Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Картина Репина

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

165 Продвинутый

О Картина Репина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Россия. Челябинская область

Недавние посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. Первый канал. Константин Эрнст

    Первый канал прям странный. Развлекательные передачи нельзя, а комедию "Джентльмены удачи" можно. Почему Мужское/Женское нельзя? А комедии смотрите. Скучаю по Гордону. Любые передачи с ним готова смотреть. Но...
  2. Люшень и её семейная жизнь

    Никогда не ловила клонов, но тут прям в глаза бросается. Сильно старшие дети, младшие мальчики-близнецы. Альтернативный папа. Мама сутками на работе. Ну и место жительства опять Урал. Если учитывать реальный возраст мальчишек, аниматоры более чем логичны. Никого не напоминает?
  3. Люшень и её семейная жизнь

    А куда вы навоз возите, на дачу? Вы же в многоквартирном доме живет, ну где вам на голову селедка падает. Ну и о погоде. Две недели назад были на озере, тоже шашлыки по поводу детского дня рождения. Никакого льда в помине нет. Ветерок, прохладно да. Льда нет. Живу в той же области. Ну и по теме. Мальчишки молодцы, сделал дело - гуляй смело! Да и в 18 свернуть пару гор, вечером отметить, утром встать огурцом - обычное дело. А шарики это как-то не в тему. Лучше мобильник поновее.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Смотрю концерт Александра Барыкина. Поймала себя на мысли как же внешне они похожи с Дибровым. А вот Дмитрия не выношу. Его высокомерную манеру разговаривать с кем угодно, пришепетывание какое-то неприятное. А ведь практически близнецы-братья на мой взгляд. Жаль что Александр Барыкин так рано ушел, прекрасный мелодист. Светлая ему память!
  5. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак вареные яйца под майонезом и горячие бутерброды с ветчиной-сыром. Обед - харчо на говядине, наваристый, остренький, просто объедение. К вечеру азу по-татарски. Пирожки с яйцом-луком из кулинарии. Завтра идем на юбилей всей семьей, от плиты отдохну.
  6. Русский язык и его состояние - 8

    Сочувствую Фаине, как отче наш.
  7. Что готовят в обычные дни - очередная.

    Аналогично. Но это в обед. На ужин запекла картошку с луком в духовке. Купаты свиные и балык (масляная рыба). И еврейская закуска на поджаренном батоне. Пили пиво в честь праздника. Завтра дожарим оставшиеся купаты и потушу квашеную капусту к ним.
  8. Русский язык и его состояние - 8

    Принт на месте. Не понимаю чем там кровь в глаза. А вот постельные цвета - это даааа
  9. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    "Васса". Бесподобная Чурикова и вообще прекрасный завораживающий фильм. Но, пожалуйста, поясните мне кто-нибудь посыл самого произведения - все извращенцы в семье? Или я так понимаю превратно?
  10. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    На мой характер я бы купила и положила в этот пресловутый шкафчик. Но сам информационный повод меня дико удивляет.
  11. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Я восхищаюсь вами уже много лет. Свое всем раздадите, чужое ни-ког-да не возьмете. Вы Само Святейшество! Тема о прокладках просто сюр. Галчонке спасибо, смех продлевает жизнь.
  12. Кумиры нашей молодости

    Не понимаю в чем ужасный ужас обучения в интернате. Он же не психоневрологический. Когда бы наши великие артисты успевали сеять нам доброе-вечное, сидя у кроватки ребенка? Или таскать по съемках, горам ("Не бойся, я с тобой") по полгода, а то и больше? Говорю не на пустом месте. Семь лет училась в интернате. Домой в субботу после уроков. В понедельник утром опять на неделю туда. Правда я по состоянию здоровья, интернат был санаторный. Сестра росла в семье, здоровенькая была. Поверьте, я абсолютно долюбленная, счастливая и не печальная. Интернат вспоминаю с удовольствием - ежедневные прогулки в сосновом бору под рассказы любимой учительницы, тематические вечера, дни именинника, даже политинформации были интересными. никаких комплексов и обид. Очень многие дети знаменитостей росли в интернатах, это не тюрьма и концлагерь в одном флаконе.
  13. Люблю я макароны!

    Очень нравится такой рецепт макарон по быстрому. Жарим две луковицы полукольцами, добавляем консервированные острые баклажаны, полбаночки сметаны. Получается обалденный соус. Макароны любой конфигурации отвариваем минут шесть, кидаем в сковороду к овощам в сметане. Добавить полчашки воды, в которой варились макароны. Перемешиваем, маленько тушим. По вкусу соль и специи какие пожелаете. На мой вкус в консервированных баклажанах достаточно всего. По желанию можно добавить тертый сыр в конце и перемешать. Это очень вкусно и быстро, попробуйте, не пожалеете.
  14. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль второй

    Обожаю фильм "Криминальный квартет". Красавцы Щербаков и Караченцов. Не менее хороши Стеклов и Еремин. Вроде бы и на потребу 90-х, а фильм очень хороший. И цитаты тоже: - Чуть что, так Сарай! - Хорошо что коровы не летают. - Говорил же, хоть талон возьми!
  15. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Поделюсь своими соображениями. У меня в данный период тоже непонятки с подругой, очень схожие с вашими. Я вкратце расскажу. И готовить я не умею - раньше пальцы облизывала от моей готовки. Муж пропылесосил в квартире - как ты могла, он же работает, пусть на диване лежит. Ну сами то не разберемся конечно. Ну и размордела ты, подбородок на сиськах лежит - есть такое дело, в зеркало смотрюсь. Ну это только мелкие примеры. Так вот потом она жалуется чуть позже своих высказываний о проблемах с молодым мужем. И начала я сопоставлять. Поплакаться то ей надо мне, как лучшей подруге. Позавчера не пришел ночевать. О-па, позавчера был разговор о подбородках. Куда-то пропало ползарплаты - борщ вари только на говядине, идиотка, никакой свинины! Ну и так далее. Может быть у вашей подруги тоже какие-то проблемы, а признаться неловко.
×