Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

atevs

Наши люди
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О atevs

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Украина
  • Интересы
    семья, дети, друзья, дом, соседи, ЗДОРОВЬЕ свое и окружающих
  1. Японская диета

    11 день ЯД, рост тот же 162, вес 65,4кг Это минус 4 кг. самочувствие замечательное
  2. Японская диета

    Усладка Спасибо за удачу, ловлю)))))) Желаю удержать результат, я тоже токой хочу, сегодня вес 67,5, яблоки меня не худят, лучше рррррыбббббка
  3. Японская диета

    Вот я и пришла к японке, сегодня 4й день, 69 - 67кг, в конце сообщу результаты. Самочувствие стабильное, опять мечтаю чтобы сошли объемы, попа не качалась от приседаний и не увеличивалась, а крепчала)))) зДЕСЬ ЕСТЬ СООБЩЕНИЯ О НАЧАЛЕ ДИЕТЫ, НО О РЕЗУЛЬТАТАХ ОТЧЕТЫ НЕ У ВСЕХ? Может кто присоединится?
  4. Фигурное катание

    Все врут, согласна, еще когда Рудковская в программе "Наедине со всеми" на первом рассказала, что это она подговорила мужа и убедила, что надо бороться, а его многие знакомые и мама не согласны, я вдруг подумала, что, как то это по продюссерски, что-ли.... Ну, понятно что славы всегда мало, но есть же понятья о здоровье, если близкий человек дорог, стараешься его уберечь от проблем. Поэтому когда услышала новость, то сразу сказала, что Плющенко занял чье-то место, хотя я склоняюсь перед его силой воли и целеустремленностью - не каждому дано. Однозначно желаем здоровья и здравого ума в первую очередь, а всякая болтовня пройдет и будет то что должно.
  5. А у нас в семье зарабатывает и подрабатывает только муж, и деньги все отдает мне, и подработанные тоже, и я определяю кому что надо купить, чем кормить и какие подарки подарить. В общем я все держу в своих руках и сюрпризов вообще не жду. Когда то ждала хотя бы шоколадку вместе с батоном или для детишек печеньки, но муж искренне удивлялся " Ты же не сказала купить что-то вкусненькое, а просто батон", поэтому если вижу что в доме нет вкусняшек, то прямо заказываю, тем более он берет продукты сейчас у друга на продуктовом складе - и дешевле и свежее. А подарки? Подарили мне на день рождения родственники деньги кто сколько смог, я накрыла стол из семейного бюджета, а деньги потом потратила на себя - шапка и брюки. Я жадная и шапку себе из семейных денег за 1000 грн в жизни не купила, а так - подарили. Может если бы вопрос денег в нашей жизни не стоял так остро, то и отношение было бы проще, но реально мне купить 100 долларов сейчас важнее чем колечко в перспективе, потому что собираем на новую машинку - кормилицу. Просто так типа на 14 февраля меня цветы не умиляют, или розы в мой рост чтобы шикануть перед подругами ( у меня в голове сразу включается калькулятор, ну жадная) А вот когда то лежала я в больнице, все так плохо, забирает меня муж на машине, остановились, куда-то выбежал сказал по делам. Сижу грустная, думаю что годовщина свадьбы, а здоровья нет, и вдруг вижу - несется с букетом цветов (реально не помню каких) Я плакала от счастья. Вот это и сюрприз, знала что не заведено цветы дарить, а получила. Я знаю что муж хочет себе подарок-лодочный мотор. Сам заработает и сам будет пользоваться.
  6. Значит мой любимый рецепт мороженого для детей - главное что для детей ничего вредного 1. сливки 2 сгущенка. Смешиваем миксером в равных пропорциях, в морозилку ( хорошо закрыть полиэтиленом, чтобы не набрало запахов) и кушаем порционно! Спорт - верное средство. сынуля сейчас после дзюдо и брейкданса съедает и борщ и квашеную капусту и все что мама даст.
  7. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Я не доктор, но почему вы проходили обследование? Вам тестостерон на чем-то сказался? Я человек переживший кортикостероидную зависимость, спрыгивала с гормонов которые мне добрые врачи прописали пожизненно, я усвоила на весь остаток жизни, если есть выбор хоть малейший не принимать искусственные гормоны, лучше их не принимать. Но повышенный тестостерон может быть не от диеты белковой а от неправильной работы надпочечников или других эндокринных органов. Тут нужна консультация эндокринолога и я бы не остановилась на рекомендации всезнающего гинеколога. ну понизите вы гормон, а он опять увеличится, если причина глубже. Не бывает спасительных таблеток, надпочечники реально стоит проверить подробно. А из женских продуктов самое лучшее это сладости и жирное молоко, можно кушать но не худеть, этта точно.
  8. Какие профессии считаются сексуальными?

