Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надежда Любви

Наши люди
  • Число публикаций

    344
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Надежда Любви

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда Любви
  • Где живёт
    Земля

Недавние посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Любители любовных романов

    Я читала и снова читаю. Но меня больше интересуют любовные исторические романы. И из всех авторов мой любимый один -Джоанна Линдсей. Я почти все ее книги прочла.Осталось совсем чуть-чуть. И могу точно сказать за ЧТО я люблю ее книги - все ее сюжеты необычны, нет слащавости и напыщенности ,встречающейся обычно в таких книгах и книги читаются на одном дыхании. Самая моя любимая книга из ее серии "Тайная страсть". Она у меня и в обычном вмде есть и в электронном. Советую прочитать.
  2. Приметы

    Осетиночка У моей мамы была похожая ситуация - ей знакомая одна, с которой мама с работы в автобусе ездила, неожиданно подарила камень рубин, довольно большой, причем не ее он был, а ее мамы. Мама моя приняла подарок и кольцо сделала с ним. Кстати, проблемы в личной жизни у нее после этого стали расти-разрастаться, в основном ухудшились отношения с мужем. Для меня загадка, почему иногда люди вдруг делают дорогие подарки без повода, ладно своим, но чужим людям Обязательно сделайте это. Посмотрите в интернете как, может хотя бы освятить можно. Знаете, иногда от двоюродных сестер хорошего ожидать не приходится.
  3. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Абуррида У меня тоже есть подруга Света и ситуация с автором один в один. Мы с ней познакомились 10 лет назад, учились в одной группе, в одной подгруппе, обе немецкий изучали. Даже родители у нас похожи - мама моя на половину татарка, а у нее папа наполовину татарин И у нас ситуации повторяются, только у меня чуть позже. Даже когда мы разговаривали о прошлом, оказывалось, что у нас в одно примерно время повторялись ситуации еще до знакомства, например в августе 2004 я на вокзале провожала сестру в Оренбург, а она брата в Саратов (один поезд). И в жизни так - встречаться начали в одно время, у обеих дочки, мужья хохлы и многое другое. Я слышала, что такое называется зодиакальные близнецы. Еще у нас с ней по знакам зодиака совпадения - мы с ней девы, у нее день рождения 6 сентября, у моей свекрови тоже 6 сентября. У меня 25 августа, у Светкиной мамы тоже 25 августа. У меня свекор и дочь водолеи, а у нее дочь и муж водолеи. У меня мама овен, у нее папа овен. Вообще у меня со знаками зодиака куча совпадений. У меня мама овен, ее младшая сестра овен, и у нее дочь овен (в один день родились обе). У меня тетка родная 8 марта родилась и у мужа брат старший тоже. Мы с сестрами 3 девы.И мужья у нас у всех девы.У нас со старшей сестрой 6 лет разницы, но день рождения в один день, а у второй сестры с моим мужем в один день Еще у нас у всех свекрови девы короче в августе и сентябре родственники вешаются от затрат на дни рождения)) Еще есть совпадения с мужем второй сестры-ее муж одноклассник старшей сестры, его мама -моя крестная, а его младшая сестра- подруга детства самой сестры
  4. Работа во время беременности, в декрете и после

    А я вообще не знаю, что делать. О работе думать не хочется. На работу поступила в хорошую организацию на временное место, потом забеременела (я писала в этой ветке, когда увольнения боялась). В общем, пока я еще беременной была, на работу вышла та, вместо которой я была. И мне предложили на постоянное место уборщиком служ. помещений. Вроде, пока в декрете. На этом заводе в декрете получают все одинаковую сумму (разница лишь от предыдущего места работы ми? дохода будет). Я отказалась, написала официальный отказ. Но начальник подразделения не подписал этот отказ, сказал начальнице ОК, чтоб уговорили меня остаться. хотя она так на меня первый раз нажимала - вот, да мы тебя уволим, решай быстрей, предлагать больше не будем и т.д. Не знаю, были ли там еще вакансии, хотя б временные, но мне снова предложили тоже самое. И я согласилась. Выплаты получила очень хорошие. Да и сейчас за 20000 получаю. Сейчас ребенку 1,3. В полтора года ФСС перестанет платить, но организация по коллективному договору будет платить до трех лет. Правда не знаю какую сумму. Поэтому в любом случае, если не предложат вакансию, буду сидеть до трех лет дома, подрабатывать начну. А вот что делать потом не представляю. Боюсь, что если выйду шваброй махать с двумя высшими, то потом точно ничего не предложат, так и останусь уборщицей. А увольняться, в трудовой запись будет всех смущать наверно. Кто-нибудь знает, резкое понижение в трудовой не важно по какой причине сильно влияет на трудоустройство? (у меня там сначала сотрудник банка, потом химик-лаборант, потом инженер, а потом бац-уборщик).
  5. Приметы

