Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тарелочка Борща

Наши люди
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тарелочка Борща

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эллина
  • Где живёт
    Город большой

Недавние посетители профиля

912 просмотров профиля
  1. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Читаю и все диву даюсь, как женщины любят перемывать косточки любовницам. И главное не любовницам собственного мужа, а мужа подруги или совершенно мало знакомого человека. У каждой из вас муж хотя бы раз на сторону сходил, просто вы ни сном ни духом, а к любовнице не ушел, потому что вроде, как привык: жена, дети... А если развод, так понесется : дележ имущества, дети в соплях слезах и прочие прелести развода. Да и если не ушел, не так то ваш муж и нужен этой любовнице был, кому нужен такой трусливый заяц, который мастак гулять от жены и решений не принимать годами. И сидят рассуждают: "Уж мой то", "Да я бы своего".. Что вы бы? Сидите в болоте своем бытовом, мужа пилите своими расспросами: "Где был, с кем пил, сколько зарплату получил". А он у любовницы был, домой от безысходности шел и набрался по пути и на зарплату купил подарок не жене явно. И нате вам, развод. Кто виноват? - любовница конечно, кто ж еще. Пусть тут говорят, что с любовницей все тоже самое будет через какое то время. Нет, дорогие мои, жена жене рознь. То что одна могла превратить из праздника в серое пятно , другая наоборот подкрасить и освежит. Да и в конце концов, чего любовниц обвинять? - где у самих то глаза были, когда замуж выходили. Ну конечно, глаз то не было ибо в платье белое по скорее бы свои телеса сунуть, пока кандидат тепленький, а то мужчина нынче жениться не торопиться. Вот и получите. Смотреть надо, а не в свадебный салон лететь абы было и потом на любовницу сваливать все. Плохого в этом ничего нет, что более мудрая женщина окольцевала, якобы чужого мужа, да и был ли он чей то до этого, вопрос спорный.
  2. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Смотрю столько тут на форуме злобных брошенок, которые только спят и видят, как бы мужу бывшему не повезло, а любовницу перекосило. Очень ситуация двойственная. Жены, какие? Перед мужем можно и кило в заду прибавить, и нечесанной ходить, и пилить. А самое главное, в постели уже обязательная программа и желания у мужчины нет эти отношения лелеять. Разве что детей ради. И то большой вопрос. Форум почитала, так и поняла, что бывшим дети на фиг не нужны, так для отмазки только, а тут примеры благородства приводят. Что ж вы не рассказываете, что эти примеры один на пятьдесят? Рассуждаете, что это плохо мужчину из семьи выдергивать, а попользовать его и вернуть обратно это чин по чину. Глупо женщины думать, что любовницы все противные тетки. И женщина всегда чувствует, когда отношения разваливаются, только ничего делать не хочет, чтобы мужа своего как то удержать до тех пор, пока он в открытую к любовнице не уходит. Потому что умная жена любовницу одну, да оставила, без скандалов всяких и на мужа не нападала. А те что в истерике бьются, те с носом и сидят. Ничего плохо в том, что два человека любят друг друга, минус лишь в том, что один женат, по глупости или просто прошла любовь, что тоже бывает, а женщине обиднее всего конкуренция, которую она не выдержала.
  3. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Крылья бабочки Ага, только потом эти "санитары", как вы выразились живут припеваючи, а жены сидят и обсуждают эту женщину и желают ей все "хорошего", перемывая кости и тянут своих детей как волы, потому что у них все мужики, автоматически в козлов превращаются.
