа? У меня к Наташе один вопрос: Как же венчание? Человек решивший венчаться, принимает решение сразу за себя двадцатилетнего, тридцатилетнего, пятидесятилетнего и даже за древнего старика, это очень ответственное решение, но приняв его, надо выполнять до конца своих дней..., или партнера.ИМХО
  11. Видимо, развожусь...

    Эллега У меня другое мнение, деньги зарабатывает тот, у кого это лучше получается!
  12. Видимо, развожусь...

    Тяжко жить с нелюбимым. Это правда, но когда человек венчается - он берет на себя обязательства: И в радости и в горе, и в здравии и болезни! Т.е. что бы не произошло - вместе! Жизнь штука сложная и длинная, и то, что в молодости кажется важным и главным с годами теряет смысл. Мое мнение- развод необходим только с алкоголиками и наркоманами, во всех остальных случаях: "Бачили очи що купувалы" Нарожали детей, поставьте их на ноги и тогда уж что хотите, то и делайте. Люди едут в Москву за деньгами и счастьем, только почему то деньги становятся приоритетными, а всё остальное второстепенным.
  13. Взрослые дети

    Злобынюшка Всё вы правильно делаете! Мальчишки все разные, кого-то надо только подтолкнуть, кого-то за руку отвезти..., Это не страшно. Просто вы тоже устали от школы, ЕГЭ и хотите быстрее какой - ясности, вот и вся причина. Всё разрешиться и очень скоро, лет через пять "ностальгировать" будете по этим проблемам Мы(мамы) должны дать образование, это наша задача! Ужасно не люблю мам, которые хваляться, что детки у них такие замечательные, и всё сами..., и везде сами... Не верю! Если ребёнок в 17 лет ( в наше сегодняшнее, не простое время) жутко самостоятельный, то скорее всего на него давно никто не обращает внимания и не помогает. Злобынюшка А вы мама правильная, и всё будет хорошо!
  14. Взрослые дети

    Старая ведьма А чего им должно быть стыдно перед друзьями? В основой массе у друзей то же самое Я перестала обращать внимание на беспорядок в комнатах двух взрослых детей(дочки и сына) лет пять назад. Пусть что хотят то и делают. А вот на кухне - должно всё лежать на своих местах и посуда вымыта Но мне легче я дома линзы сниму, очечки одену и ни чего не вижу, - ни пыли, ни грязи, а через разбросанные вещи удачно переступаю, и вообще в те комнаты, что окупированы моими детками ( сейчас одним 24 летним) стараюсь лишний раз не заходить
  15. Как вести себя при измене мужа???

    Фаворит Всё у вас получится, если очень захотеть! Только, сделав шаг вперед, не делай два шага назад Счастья!
×