Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Наши люди
  • Число публикаций

    8 202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 380 Мудрец

О Мадлина

  • Звание
    Плохая Славка.
  • День рождения 23.09.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Ярослава
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Уссурийск. Глухая провинция у моря.
  • Интересы
    Шервуд-Таверна.<br>ФМС.

Недавние посетители профиля

24 842 просмотра профиля
  1. Фильм, фильм, фильм - 8

  2. Кто это? - 24

    Мадянов?
  3. Что за книга? - 11

    Да, он. Унна. Загадывайте.
  4. Перевёртыши-11

    Да
  5. Фильм, фильм, фильм - 8

    За прекрасных дам?
  6. Перевёртыши-11

    А за окном духота и солнце, Постылый муж мой вот-вот вернётся, Ору, даже матом говорю, не знает он сам.
  7. Перевёртыши-11

    Ну что сказать вам москвичи, На прощанье .
  8. Перевёртыши-11

    Не знаю слов любви
  9. Что за книга? - 11

    Автор-самый известный Чукотский писатель. Раньше писал, как хорошо жилось чукчам при Советской власти, в этой книге-как плохо живется чукчам при Советской власти. Переобулся в перестройку.
  10. Продолжи цитату цитатой - 63

    Эх, пожить умела я, Где ты, юность знойная. Ручка моя белая, Ножка моя стройная. Мопассан.
  11. Продолжи цитату цитатой - 63

    Родила я в замужестве двух сыновей, Старший принц и хорош и пригож, Ни лицом, ни умом, ни отвагой своей На урода отца не похож. Королева Элинор.
  12. Продолжи цитату цитатой - 63

    Недавно в нашей коммунальной квартире драка произошла. И не то что драка, а целый бой. На углу Глазовой и Боровой. Дрались, конечно, от чистого сердца. Инвалиду Гаврилычу последнюю башку чуть не оттяпали. М. Зощенко.
  13. Продолжи цитату цитатой - 63

    А мы пошли до Мордора пешком Через Рохан, поляны и овраги. Что нам король и местные бродяги? Нас приглашал когда-то Саурон. ДЖЕМ.
  14. Что за книга? - 11

    Книга о горестной судьбе дочери оленевода. Родилась в яранге, но вознеслась на партийную высоту. По пути предала своих земляков, своего отца, свою любовь, своего ребенка.... и умерла в канаве.
  15. Перевёртыши-11

    Не знаю.
×