Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Макманоман

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Макманоман

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тамара
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Жизнь
  1. Ребенок только со мной. Однозначно и всегда. Она - мой смысл жизни. Мы ровесники. Одногодки. Он старше на полмесяца.
  2. Вы, вероятно, психолог? Да - не куча комплексов, а я один сплошной ходячий комплекс. Увы , но это так. И неуверенность в себе просто жуткая. Честно не знаю, почему так вышло. Но как есть, так и живу. Про маму лучше не упоминать. А на сегодняшний день все просто разрешилось. Она сказала, что для нее будет самым большим счастьем никогда в жизни меня больше не видеть и не слышать. А про стыдно начинать - стыдно начинать жить в 34 года с родителями. В этом возрасте, да и раньше, все наоборот приобретают самостоятельность. А тут все упирается в "квартирный вопрос". Не за чужой счет. Нет. Мы оба работаем. Полностью сами себя содержим. Просто деньги сейчас не лишние, платить за съем, когда можно не платить. Вероятно, пишу непонятно. т.к. в голове сумбур. Уж простите.
  3. Боюсь что не меньше чем на пару лет. Но, забыла добавить - живут они в квартире только зимой. Все остальное время на даче. А так как живем мы на юге, то зима у нас в лучшем случае 1-2 месяца. Я, наверное, неправильно выразилась. Меня не смущает жить с ними. А именно НАЧИНАТЬ в таком возрасте. Как-то неправильно. И стыдно, что ли.
  4. К ребенку, как и ко мне все относятся хорошо. Это однозначно. А сомнения мои только из-за возраста.
  5. Все согласны. Все - за. Но мне не по себе. Вроде как в таком возрасте уже пора жить отдельно. Мне никогда не приходилось жить с родителями. И поэтому с очень большим трудом представляю каково это.
  6. Доброго всем дня, уважаемые мои семейцы. Очень нужен взгляд со стороны. Заранее спасибо всем за советы и комментарии. Как вы считаете, можно ли себе позволить (из чисто моральных и этических соображений) начинать жить с родителями мужа в 34 года? Просто сложилась временная материальная проблема. Очень хочется верить, что решится быстро. И я им сильно не помешаю. Квартира позволяет. Но. Но. Но. у меня есть пятилетняя дочечка от предыдущего брака.
  7. Родственники настроены против избранника

    Огромное Вам всем человеческое спасибо. Моя семья - так и есть моя семья. И счастье, что она у меня есть.
  8. Родственники настроены против избранника

    Я работаю. Сидеть с ребенком не могу. Но она ее не содержит. Содержу их я. Но в ее помощи я вижу свою зависимость от нее. Мне действительно 33 года. И это, наверное, ужас. Но мне так и было сказано родственниками, что надо было сначала посоветоваться. И учесть мнение всех. Не смотря на то, что жизнь моя. Я же уже один раз ступила. Когда вышла замуж и развелась. Значит пень огородный, который ничего не шарит в этой жизни. И делать надо так, что бы угодить им. В общем, я окончательно запуталась. А мужчина мне очень по душе и по сердцу. И от этого еще хреновее.
  9. Родственники настроены против избранника

    Я уже написала выше чем я от нее завишу. Они сидит с моим ребенком. И я бы с радостью так сделала, что бы ноги моей там больше не было. Но моя дочь (ей всего 4 года) по состоянию здоровья пока вынуждена жить с ней. В этом и есть зависимость. Слова ее не потушили чувств. А потушили мою уверенность в себе, которой и было -то на 3 копейки. Ведь если родители против - никогда ничего хорошего не выходит.
  10. Родственники настроены против избранника

    Жить , конечно, мне. Но и метаться между двух огней вряд ли сумею. Семь лет прожила с первым мужем. Выбор никогда никто делать не заставлял. А тут я просто потерялась и потухла. Как-то так.
  11. Родственники настроены против избранника

    Добрый день, уважаемые форумчане. Такие хорошие советы вы все здесь даете. Читаю и диву даюсь мудрости вашей. А сама в такой ситуации оказалась. Познакомилась с МЧ. У меня есть дочь. Она сейчас живет у моей мамы. И будет жить еще где-то полгода. Она знакома с моим МЧ и находится с ним в хороших отношениях. И вот приехали мы знакомиться с мамой. Сказано было много всего очень-очень нехорошего. Но напоследок одно - пусть хоть бриллиантами будет усыпан ноги его здесь чтобы больше НИКОГДА не было. И все из-за того, что он маленького роста (мы одинаковые 165 см). Нравиться позориться самой - пожалуйста, а нас позорить не надо. И лет мне уже 33. И Все равно задумалась. Завишу я от нее. И все родственники восстали. И я на распутье. Такие хорошие отношения у нас были. А сейчас мне как будто под дых дали. Столько гадостей наговорено было и продолжается, что сил уже нет терпеть. Уже и мы с ним ругаться начали на ровном месте. Мама сказала, буду молиться всем Богам, и в каждой церкви свечку поставлю, что бы у вас ничего не получилось. Извините за сумбур, но я в прострации.
  12. Приёмные дети и их родители

    Ну вот так сочетается - у каждого свой предел любви. И к ребенку и к себе. Хотел наверное, что все им восторгались, какой он опупенный папаша. Спасибо всем за ответы и советы.
  13. Приёмные дети и их родители

    Да, только город маленький и куча общих знакомых. А бывший уж очень расстарался, что ВСЕ знали всю правду.
  14. Приёмные дети и их родители

    Добрый день, уважаемые форумчане. Может быть пишу не в ту веточку, но необходим совет. Итак ситуация - муж и жена , усыновляют ребенка. Потом (через 2 года) развод. Бывший муж - женат снова. Ребенка оба любят очень. Мама ребенка - начинает отношения с новым мужчиной, которые идут к вопросу совместной жизни. Должен ли он (новый мужчина) знать правду о происхождении ребенка?
×