  4. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Интересно, как у меня в отзывах написали, что я и разлучница и всяко разное. Я думаю, что это пишут женщины, которые сами были в ситуации обманутой жены. Я думаю, что если бы каждый мужчина четко знал, что если он гульнет, жена ему сразу смачный пендаль даст под зад, захлопнув дверь, то никто и не гулял бы. А то получается найдет себе муж любовницу, пиписей своей поерзает в ней и к жене идет, которая милостиво мужа неверного на супружеское ложе пускает и чудеса секса показывать старается, чтобы любовницу превзойти. Но в этой ситуации жена получается второй сорт уже, так как эмоциональный статус не тот, приевшиеся макароны с котлеткой, а чаще всего жены и вовсе истерики закатывают, что еще большее отторжение у мужчины вызывает. Вот они и уходят. Любовницы вообще благо делают большое. Люди ненавидят друг друга и живут всю жизнь, а то и под старость лет расходятся, а тут любовница, пришла и чикнула на корню эти тянущие отношения. И отношения в семье были бы крепкими если женщина сразу под зад ногой такому мужу давала и он об этом знал, что в случае чего возврата нет. А то начинается хождение по мукам: все прощу, люблю и все такое прочее, а потом любовница виновата, что муж не верный. Жена виновата прежде всего. Была у меня знакомая, влюбилась в женатого, у того жена и красивая и не дурочка далеко, а как выпьет тарелки об стены швыряет и об пол. Закрутился у них с моей знакомой роман, она ему закономерный вопрос задала через какое то время, что делать или расходиться или дальше жить. Кавалер обещал подумать, тем временем жена подозревала и каждый вечер закатывала после ста граммов, битье посуды, пока в голову ему не попала. Он собрался ушел к моей знакомой. Так жена просила остаться, не уходить, потом еще доставала звонками , обещала что все будет по другому... Вопрос напрашивается чем же она раньше думала? И вообще женщины, почему для того чтобы что-то поменялось, ваш муж должен найти любовницу или конкретно к ней уйти? Раньше еще до этого момента, что петух в зад не клюнул получается? Так что не надо на любовницу и мужа грешить только. Сами и виноваты.
  5. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Смелая Вы задаете глупые вопросы, я замужем за этим человеком и мы вполне себе счастливы. И позвольте узнать о каких таких гадостях речь? Алименты многих задевают? - положим, не мало, не много, "крохи" в вашем понимании это сколько? А то читая сообщения многих мне так и представляется нищий , исхудавший голодный оборвыш в обносках, с протянутой рукой. И то что ушел из семьи, это подлость что ли? Ушел и ушел эка невидаль. Мне очень интересно, отчего же мужчин никогда не осуждают в этой ситуации, почему женщина виновата. И жена виновата, что упустила мужа , не исправила ситуации и любовница зараза уйти помогла мужику. А мужчина в этой ситуации жалкий пришибленный жизнью, не дееспособный. Мужчина на то и мужчина, чтобы принимать решения, а не обманывать двух женщин сразу.
  6. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Жаль, что обсуждения тут только к моей личности сводятся у большинства. Но это наверно потому что даже раскинуть ситуацию, которая может между прочим с вашей дочерью случиться или сыном, у которого уже есть семья, не в состоянии. Интересно, мать, которая узнала бы, что дочь с женатым "загорает", не уж то дверь на замок заперла и из дому не пускала или ходила бы с бабками по дворам терла, какая у нее дочь негодяйка? Сомневаюсь, наверняка оправдывала бы, как только могла. Примерно так: "Не нет нормальных мужиков, так пусть этот, а там глядишь и чего получиться". Так же как и сына, у которого "солнечная" вдруг появилась. "Ой да понятно все жена то у него какая неудивительно, а я говорила". И на деле получается, что я та самая чья то дочка, правда бабушка мне заместо мамы была, только бабушка молчала, не говорила ничего. Может не одобряла, но и не порицала. А если я чьей то дочкой была из вас? Что? Так же бы разбирали? Или может кого-то другого? Правда хорошо смотреть, когда не коснулась ситуация, все примеры подруг приводят...Якобы...
