Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vampirka

Новички
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О Vampirka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11 Февраля

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Воронеж
  • Интересы
    Музыка, фильмы, театр, чтение, танцы, спорт, рыбалка, интересные люди, животные, рисование, рукоделие, кулинария (люблю готовить). А ещё я люблю разгадывать сканворды и коллекционирую обёртки от шоколадок и конфет :D

Недавние посетители профиля

717 просмотров профиля
  1. Честно говоря, я всегда радуюсь подаркам (хотя, наверное, не было такого, чтобы подарок ну уж совершенно ни к месту был). Помню, как-то на Новый год презентовал мне бывший муж (на тот момент ещё просто муж) кучу баночек-тюбиков-флакончиков. Оказались там всякие средства для тела - гели, скрабы и лосьоны. Я люблю подобные вкусно пахнущие штуки. Но вот из всего этого количества оказалось два геля для душа, одна большая баночка с кремом для тела и (внимание!) ШЕСТЬ скрабов для тела! А дело в том, что скрабами я пользуюсь ну крайне редко (т.к. кожа у меня очень сухая), да и то - в основном летом. Ну да ничего, искренне поблагодарила за подарок. Половину скрабов, правда, потом раздала маме, сестре и подруге.
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Что ж, пожалуй, тоже расскажу о наболевшем. Свиданий в моей жизни немного было, но вот после развода решила я зарегистрироваться на сайте знакомств. Про то, какие там экземпляры попадаются, рассказывать не буду - это и без меня всем известно. Но общение с одним молодым человеком настолько радовало, что решила я с ним встретиться вживую. По переписке он выгодно выделялся на фоне других, весь такой вежливый-обходительный, довольно грамотно писал, на серьёзные темы беседовали. Общались, кстати, почти 3 недели. В общем, в итоге встретились мы с ним однажды вечером. Пока ехали до кафе (договорились попить чай), меня уже мягко говоря, напрягло несколько моментов. В разговоре он мог резко повысить голос (иногда переходя чуть ли не на визг), комментировал происходящие вокруг события в стиле "царю-батюшке холопы не угодили" и через каждые две-три минуты сопровождал свои речи фразой "Я сейчас буду гневаться, а в гневе я страшОн". Кстати, он не замолкал ни на минуту. Едем, едем, и тут он говорит: "Я знаю, ты любишь сладкое, поэтому у меня для тебя кое-что есть". Лезет в бардачок, достаёт оттуда пачку Рафаелло (маленькая такая, 80 грамм) и протягивает мне. Я "спасибо" сказать не успела, смотрю - а она окрытая! И внутри куча фантиков. Ухажёр мой решил, наверное, что я не очень умная барышня, поэтому решил мне дать более подробные инструкции: "Ты там покопайся, вроде на дне ещё что-то осталось". Я вежливо отказалась, но пока мы стояли на светофоре, он сам достал из пачки конфету, и таким тоном сказал "Ешь!", что я как-то побоялась его ослушаться. Ладно, добрались до кафе. Не буду описывать все его перлы, но добил он меня фразой: "Вот бывает, на всё готов ради девушки. Ну там тр**ать и тр**ать её целыми сутками... А ей всё равно что-то не так!". Короче, пришлось мне целую сцену разыгрывать перед ним, на тему "почему мне надо обратно поехать на такси", т.к. мне категорически не хотелось оставаться рядом с ним хоть на минуту. Кстати, потом этот молодой человек мне ещё писал, предлагал встретиться. Естественно, я не согласилась. Не настолько я экстремалка
  3. Тату и пирсинг

    Галчонка, симпатичные и оригинальные у Вас татуировки У меня самой сейчас две татуировки. Давно уже хотела, и два года назад прямо накануне своего дня рождения сделала первую тату на спине. Чуть больше, чем через год, вторую - на левом предплечье. Если честно, это затягивает
  4. Гепатит: жизнь с болезнью

    Лунный Кот, спасибо! Уже вижу, что много полезной информации. Буду изучать.
  5. Гепатит: жизнь с болезнью

