Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sova

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sova

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Аля
  • Где живёт
    Далекий город
  1. Гости и знаки с того света

    Да, кстати, в детских учреждениях часто такие явления, как приведения встречаются, почему-то. Энергетика там такая видно. Я тоже в детском учреждении работаю. Девчонки говорят, что тоже там мадам какая-то ходит иногда. А иногда ночью, когда сад уже закрыт, дети как-будто по второму этажу бегают. А со мной тоже один случай был. Лежали мы с дочерью в больнице - температура у нее была высокая. В палате нас было четверо- я с дочерью и еще одна мама с ребенком. Две ночи все нормально было, на третью начались странности. Легли мы спать часов в десять. Моя соседка сразу задрыхла, а я легла головой к окну и свет в коридорчике оставила, где туалет с раковиной. Моя соседка очень настаивала на свете.Получилось, что он мне в глаза светил и я долго не могла уснуть. Надоело мне, пошла выключила его. Только легла и тут началось. Начала капать вода, сначала в дальнем углу, где дети спят. Ненавязчиво так, тихонечко. ну, думаю, батарея подкапывает - бывает. Тут этот звук начал потихоньку перемещаться по палате и становится громче. Из дальнего угла потихоньку в темноте звук двигался к двери, между нашими кроватями. Просто руку протяни и дотянешься до воды. Так и не передашь, но это очень жутко. Потом обратно в угол ушел. В общем перепугалась я, если честно сначала, а встать свет включить не могла, боялась. Начала читать молитву Богородице, представляете перестало капать просто мгновенно. :eek Ну все, думаю, закончилось, надо свет включить. Пока я решалась, минуток 5 где-то, опять капать начало, еще громче, чем было. Я тогда, еще раз молитву прочитала, крестик в руку и бежать до выключателя, сердце думала выпрыгнет у меня. Сутра проснулась, рассказываю соседке, а она мне говорит, говорила тебе свет не выключай, тут девчонки тоже самое рассказывают, и ходит еще кто-то бродит. Обрати внимание, говорит, тут никто свет не выключает в палатах, у всех горит в коридорчиках. Еще у меня случай в жизни был. Папа умер, когда мне было 20 лет, на первом курсе института училась, все было очень неожиданно и неприятно. От религии была далека и всех тонкостей с ней связанных конечно же не знала. Провели мы ему 9 дней И первый раз он мне тогда приснился. Сидит на своем обычном месте на кухне и говорит мне, что он рыбы хочет а мы его мясом кормим. Дайте мне рыба, говорит. Проснулась я в холодном поту, подхожу к маме и рассказываю ей этот сон. Она бабушке позвонила и рассказала, а она ей говорит, что пост оказывается тогда был и мясом поминать нельзя было совсем. А мы забыли совсем в суматохе об том. На 40 дней было много рыбных блюд, конечно. * ****
  2. Как привлечь деньги-3

    А я приобрела в ювелирном магазине монетку серебряную с мышкой! Маленькая такая монетка и мышка на ней сидит такая симпатичная, стоит очень дешево! Кладется в кошелек для привлечения денег! Главное, только про этот заговор читала, вырезала эту мышку из бумаги, а тут подхожу к витрине и вижу ЕЁ! Такая симпатяга прям. Она мне очень уж нравится, поэтому уверена, что поможет! Еще там есть серебряные "загребушки", как ложки, только маленькие очень. Тоже кладутся в кошелек! Как мышка денег принесет обязательно куплю!
×