  7. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Травиата Так вот я и хочу понять, почему осуждают, лучше лицемерить живя с женой и обманывать любовницу, что все у них скоро получиться и в итоге получить "никакую" эмоционально жену и остаться без любовницы. Мужчина тут принимает решение, а женщины, как рулевые, каждая хочет семью. Одна сохранить, вторая создать, а что поделать если мужчина один на двоих. Разве поддаются осуждению чувства? Я думаю нет, потому что я думаю, что жены у мужей, которых был любовник, знают, каково это, когда он приходит не с работы и ложиться в супружескую койку. Кого тут осуждать то теперь и главное за что? Видите в чем разница. Тут ответственность только на мужчине, потому что это он решает судьбу своей первой семьи. А свободная женщина, почему бы и нет, может и подождать, пока мужчина определиться, ведь он от налаженного быта уходит, от детей, трудно решиться тоже по многим причинам. А сколько ситуаций, когда мужчина развелся, чтобы осуждений не было, пришел жить к любовнице с перспективой на семьи и продолжает бегать к бывшей жене, как тут быть по вашему? Кого осуждать в этом случае? Наверно лучше дать мужчине время присмотреться и все обдумать. А не сломя голову склонять к разводу.
  8. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Снегурушка Я тему все читаю, смотрю, что пишут. Вы, как то не оригинальны в своих высказываниях. Надоели вы со своим бумерангом. Сколько женщин хороших, которые не у кого не уводили своего мужа. А муж гуляет порой и выпить не дурак и бездельник. Им то от кого этот бумеранг прилетел? Ах, ну да, карма такая.. А сколько женщин спокойно живут, с мужем, которого из другой семьи увели и нормально все, еще детишек рожают, так и живут до конца уже. На сколько тетки злые пошли, только сидят и шипят, в надежде, что у этой курвы, с ее бывшим мужем ничего не получиться... Аж неприятно. Нет чтобы на себя обратить внимание, задать себе прежде всего вопрос почему так случилось, сразу по бабкам гадалкам бегут, порчи на соперницу наводят и ждут, что все у бывшего мужа будет плохо, а она одна такая всем женам жена. Раньше надо было думать и смотреть, где что подправить и как мужа простимулировать к отношениям, чтобы до такой ситуации не дошло. Уважаю женщин, которые с достоинством умеют принять ситуацию, а не таких, которые спят и видят, что у бывшего все фигово сложится... А что до детей от первых браков, поверьте для мужчин это зачастую отрезанный ломоть, потому что когда там появляется другой "папа", для детей еще формирующихся, родной отец часто отходит на второй план. А раз там есть другой мужчина, то он берет на себя обязательства и за ребенка в том числе. Так что нечего мне тут рассказывать, о том, что я кого то финансово ущемила. Имею право, так думать и так решать. И я уверена что многие так думают, просто не хотят говорить об этом. Я не понимаю одного, в чем виновата любовница, к которой ушел муж официально разведясь с первой женой? В чем тут выражается это "плохо"? Лучше лицемерить и жить изменяя своей жене или что? Все по честному. Развелся ради другой женщины, ну вот полюбил, что теперь? Женщина должна его выгнать что ли, на порог не пустить, к жене обратно отправить или что? Нет уж. Раз ушел, значит так решил, зачем в благородство играть и переживать за другую женщину, кто она по сути? Уже бывшая, да так случается что люди разводятся. Травиата Я вас умоляю, это чаще всего из-за чувства вины. Некоторые есть , но это встретишь не часто, да и женщина в их жизни только, как приложение, то есть не настолько не важна, и не важно это, та которая родила детей или так которой он ушел. Дети, соревнование, отъезды на рыбалки с детьми, это самое важное. Но так бывает очень не часто, за частую это вина перед ребенком и компенсация своего отсутствия в семье.
  9. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Ага, а как насчет того, что женщина например сама уходит из семьи с ребенком, к другому мужчине, потому что тот оказался лучше? Почему никто не думает о чувствах ребенка, никто не говорит, что ОНА такая сякая, ушла, бросила мужика? А на разлучника никто не говорит, что он сволочь такая, семью разбил? Чаще всего говорят, что ОНА ушла от него к другому, видимо так ей плохо жилось, а он молодец женщину спас от муженька нерадивого. Тоже не понятно. !Танёк! Мы не конкретно про меня говорим, а в общем.