    Если честно, то я всегда была активным читателем форума, а вот сама писала очень редко. Но сейчас, уважаемые форумчане, мне очень нужна ваша помощь. Дело в том, прям накануне маленького праздника нашей семьи (2 месяца со дня свадьбы), мой муж узнал, что у него положительный анализ на гепатит С (сразу скажу, что остальные анализы в норме - билирубин, АлАТ, АсАТ). Конечно, мы пойдём пересдадим ещё, и к врачу записались (правда, на 15 декабря только). Я очень надеюсь, что диагноз не подтвердится, хотя с учётом того, что у его мамы подтверждённый гепатит С, шансов на это не очень много, наверное... К слову, у свекрови странное отношение к своей болезни. Например, о том, что у неё гепатит С, я узнала примерно недели 3-4 назад и чисто случайно, между делом. Хотя до этого делала ей уколы, а у меня вечно руки то в маленьких царапинах, то подушечки пальцев от сухости потрескавшиеся (и она об этом знала). Не знаю, что и думать. Просто я читала, что даже зубные щётки нужно хранить отдельно. У меня анализ отрицательный, но как я понимаю, это ещё не 100%, т.к. у вируса есть инкубационный период (где-то пишут до 4 мес, где-то - до 6), когда он себя никак не проявляет. В общем, очень бы хотелось спросить у знающих людей (может кто-то с этим сталкивался): как жить с гепатитом С? Можно ли от него излечиться? Искала на многих сайтах (в т.ч. ВОЗ) - пишут, что гепатит С излечим, причём полностью. Но если верить тому, что говорят люди, гепатит С - это чуть ли не приговор... Сейчас поддерживаю мужа, как могу. Говорю ему, что это всё это ещё не точно, а если даже диагноз подтвердится, то он обязательно вылечится, что я всегда буду с ним рядом, и вместе всё получится... Но если честно, мне страшно. Я не знаю никого, у кого была эта болезнь, поэтому пребываю в некоем неведении и растерянности. Муж, судя по его настрою, уже себя похоронил. Не знаю, что делать.
  6. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Абсолютная добродетель Абсолютно с Вами согласна! Сама удивилась, увидев впервые подобную рекламу на страницах любимой газеты. А я уже думала, что подобные лохотроны уже остались далеко в прошлом... Но, как выяснилось, я ошибалась. Как раз на прошлой неделе передо мной на почте стояла бабуля, отправляла "конверт победителя" (как раз такие конверты и рассылают конторы вроде "Ридерз Дайджест", "Мегги Молл" и "Русбьюти"). Так что есть ещё люди, которые во всю эту лабуду верят.
  7. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Федея Вот и мы начитались/наслушались хвалебных отзывов и пошли в кино на "Интерстеллар". В итоге половину фильма мой молодой человек спал (завидую белой завистью людям, которые могут спать в кинотеатре ), а я наивно ждала "интересного" и с каждой минутой убеждалась, что видимо, ничего не понимаю в "шедеврах кинематографа". Теперь хоть вижу, что не мне одной этот фильм не понравился, а то у кого ни спрошу - все в восторге.
  8. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Урия Гип Ну хоть я не одна такая. У меня все знакомые в восторге от этого фильма, а я то ли не понимаю высокое искусство, то ли ещё что-то, но лично мне этот фильм показался жутко затянутым и оттого скучным. Откровенно плохим я его не назову, но до шедевра ой как далеко.
  9. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Кольцо Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство. В деловых вопросах. Если вы изучаете ежедневные дела или чисто деловые вопросы, КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения. Если нет опровержения со стороны близлежащих карт - удачное партнерство. Данная карта говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность. Отношение к вам любимой особы. Объяснение в любви, предложение руки и сердца. Скорая свадьба или установление более тесных и прочных отношений в семейной жизни. Сильная любовь и привязанность, появился новый стимул для благоприятного развития вашего романа. Кхм... Пока ничего не совпало. Буду надеяться, что всё впереди.
  10. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    Воронеж, в киосках стоит 20-21 рубль.
  11. Новости, которые нас удивляют

    Геката Тоже слышала про это. Маразм крепчал... Крюшон Мдаа...Всё гениальное - просто. А я тут наткнулась на новость. Фото меня скорей не удивили, а шокировали. Про милую змейку и её "обед".
  12. Хочу вернуться к жене, а она издевается

    Прочитала тему - спасибо, посмеялась. ОЧЕНЬ надеюсь, что автор - просто тролль. Иначе "грустьбедапечаль", коли в нашем обществе реально существуют такие "экземпляры". Страшная симпатяга
  13. Веселые фотографии, сделанные нами

    В магазине такую прелесть встретила:
  14. №12/2013

    Замечательный номер, впрочем, как всегда. Только тест не совсем понятен: выходит, если разводишься по сто раз, живёшь ГБ, прыгаешь с парашютом, даёшь взятки и сидишь в тюрьме- у тебя богатый жизненный опыт. Спасибо, мне такого опыта не надо. Письмо "Он добрый, когда накурится" противоречивые эмоции вызвало. С одной стороны, жалко автора- непростая ситуация. С другой- в эту "ситуацию" она сама себя загнала. Ведь знала и понимала, на что идёт. Почему без травки муж становится раздражительным? Да потому что ломка у него. Похоже, достаточно "крепко" сидит на этой дряни и вряд ли без медицинской помощи справится. А судя по письму, мужа автора всё устраивает. Они всего полтора года вместе, а он уже столкнул её с лестницы так, что она получила сотрясение и вывих руки. Что дальше? Автор считает, что муж на "что-нибудь посильнее"не перейдёт, т.к. уколов боится. Я не эксперт в этих вопросах, но, по-моему, то что "посильнее" не обязательно колоть- есть и другие формы употребления. И фраза "Да и выбора у меня в тот момент не было" мне непонятна. Выбор есть всегда. Как говорится, "даже если вас съели, у вас есть два выхода". По-моему, пора автору крепко задуматься, стоит ли сохранять семью с этим человеком. И аргумент "у ребёнка должна быть полная семья" здесь несостоятелен. Лучше неполная семья, чем отец-наркоман.
  15. №10/2013

    Публикацию "Деньги капают, работать не надо" дочитала с едва сдерживаемым раздражением. Такое мерзкое письмо, тьфу. Столько зависти, ненависти, злобы. Автор сразу представляется мерзкой старой каргой, вечно всем недовольной. Деньги из чужого кармана читает, да ещё и детские пособия! Видимо, далека тётенька от суровой реальности- от цен на жильё, на продукты, на детское питание, подгузники и т.д., раз размер этих пособий ей кажется таким значительным. К слову, у нас в регионе размер ежемесячного пособия составляет около 5 тысяч за второго ребёнка- конечно, тут и шубы/автомобили можно понакупить, и отдохнуть съездить, да ещё и останется. Действительно на старческий маразм похоже. Ну не верю я, что адекватный человек в здравом уме и твёрдой памяти мог такое написать.
×