    Форма реально рулит! Муж уволился, а форма в шкафу висит, куртка была постирана и чтобы загнать машину вечером в гараж вышел в форменном бушлате с шевронами и погонами. Девочки, я в корридоре застыла и поняла, это сильнее моего интелекта, это на уровне инстинкта. Что дальше было, всем понятно.
  9. Девочки, не знаю, к месту ли, ну скажите, кто считает себя нормальными хозяйками сейчас а в детстве регулярно получали нахлобучку от мамы? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Регулярно, мама рассказывала воспитывала, обзывала, доказывала, но я колготки могла засунуть куда придется, и мыться не считала нужным каждый день, и полы дома не драила, и уборкой называла вываливание всего содержимого на середину комнаты и разборку на целый день, потом, правда, была идеальная чистота, но дня на два, потом мой творческий беспорядок расползался... Я выросла, ко мне приходит мама и свекровь, никаких замечаний от них не поступает, детей содержу в чистоте и порядке, моюсь по два раза в день, и с немытой головой в гости в жизни не пойду, лучше опоздаю,наблюдаю теперь это в своем сыне, трусы поменять проблема, при купании голову не хочет мыть, я конечно доказываю, убеждаю, ругаюсь, высмеиваю, призываю на помощь мужа, но понимаю, что перегибать палку нельзя, люблю и жду осознания необходимости. и так со всем, с тренировками, с учебой. с компьютером, с питанием. Ругаемся воспитываем, рассказываем и ждем плодов. Каждый своих. безумно люблю своих дтей. кидаюсь на любого, если что-то не так скажет про моих сыночков. Но что-то типа того " кричать и бить имею право только я я тебя родила!" Бить - не метод, но иногда так хочется, я боролась с собой читала специальную литературу книги Гиппенретер помогли, советую почитать, не пожалеете. Очень важно не то как выводят нас наши дети нас, а то как мы к этому относимся. Вот порисованы обои в коридоре старшим и в зале младшим, и что, мы не цепляли обои настолько дорогие чтобы потом ругать и бить за это своих детей, и люстры не вешаем, потому что мячом у нас разбиваются даже простые лампочки. Но когда на улице младший бросил мою руку и побежал на проезжую часть, не обращая внимания на мои призывы, и требования вернуться, то конечно поймала, отлупила, потом всю дорогу читала лекции а дома был насильственный просмотр мультфильмов на тему поведения на улице и на дороге. Вот отучаю своего сына дергать свои губы, а сама страдаю привычкой чесать голову ( задумываюсь или волнуюсь когда) а моя мама страдает ковырянием в носу, по этому поводу очень комплексует. В общем ИЩЕМ истоки В СЕБЕ, девушки.
  10. Система "Минус 60" - 4

    А со мной что происходит, утром позавтракала омлетом и чашкой кофе и больше не хочу! Зато вчера вечером чуть с ума не сошла когда муж ел жареную рыбу, я семечками приглушила, а вечером еще и сливовый пирог сделала, хорошо что мои размели, а то бы я съела Диетолог на СТБ вчера меня озадачила фразой, что мясо в неделю женщине надо есть два раза по 150 грамм, этого вполне достаточно. Я ЕМ БОЛЬШЕ, еще и удивляюсь, почему мышцы растут
  11. Разные истории обо всем на свете