    Здравствуйте. У меня недавно на щеке появился красный круг - как ожог, и горел как ожог. Не могла даже крем нанести. Сходил долго, корочка была. И не могла ведь нигде обжечься. Помню -резко гореть начало. А сегодня смотрю-на второй щеке в виде крестике белый узор небольшой появился, как пигментное пятно. Есть какие-то приметы, связанные с необычными образованиями на коже, знает кто-нибудь?
  6. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Меня назвали в честь акушерки, принимавшей у мамы роды. Я далась с трудом - мама мучилась 28 часов на родильном столе и чуть не умерла, так как я застряла. Тогда кесарево не делали, поэтому вся ответственность лежала на врачах. Вот мама и была в восторге от акушерки - добрая, светлая. Мама до сих пор рассказывает с теплотой о той Ларисе. А мне мое имя не нравилось никогда - я мечтала об Оксане. И бабушка хотела меня Оксаной назвать.
  7. Наши потери и находки

    Позавчера муж отсоединил мышку от ноута. Она маленькая совсем. Ну я ее скрутила и убрала со стола, чтоб чай не мешала пить. Вечером ищем эту мышку вдвоем - нет нигде. Весь дом прошарили, везде где можно. Нет нигде. Муж спать расстроенный лег - не поиграл. Утром встаю, начинаю снова искать - нет и все. "Домовой, поиграл и отдал" сказала, захожу на кухню и не верю своим глазам - мышка лежит на стиральной машине, ничем не заслоненная ,на самом виду. Как можно было ее не увидеть?Ладно бы один человек искал, но когда двое не видят...Мужу позвонила сказала, но он не поверил кажется, как всегда подумал, что это я куда-нибудь ее прятала (по его версии, если что-то пропадает я обязана знать где и что ледит, так как это я убираю все и прячу ))
  8. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    У моей знакомой ухо заболела как-то. Простудило наверно - стрелять начало. Побежала она к врачу, а там сидит молодая женщина. Осмотрела абы как и лечение назначает: -Вам надо жвачку жевать побольше, тогда ухо болеть перестанет! Новые методы лечения. * *****
  9. Перлы телевизионных ведущих

    У нас на местном телевидении новая ведущая недавно появилась. Ведет программу новостей. И вот как-то она рассказывает очередные новости. не помню дословно о чем было, но что-то про прием металла. Она говорит: -Там принимают черный и цветочный металл".
  10. Законы Мерфи

    Книгочей У меня с месячными свой "закон подлости". Я еще ни разу не ездила в поезде без "гостей из Краснодара" Они меня преследуют на РЖД Либо за день до отъезда начинаются, либо прям в поезде.
  11. Он опять говорил во сне!