  10. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Точка Какие глупости вы говорите, чувства угасают не только с появлением новой музы. Причин и без этого достаточно, бывает ведь так, что чувства уже угасли, а муза появилась только потом. Да и чувства сравнивать с воровством пошло. От любви невозможно отказаться вопреки всему. А иногда и от воровства, потому что другого выхода нет. Да и всю жизнь воровали все, вроде бы как нельзя, но если по тихому, то можно.
  11. Очень мне не понравилось, что когда я немного рассказала о себе и о том, что муж мой в прошлом не холостяк и даже не в разводе, а женатый мужчина, то многие на мня налетели мигом и осудили. Как можно, как я смею, только дворовые девчонки могут объедки подбирать с барского, то стола. А почему объедки? Почему чужое, когда два человека полюбили друг друга? Это ведь не в один день случается, но бывает. И самое неприятное, что многие тут практически святые, никогда, табу, ни за что. Это скорее всего до тех пор пока не случилось. Да и среди подруг обязательно найдется такая же, как я, но вы ведь в лицо не брызгаете ядом своей знакомой, а мне позволяете? Духу наверно не хватает для своих или из каких других соображений.. Мне очень интересно знать, в чем заключается "женатость" мужчины. Вот есть семья, там нет ребенка, но они женаты, то в принципе мало кто видит, что-то зазорное в том, что муж развелся и ушел от одной жены, к другой женщине. А вот когда в семье есть дети, то сразу же начинают осуждать и говорить: "семью разбила"... Что это за двойные стандарты? Почему разбить семью, где чувства одного человека уже угасли практически и осталась привычка? Не могу сказать что браки, получившиеся из разбитых семей несчастливые, просто так бывает, выбрал не ту.
  12. Kjhf Зря иронизируете. У моей коллеги по работе, дочке шесть с половиной лет было два года назад. Она ее перестала мыть , сказала, что уже взрослая сама справится. А дочка у нее надо сказать, в одном месте шило. Первый раз дочурка залила соседей , мама по телефону заболталась, пока дочка, которая уже взрослая, сама полоскалась, второй раз подскользнулась в ванной не смотря на то, что коврик лежал специальный и головой ударилась. Расшибла голову, сотрясение, вот и вылезла боком эта самостоятельность.
  13. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Беломорканал Что посеешь, то и пожнешь. Слышали такое ? - ну так вот посеяли одни, а пожинать дуракам которые свою любовь на неблагодарного чужого отпрыска выливали и еще о своей любви недооцененной жалеть.
  14. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    Руся Бунина Не забывайте про наследственность. Вот они его каждую клеточку целуют, а у него мать алкашка, которая его бросила и отец наркоман и эта каждая поцелованная клеточка будет номера выкидывать и кроме того болячки навылазят бог знает какие, а ты лечи, что называется, взвалив на себя крест великого благодетеля.
  15. ЭКО - грех с точки зрения православия?

    У меня есть одна знакомая, она очень набожный человек. посты с мужем соблюдают, молятся, ходят на службы в церковь. Все бы хорошо, только детей у них не было. Она у Бога все ребеночка вымаливала, ничего про ЭКО и слышать не хотела, говорила: "Раз Бог не дает дитя, знает не время или не мой путь". А тут возраст уже далеко за тридцать перевалил. И она решилась на ЭКО со словами: "Лучше мы сгорим с мужем в аду, но ребеночек у нас будет!". Теперь они счастливые родители, ходят молятся по прежнему, все у них хорошо. Хотя батюшка в их приходе не особо радость родительства их пары разделяет. Говорит ЭКО -от лукавого, чтобы Бога обойти.
×