Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Svetlinka

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Svetlinka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Дом
  1. Любовница женатого мужчины.

    Безусловно. Только не понимаю, когда говорят, что любовница здесь посторонний элемент и никакой ответственности за это разрушение не несет. И будет это Валя, Нина, Глаша не важно. Муж - инициатор проблемы, а любовница- соучастница.
  2. Любовница женатого мужчины.

    Приведите цитату моего осуждения. А по поводу видения, так да. Вы же почему-то свое высказываете?!
  3. Любовница женатого мужчины.

    А в чем Вы меня можете обвинить или осудить? В том, что мне не понятно хвастовсто любовниц?
  4. Любовница женатого мужчины.

    Гардемарина, Вы не внимательно читаете. Я писала ВСЮ, ане ВСЕ. Заметьте, смысл меняется.
  5. Любовница женатого мужчины.

    Гардемарина Кто ж спорит, целых два!!!
  6. Любовница женатого мужчины.

    Гардемарина, а Вы Всю веточку читали или так отдельные сообщения выхватили? Здесь ничего додумывать не надо. Это в цитатах есть. Просто не хочется время тратить на выписку.
  7. Любовница женатого мужчины.

    Это не моя самооценка, а выводы из прочитанного. А вообще-то это сарказм был)))
  8. Любовница женатого мужчины.

    Ну почему же! Я вот, прочитав ветку полностью, пришла к выводу, что я страшко не востребованное и мужчины на меня совсем внимания не обращают раз любовника нет. И выйдя замуж скатилась вниз! Любовница же выше по статусу, добрее, нежнее и тд. Это с ней любовью занимаются, а с женами по необходимости спят! И благодарна должна быть любовнице за то, что она показывает мне, что мой муж еще кому-то нужен. Значит сиди и радуйся, что пока он деньги домой носит. А то если она захочет, так вообще останешся с алиментами "в три копейки"!
  9. Взрослые люди меняются?

    Может быть в отношении детей он и изменит свое поведение если развод оказался для него встряской и толчком для переоценки ценностей. Но Это останется. Он может контролировать себя какое-то время, но ревность не искоренить.
  10. Муж или бывший муж?

    Извените, просто цитаты почему-то не вставляются. Вы пишите о том, что упрекнули мужа, что не дороги ему раз он согласился. Я веду к тому, что ему Вы дороги. Он согласился на Ваш каприз, не упрекает. Зато Вы, получив желаемое, упрекнули его да еще и в новую любовь вляпались. Дорог ли Вам ваш муж (родной)? Или Вас только дети с ним рядом держат?
  11. Муж или бывший муж?

    Знаете, а ведь если Вы имеете право уколоть мужа за его согласие, он имеет полное право сделать то же самое. Да и оснований у него больше. Он, как я поняла, этого не делает. И у кого из вас тогда любовь?!
  12. Муж или бывший муж?

    Если мне это действительно надо Так это надо лично Вам, а не вашей семье?
  13. Муж или бывший муж?

    А на какой период был заключен "брак"? Сведите встречи до минимума, чтобы возникало меньше провокационных ситуаций.
  14. Муж или бывший муж?

    А в обедах этих какой смысл? Или вам нужно преподнести этот брак как настоящий?
  15. Компромат в мобильнике супруга - 3

    В том, что "Слюни пускали по аппетитной попке какой-нибудь Маши из соседнего отдела, а потом шли домой, к жене." А не ласковые слова говорили, секс обсуждали в общем доме в метре от жены.
×