Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Саша Аллаева

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Саша Аллаева

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Саша Аллаева
  • Где живёт
    Казахстан, Левый берег
  • Интересы
    растить деток, писать картины, клевать мозги всем, кто не нравится)))))

Недавние посетители профиля

517 просмотров профиля
  1. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Шалтай-Болтай Марго 5 лет и 3 месяца. А чего тут знать то, просто пересказала мне слова воспитателя. Она девочка умная, сразу спросила: - Это же неправда, мам? Сама я потом конечно сходила, времени немного прошло, пока молчит. Развод был по моей инициативе, он до сих злится. Я писала об этом в ветке о жизни после развода.
  2. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Я о нетактичности. О разводе сразу сообщила воспитателям в садах детей, предупредила, что теперь папа приходить не будет и из журнала его вычеркнуть (сам просил). Воспитатели головами покивали, пожалели меня, хотя в этом ни грамма ни нуждалась, ну да ладно. Воспитательница Марго почти сразу начала тыкать ребенку, что она безотцовщина, бедненькая девочка осталась в неполной семье и все в этом духе. Доча мне об этом рассказала, я решила ничего не говорить воспитателю, думала может сама догадается. Тогда я не знала, что воспитателю понятия неполная семья и неблагополучная - абсолютно идентичны. В садике акция, собираем вещи в детский дом. Она говорит Марго: - Ты маме скажи, что бы она вещи не сдавала, вам и так тяжело вы же неблагополучные, у вас папы нет. Да что же это?! Есть у нас папа, есть! Ну живет отдельно, и что? Покажите мне такую неблагополучную семью, которая за сад в месяц 45 тысяч платит? Я не выдержала, позвонила бывшему, рассказала как было, попросила сходить в сад и объяснить воспитателю, что папа есть и говорить ребенку про неблагополучие нельзя. И тут уже ближе к теме. Игореша меня выслушал, и отвечает: - Да так тебе и надо! А ты думала, как будет?! Матерью героиней решила стать? Да ни фига, детей сделала безотцовщинами, и теперь не хочешь что бы тебе это в лицо говорили? Еще и не такое услышишь... Воспитательница показалась милой ромашкой против такого ответа... Такой у нас папа, мстительный и обидчивый, никогда мне развод не простит...
  3. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Люблю нечто закрученное, непонятное, философское. А именно фильмы Ренаты Литвиновой и Андрея Звягинцева. Последний фильм Ренаты "Последняя сказка Риты" - это шедевр шедевров. История проста и стара как мир, но КАК это снято, как это преподнесено! "Богиня. Как я полюбила" - смотрела раз 10, каждый раз в слезы, фильм-откровение. А ведь по сути, история об обыкновенной алкоголичке и наркомане, живущих в мире галлюцинаций и снов. Потрясающий фильм. Фильм "Возвращение" Звягинцева, смотрела и плакала. Как талантливо, простая история, каких тысячи в реальности, абсолютно под другим углом - шедевр...
  4. Первый раз. Лишение девственности

    ОРЕШЕК ПО ЗУБАМ!!! Вы решили меня убить?! У меня уже пресс болит смеяться с ваших постов! Хватит, умоляю пощади, мне еще пахать завтра весь день, куда это годится?! И куда подевалась фантазия? Что то все по одному сценарию - прижал раздел вогнал. Я вам Америку открою, но между этими действиями есть еще как минимум 3. Вот порядок, эт вам на будущие фантазии: прижал - раздел - растегнул ширинку - - достал пипку - вогнал - опа, проснулся, как же не вовремя всегда наступает утро!
  5. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Мурчака Ай ха ха, Орешку она не понравится, его ведь заводит когда девчонка сопротивляется А Попкорн сопротивляться не будет, какой с нее толк? Орешку даж написать про нее на форум будет нечего Как же без этого поддерживать образ САМыЦА...
  6. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Королева Лапландии Вот она и хочет компенсировать, а оно шанса не дает По факту, автор, вы как маленькая прям, ей Богу. Ну сходили в кафе, ну купил он вам мороженку и кофе, и фиг с ним! Если бы мужчина хотел от вас компенсации - вы бы щас писали пост Мужики козлы, Отымел и бросил. Точно говорю, автор ему, как и он ей - як собаке пятая нога. Меня еще и название темы как то удивляет. КАК ОТШИТЬ ПАРНЯ. . . Отшивают обычно тех, кто пришился. Это раз. И отшивают парней. А он вам не парень. Это два. Я бы тему переименовала в Я ХОЧУ ВСЕГО И СРАЗУ, А ОН АМОРФНАЯ ЗАНУДА.
  7. Умирать - это страшно?

