Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натика

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Натика

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.03.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Пятница У вас проблемы с работой в городе? Если все настолько плохо, почему бы ее просто не сменить? А не ждать нервного срыва какого-нидь...
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Не поняла че то, так ведь вы его бросили...значит был не нужен...в чем подруга то виновата, хотя и подругой то она и не была По моему это вы не очень хорошо поступали и лицемерили...если вам не приятно с ней было общаться, так и ненадо для приличия какие-то отношения поддерживать, и рассказывать что-то...вобщем мне непонятна проблема, вины той девочки, которой может наконец-то повезло в жизни иона встретила свою любовь, я не вижу.
  3. Скандалы, ссоры в семье

    выхода нет У меня все абсолютно также, я после ссоры в себя не могу прийти, он хочет помириться, а я кричу обычно, чтобы ближайший час вообще ко мне подходил, чтобы я успокоилась. Но иногда он столько выдержать не может, поэтому нарывается на продолжение скандала, соответственно, уже не выдерживает он....ну и короче так может продолжаться до бесконечности.....просто сил не хватает ругаться, поэтому все заканчивается...ненадолго
  4. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    А почему бы вам у него просто не спросить, с чего это он вдруг стал так себя вести? это как это? пошлите его в игнор, в конце концов... По моему даже и выяснять ничего ненадо, просто не общаться, если конечно у вас к нему ничего не осталось и вы не хотите его вернуть... ну думаю, врятли, тем более, у него уже есть девушка...
  5. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Дети тут не при чем, просто родители видно в свое время мало уделяли воспитанию ребенка, мало занимались с ними, вот и все, надеялись, что в школе всему научат....вот прочла и задумалась, у самой дочь семь лет, и не каждый день я с ней читаю или занимаюсь чем-нидь развивающим, конечно для своего возраста она далеко не глупая, но все же нужно мне поднапрячься, не очень хочется чтобы с ней в свое время случилось что-либо подобное...
  6. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    я в первую ночь ушла к маме, благо жили мы рядом....муж уснул сразу как его голова коснулась подушки, а я не могла уснуть, так как под окнами продолжалось отмечание нашей свадьбы уже без нас соответственно, песни под гитару, пьяные крики, итд....я не выдержала, и обидевшись заодно, что брачной ночи у нас не получилось...смылась...с утра вернулась, как ни в чем небывало, никто даже не по моему не удивился этому...ну или по крайней мере, мне никто ничего не сказал, или я уже не помню...
  7. Как отшить парня?

    Lazar Если честно, тоже...у меня есть подруга которая переживает, что с ней не знакомятся на улицах...ну это может и проблема у нее...я сама терпеть не могу когда кто-то пытается узнать мое имя, или телефон итп...на улице особенно, обычно сначала не хамлю, говорю, что замужем, или просто говорю, что не знакомлюсь я....ну если не помогает, посылаю открытым текстом
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Отца звать обязательно...они так вас поддержали, что просто несправедливо будет их не приглашать...а ваша свекровь пусть сама решает, идти ей или нет, это ее капризы и прихоти, и условия она никакие ставить не должна, отец присутствовать на свдьбе имеет такое же право, как и мать...у меня на свадьбе тоже свекрови не было, ну правда по другой причине, и ничего обошлось, свадьба не сорвалась из за этого...
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Мы живем вместе месяца два только, встречаемся четыре, ну как то быстро у нас конечно все получилось, толком не повстречались, почти сразу стали жить, но мне вообще трудно представить что мы так мало знакомы...ощущение, что знаем друг друга не меньше года....но при этом, скандалы очень часто происходят, ругаемся оба, громко, и долго в эти моменты возникают мысли, что видно оне судьба итп., когда наступает перемирие, кажется что лучшего мужа мне и не нужно вовсе.....и ведь сколько раз обещали друг другу не ругаться, не помогает
  10. Со своим первым мужем я расставалась года два...все выгоняла, потом возвращала, потом опять выгоняла...и причем причины ссор были достаточно веские для этого....а потом, расстались из-за ерунды, просто накопилось и я уже твердо как никогда решила расстаться и сделала это при первой же ссоре...совершенно не стоящей развода....просто когда уже точно придет время разойтись, если конечно придет, то это придет само с собой...
  11. Знак зодиака Скорпион

    Вот так я и пропала Наделала кучу ошибок, теперь знаю, как надо с ними себя вести....
  12. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Постарайся так и обьяснить, вот такими же словами Если он любит, то должен понять и осознать.
  13. Скандалы, ссоры в семье - 2

    А не пробовала поговорить с ним на эту тему?
  14. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Milla Мдаа, я тоже такого не понимаю. Тем более я вообще крыс люблю (только не дворовых конечно), как представила себе эту картину, прям нехорошо стало.
×