    У нас в городе есть замечательный "вечерний" рынок, где можно купить овощи фрукты свежие еще и дешевле, и вот вчера зашла, скупилась, моя дамская сумка превратилась в хозяйственную, иду и размышляю, что надо завести дежурный вместительный пакет в сумке, так бы еще чего-то взяла, и вижу впереди картину. Идет девушка, в левой руке младенец лёжа в связи с небольшим возрастом а в другой руке увесистый арбузик и сумка! Когда я ей до подъезда несла арбуз, она расказала, что муж на работе, а арбузика-то хочется. Вот это мотивация, я даже не знаю, это любовь к себе или любовь к мужу, наверное неважно, но картина та еще со стороны!
  12. Система "Минус 60" - 4

    Здравствуйте! Решилась я войти в это замечательное царство утреннего поедания и вечернего голодания! Причина простая, вес у меня стабильно растет после застолий, а они как правило вечерние, надо приучить себя и окружающих что по вечерам я не ем! три дня были на раскачку, выяснение и сегодня путь официально открыт. 65/162 Физически сегодня первый день 3 уровня Джиллиан, раз в три дня пробежка на стадионе около 3 км. На недельных диетах доходила ло 62км, но потом за неделю возвращалась
  13. "Жить ради детей..." Наболело!

    А я со свекровью в одном дворе живу, и ключи от домов друг друга у нас имеются, и зайти к друг другу мы можем, но не с инспекцией, а по-хозяйски, занести вкусняшку какую или банально луковицу прихватить, и мужики у нас общие, делить нечего, счастье одно - чтобы дети внуки здоровыми и умными росли. И характеры у нас такие, что палец в рот не клади, обе не любим когда нас учат, сами поучим кого хочешь. Было время я ее белье постирала и из белого оно стало серым - и ничего мне за это не было, сказала и больше не лезла, и когда нам принесет утром гарячих пирожков, то только моим мужикам на радость, потому что она никогда у меня в ответ ничего не требовала, не говорила что я ей что-то должна и счет ни мне ни своим сыновьям не выставляла. А я и детей своих на нее не вешаю, родили и сами воспитываем. А мамы пусть живут своими жизнями. Знаю я некоторых, как деньги нужны или детей надо пристроить, то давайте бабушки - помогайте, а как свекровь укажет на грязные каструли, так криков на всю улицу. А сестра моя еще и замуж не вышла, а ее "свекровь" уже требования и правила выдвигает - мол невестка не звонит, не отчитывается, не работает, к себе не приглашает.
  14. Трагедии на воде. Безопасность

    Моя прабабушка в молодости на спор реку переплывала, на что мужики не решались, а бабушка наоборот, случайно тонув в 10летнем возрасте на мелководье, рядом с родителями, вообще в воду могла не заходить когда на море отдыхала. Ее подружка и родители сказали, что думали что она балуется, это так выглядело со стороны, а на самом деле она вставала, а волна сбивала ее мелкую и легкую и она опять захлебывалась. Короче говоря, ребенок может тонуть прямо рядом, поэтому я всегда обращаю внимание на детские крики о помощи в воде - а может это случай когда ребенок не балуется а по настоящему тонет! Младшему (2,5) одели спасжилет и на берегу реки пустили в его любимую воду. Через секунду мой ребенок всплыл боком, рукой судя по всему держался за дно, и лицом регулярно макался в воду, но встать на ноги не мог, заглатывал воду. В общем в два прыжка я его спасла, испугался ровно на два счета, пустила в воду но уже без спасжилета
  15. Пользуемся презиками, покупаем и в аптеке и в супермаркете, обычно рядом со мной двое детей, не стесняюсь, это мое здоровье! Родственница со спиралью второй раз аборт делает!!! И снова спираль ставит, видите ли муж не любит резинки ( ни аллергии ничего такого)
×