    Сегодня, буквально час назад, я узнала, что 14 августа умерла от рака моя однокурсница. За последние пару месяцев это уже шестая смерть в моем окружении, становится страшно, даже больно заплакать. Девушку звали Махаббат, красивое имя, переводится Любовь. У нее были серые глаза и черные волосы, она была очень талантлива. 6 лет врачи мутузили ее по операциям, первые 5 лет болезни диагноз был киста. Только год назад определили рак, вырезали все женские органы, подряд 4 химиотерапии. Рак за несколько последних месяцев сожрал ее полностью. Девочке было 23, она не успела полюбить, не стала чьей то женой и мамой. А я сейчас сижу в пустой квартире наедине с компьютером, никаких звуков вокруг, только часы тикают. И так стало страшно. Я не хочу умирать, я понимаю, что я этого боюсь. Схватилась за телефон, так захотелось позвонить доченькам и осеклась, поняла, что расплачусь когда их услышу и напугаю только. Как же страшно, когда уходят молодые...
  8. Тред для тупых вопросов - 6.

    У меня тупые вопросы. Я еще не совсем вникла в местный сленг. Кто такие тролли? Что такое ОВД?
  9. Как отказать, не обидев и не причинив боль

    Хрустящий попкорн Я люблю советы раздавать, особенно, когда просят мнений Не могу пройти мимо. Точно такая же ситуация сейчас у одной знакомой. Ей 21, парню Гришке 27. Отношений у него сто лет ни с кем не было, скучный как обморок, разговоры только об армии и рыбалке. Гуляют как два девственника уже полгода, он ей за это время даже мороженое не купил. За руку ее берет только когда переходят дорогу, не целует, ведет себя как друг, но требует верности как парню. Странный какой то, даже секса не хочет что ли? Она его держит рядом из страха остаться одна, мне так со стороны кажется. Так вот, по теме. Я повторю свой самый любимый вопрос, оно вам надо? Оно вам не надо. Перспективы ноль, интереса ноль, намека на нормальные отношения тоже ноль. Скажу как вижу, парень с вами занудствует потому, что ему скучно. Вы ему не интересны так же, как и он вам. И держится он рядом с вами, по той же причине, что и вы рядом с ним - оно уже не нужно, а выкинуть жалко, вдруг пригодится. Это явно не герой вашего романа, и в вашем случае лучше уж побыть еще чуть чуть девственницей, чем с этим начинать. Он только желание отобьет, чем разбудит в вас огонь. По поводу дружбы я считаю, тоже не вариант. Зачем вам друг, с которым скучно? Когда у вас появится молодой человек (а он уже на подходе!) он эту "дружбу" не поймет, поверте. Со стороны это будет выглядеть довольно странно, ведь сейчас вы как бы встречаетесь, люди со стороны наверняка думают, что у вас полноценные отношения, ведь внутрь никто не заглядывал. Подумайте о перспективе будущих отношений, это важно. Обратите внимание на свое поведение тоже. Может, причина отсутствия нормальных отношений в вашей занудности тоже? Почему вы так зациклились на своей девственности, милая? Потому что все вокруг говорят, что это не модно? Не обращайте на это внимания, от начала половой жизни по большому счету в вашей жизни ничего не изменится. Хотя нет, вру. Прибавится самоуверенность, чего вам явно (не в обиду) не достает. Вам хочется стать как все и тогда вы будете уверенней себя чувстсвовать. Мой вам совет: примите себя такой, какая вы есть сейчас и полюбите себя, не воспринимайте свою девственность как недостаток или обузу. Когда вы примете себя - тогда придет уверенность в себе и своих силах. Придет уверенность - придет успех у противоположного пола. Придет успех - появится выбор. И вот тут вам карты в руки, еще устанете от внимания мужчин. Не бойтесь и не стесняйтесь своей закомплексованности и скованности - этим вы их только взращиваете. Волю в кулак и прочь комплексы!! Гоните их в шею, бейте их кулаками - они инородные, представьте, что это опухоль, которую надо срочно удались, пока не образовались метостазы.
  10. Умирать - это страшно?

