Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ю.В.

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ю.В.

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.05.1962

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Где живёт
    Уфа

Недавние посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. Наши чудесные малышики

    Бландинко Врачи очень часто что нибудь говорят категорически. А через десяток лет так же категорически говорят обратное. Как врач говорю Когда то говорили что кормить надо строго по часам. Мы 21 год назад старшую так мучали. Потом плюнули на то, что говорят врачи и повернулись лицом к природе. Ориентируйтесь на малыша. Если укладывается в кроватке спокойно - кладите в кроватке. Если спокойно спит только рядом с титькой - пусть лучше рядом с титькой спит. Адекватная мама в трезвом уме никогда не придушит в постели своего малыша.
  2. В ожидании чуда!!!!

    Кино и немцы КТГ может показать гипоксию. Старение плаценты видно на УЗИ, хотя если она по задней стенке то плаценту можно и не увидеть совсем. На УЗИ же можно увидеть признаки перехаживания у ребенка. Правда многое зависит от квалификации специалиста.
  3. В ожидании чуда!!!!

    Кино и немцы Могу успокоить только тем, что ни одна беременность в истории человечества не была вечной. Всё когда нибудь заканчивается С Днем Рождения!
  4. Наши чудесные малышики

    Бла-Бла-Бла посмотрите тут букв много, но может быть поможет А может быть у вас у самих к вечеру накапливается усталость и раздражение. Малыш это очень хорошо чувствует. Ну и подержать, чтоб воздух отрыгнул, животик потрогать, поговорить... Если газы - это видно. Не стоит сразу паниковать и кормить лекарствами.
  5. В ожидании чуда!!!!

    Мир_на_ладони Вашему мужу остается только позавидовать А Вам посочувствовать...
  6. В ожидании чуда!!!!

    Радость не сладкая Новую купленную конечно простерилизовать. Хоть кипячением, хоть как. А дальше - элементарно все. Руки ведь моете, когда бутылкой пользуетесь. И храните ведь ее не на полу в прихожей, а в чистом месте . Достаточно вымыть чисто да кипятком сполоснуть. Catreen Если б вы знали, сколько этих баночек в лаборатории скапливается Они только рады будут вам баночку отдать, хоть десяток А чтобы не ходить по 2 раза в поликлинику - вашу баночку ведь не только вы отнести и поставить в окошко можете. Кто нибудь из родни вполне может с этим справиться. Это если тяжело уже на большом сроке носиться туда-сюда.
  7. Наши чудесные малышики

    Барракуда Это с самого начала как грудь даешь или недавно началось?
  8. Наши чудесные малышики

    ТД Современные вирусы отличаются от тех, что были 10 или 100 лет назад только тем, что их "в лицо" не знали. А прививки от "самых современных", даже если уже и разработали, то увы, опыта их применения многолетнего еще нет. Как то так. А вообще, дискуссии с анонимами на мой взгляд бессмысленны.
  9. Наши чудесные малышики

    жена мужа Я ж говорю, что это только мое мнение, хоть и выработанное после долгой врачебной практики. а вот здесь я с вашими врачами ну никак не соглашусь. Ваше молоко содержит массу антител именно к тем микробам, с которыми вы общаетесь постоянно в быту, и именно за счет грудного молока у ребенка изначально появляется иммунитет к этим самым микробам. Хотя если все вдруг начнут пользоваться тем, что дает природа - кто ж тогда лекарства покупать то будет? Непорядок!
  10. В ожидании чуда!!!!

    Твёрдышки Нормальная психология врача - на всякий случай сказать о худшем, что может быть. А то вдруг случится, а ему претензию предъявят - не предупредил мол. А не случится - вы ведь жалобу не пойдете писать Обыкновенная подстраховка. Это даже неосознанно происходит, просто так воспитали Так что - Бог не выдаст - свинья не съест.
  11. В ожидании чуда!!!!

    Дюша ага, очень может быть. Анюшка Ну Вы ж меня правильно поняли Митя Ни пуха! Желаю скорейшего и беспроблемного переселения в другую ветку
  12. Наши чудесные малышики

    МайййЯ Мы в свое время вообще пытались обойтись без прививок. До полутора лет была сделана одна прививка - БЦЖ. Ребенок ни разу не то что не заболел, даже не чихнул. Я всегда считал, что если иммунитет нормальный - прививки не нужны. Так же считаю до сих пор. Но это только мое мнение, никому его не навязываю и не предлагаю соглашаться. А в Вашей ситуации - действительно, если есть хоть какие то сомнения - лучше погодить. Иначе проблем можно огрести с прививочной реакцией - мало не покажется. Можно и без растворов обойтись. Древнее народное средство - капнуть в нос молоком грудным. Там вам и антитела ко всяким микробам, и ничего, что может навредить. Корочки размачивает очень даже хорошо. Потом хоть турундой, хоть аспиратором, кому что больше нравится. Проверено - работает Если нет увлажнителя воздуха - хоть мокрые пеленки на батареи развешивайте. И сохнут, и увлажняют. Прям два в одном, и главное - даром Сонная Тетеря Хорошо что только с волосами, а то еще и зубы и ногти, бывает, кончаются, пока носите и кормите. Кальций вам в помощь. Ребенок его высасывает со страшной силой во время беременности и кормления. Так что ешьте его, и все будет хорошо
  13. В ожидании чуда!!!!

    benise Лук - чеснок, оксолинку в нос, или ИРС18 - брызгалка в нос такая. Интерферон, наконец. Маску можно. Короче если пронесет, то пронесет. Не угадаешь.
  14. В ожидании чуда!!!!

    Джессика Вы наверно по утрам вскакиваете и несетесь на работу со всех ног? При этом не высыпаясь? Успев приготовить мужу завтрак на бегу и боясь опоздать?
  15. В ожидании чуда!!!!

    Мир_на_ладони Я б не стал не глядя рекомендовать никаких лекарств, даже свечей с папаверином. Мои 5 копеек про тонус матки Матка - мышечный орган. Проще говоря - мышца. Поэтому периодический тонус для нее - абсолютно нормальное явление. На УЗИ о тонусе матки говорят обычно, когда видят неравномерную толщину маточной стенки. Где то толще, где то тоньше. Там где толще - соответственно выше тонус. Повторюсь: если нет жалоб - это НОРМАЛЬНО. Угроза ставится на основании клиники, т.е. ЖАЛОБ. Маньяна Это правильно. Моя Жизнь Здесь вряд ли есть экстрасенсы. Вам - в консультацию
×