    У меня муж бьет рекорды по лунатизму. Вот только 5 минут назад - сижу я здесь, читаю, а он из-за меня зовет по имени (спать часа 2 назад лег), один раз крикнул, второй, думаю во сне, опять кричит и зло так. Прихожу, "что?" спрашиваю, а он что-то типа "не надо танков, оставь ты эту хрень" и бу-бу-бу еще что-то Но это еще так, цветочки. Я вообще думаю, что его в армии по голове стукнули наверно, потому что спящий он неадекват, я его побаиваюсь. Он может спать, а потом резко вскочить, открыть глаза, что-то спрашивать иногда внятно, а иногда нет, потом назад ложится как так и надо. И не помнит ничего. Еще есть у него фишка болтать громко и совсем непонятно - будто на каком-то языке типа таджитского Год назад он устроился в магазин строительный менеджером и очень уставал. По началу только и слышала во сне от него "Плитка, дорого, покупайте, ламинат". Один раз всю ночь кричал "Альберт, Альберт". Спрашиваю: -У тебя на работе есть Альберт? Он: -А ты откуда знаешь? -Я -говорю-экстрасенс)) А летом в прошлом году просыпаюсь от плача ребенка под утро и не пойму - пахнет землей, муха летает. Села на кровати и думаю где я. Потом увидела между мной и мужем землю насыпанную. Короче не знаю, что он видел во сне, но в припадке лунатизма он высыпал из стоящего рядом с ним горшочка всю землю между нами, вырвал цветку листья, тоже набросав на кровати и зарядник от телефона сюда же.Сам горшочек под кроватью валялся (через месяцок он этот горшочек во сне разбил все таки). С той ночи я очень боялась с ним спать. "Я покажусь тебе,-говорю-врагом и убьешь меня". Иногда он вцепляется в меня мертвой хваткой и трясет. Иногда матерится так, как в жизни не умеет. Ужас короче
  12. Кто во что верит?

    Я верю, что Бог - это Истина, которая есть внутри каждого нас. И у каждого истина своя. Поэтому так много религий и направлений. Поэтому настолько тесно связаны такие науки как психология, философия, эзотерика. Я верю, что не важно, нужен ли человеку Бог, главное, что человек нужен Богу. Каждый для чего нужен. Я христианка, но нахожу истину и правду в других религиях. И кто может утверждать, что буддизм лучше христианства, или что католики хуже мусульман? Я верю, что все мы равны. Я верю в силу слов и молитв, в силу и помощь святых, но увы не верю церквям. Не буду лгать, я посещаю церковь, но лишь для того, чтоб поставить свечи. В остальном я считаю церковь средством власти, неким отдельным государством. В церкви пахнет ладаном, горят свечи и монотонно читается молитва. Все это вводит людей в транс. И в церквях работают обычные люди, которые к сожалению иногда грешат еще больше, чем прихожане. Я верю, что каждый, во что бы он не верил, прав по своему. У каждого своя "точка сборки", свое видение мира. Я верю, что Бог един, и он - это то, что вокруг нас, мы сами, каждый из нас- частица Бога. Я верю, что нет ни ада, ни рая. И Бог не наказывает, Бог дает нам выбор в жизни, а мы сами идем по выбранному пути. У меня среди подружек есть и русские, и мордовка,и чеченка, и татарки, и казашки, и дагестанки, и кореянка, и нагайки. У всех у нас свои законы, своя вера, но это не мешает нам общаться, так как мы видим нас настоящих
  13. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А у нас с мужем было первый раз прям посреди бела дня, на работе в кафе - в туалете с открытой дверью. И не романтика нас туда завела, а дикая страсть, которая усилилась в момент ссоры. Он меня тогда послал на "свой мужской орган", а я его в "свой женский храм". Это было грубо, дико, рискованно, но не забываемо
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У нас квартира однокомнатная, поэтому спрятать интимные штучки особо некуда - под кроватью единственное место, если быть точнее. Там конечно не так уж много этих штучек, но все же не для лишних глаз. Кроме нас туда никто не лазает, поэтому когда приходит кто-то я как-то не переживаю. А тут недавно приходила сестра с детьми. И после их ухода я увидела, что все презервативы и штучки-дрючки разбросаны вдоль кровати. Меня аж током пробило А когда поняла, что это семилетняя племяшка пошарила, мне совсем не по себе стало. Я забыла, что она вездесущая. Вот теперь ломаю голову, подбегала ли она к сестре с вопросом "Мам, а что это такое?", махая перед носом сестры анальными шариками? или нет Будем надеяться... *******
  15. Мир не без добрых людей

    А я часто вспоминаю девушку, которая мне помогла. я летом с совсем крошечной дочкой ,спящей на руках, купила картошки и воды, выходила из магазина, а пакет как треснул и покатилась моя картошка по всей округе Девушка, проходившая мимо, уже далеко ушла, но услышав шум, вернулась, отдала мне свой пакет и помогла собрать картошку) А недавно в маршрутке бабулька тоже пакет дала ,чтоб я туда пряжу положила) Везет мне на пакеты Спасибо за доброту - мелочь, а приятно
×