    Я никогда не забуду свой страх перед наркозом. В 13 лет я разбила голову, и в больнице перед операцией выяснилось, что наркоз общий мне делать нельзя, только местный. Столько боли я тогда вытерпела! И эта травма только усугубила ситуацию с анестезией. Март 2009 года, срок второй беременности всего 7 месяцев. Я уже не выдерживаю, реально тяжело вынашивать двоих. Врач опасается за мое здоровье и за малышей, предлагает кесарево сечение. Я прошла обследование, сдала анализы, все в норме, реакции на анестетики нормальные, и я согласилась. И вот 12 число. 6 утра. У меня начинаются схватки, увозят на операцию. И вот когда укол введен и я начинаю потихоньку проваливаться у меня начинается паника. Мне казалось что я уже не проснусь, что они не успеют спасти детей, что меня нарочно умерщвляют. Мне казалось, что я куда то бегу но не успеваю, меня кто то держит. В эти моменты я боялась смерти до ужаса, я начала вспоминать все, я просила прощения у всех, мне казалось, что я ухожу не вовремя и Бог меня не примет. Этот бред казался бесконечным, но наконец он закончился - я провалилась в никуда. Это потом от врача я узнала, что на самом деле никуда не бежала, не паниковала, наркоз подействовал быстро. Но самые страшные минуты - когда я от него отходила. Ко мне пришла умершая бабушка, она плакала на соседней кровати и просила не называть дочку ее именем. А я как раз запланировала одну назвать Ингой а вторую, в честь бабушки, Владой. Бабушка плакала не унимаясь, а мне казалось, что я умираю, и так и не успею сказать всем, что бы назвали детей по другому. Это был ад, я не знаю сколько это продолжалось по часам, но для меня это пограничное состояние длилось вечность. Потом щелчок, я снова ушла куда то в темноту. Проснулась. Ощущения физические уже вернулись, а вот галлюцинации наводящие ужас, продолжались. Снова бабушка, на этот раз в дверном проеме. Сняла платок с головы, перекрестила меня и топнула ногой. Этот звук вывел меня в реальность окончательно. Оказалось, что все прошло отлично, дети хоть и маленькие, но абсолютно здоровые, у меня никаких осложнений. Откуда взялся тогда во мне этот страх. . . Даже сейчас, вспоминая тот леденящий ужас, я понимаю, что ничего больше меня так в жизни не пугало. Бабушка приходила не случайно, я в это верю. Только не понимаю, почему она плакала. Детей назвали по другому, Софью даже по именинам. А Евочка, хоть и однояйцевый близнец, отличается от сестры родимым пятном - оно у нее точь в точь как у бабушки было, только в другом месте. Не случайно это все было...
  11. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Моя золовка собирается замуж. В четвертый раз. Будущая свекровь ненамного старше нее, относится к Свете как к подруге. Женщина острая на язык, правдорубкой себя считает. Мы сидели недавно в кафе, и будущая свекровь завела разговор о детях (у золовки их 3). Спрашивает: - Свет, времени же мало до свадьбы осталось, ты как худеть собираешься? - Никак. Мне нельзя, почки опустятся. - Да ладно?! То есть у себя в довесок к детям и возрасту еще и почки больные??!! И родить уже не сможешь... Ну ты даешь, как тебя еще замуж берут... Света побелела, но промолчала. И мне ее так жалко стало, хоть я ее и недолюбливаю.
  12. Дурдом на работе-2

    Сижу у себя в мастерской сейчас, занимаюсь сортировкой заказов. Слышу из зала шум, заходит ко мне помощник, сообщает, что клиент срочно требует дать ему главного. Я в недоумении, не часто такое бывает. Вышла. Стоит мужчинка, местный художник, часто у нас выставляется. Интересуюсь, какие проблемы. - Да вот, Александра Николаевна, я тут узнал кое что, оказывается мои работы подвергаются опасности! - Каким образом? - Авторское право! Я тут почитал гражданский кодекс, оказывается я рискую, когда мои работы здесь, кто то их смотрит, ваши работники их носят туда сюда. - Я не понимаю, к чему вы клоните? - К тому, что завтра кто то перепишет мою работу и я доказать не смогу ничего! - Серик, такого не случится, фотографировать у нас запрещено, а за работников я ручаюсь. - Нет нет, меня это не устраивает! Я сегодня сдаю холсты на обработку, а вы мне пишете расписку, что это мои картины и их никто не присвоит. - Мы с вами не первый день знакомы, ну разве есть причины для беспокойства? - Все равно. Вам я верю, а остальных не знаю. Вот вы и пишете. Написала. Лишь бы клиент был доволен, он всегда прав. А теперь сижу и думаю: что это было? Может осень на человека влияет? На всякий случай сама вставлю багеты, обработаю и пусть будут в моем кабинете под замком
  13. "Моя Семья" в Казахстане

    Esquire Роман, мне очень жаль, что пока этот номер не найден. С вами было очень приятно пообщаться, вы компетентный и знающий свою работу человек. Про наслаждаться газетой - согласна. Ни до ни после того случая я не сталкивалась с ошибками или несостыковками. Спасибо Вам за то, что отреагировали! Теперь есть свой человек ТАМ, если что - я с вами дружу
  14. Хочу отношений, семью, а порядочных мужчин нет

    Дикая Вишня Уже доказал. Только мачо может так долго и весело трепаться о своей супер состоятельности И только мачо будет вступать в перепетии с женщинами на форуме.
  15. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Кувшинка Сказала бы, что он гей был и пошла мыть руки Она у нас вообще обояшка - выходит замуж в четвертый раз и уже купила нежнейшее розовое платье, а-ля девственница, с тремя детьми Говорит, это точно в последний раз. Третий раз эту фразу от нее услышала
×