Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

николай

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О николай

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    николай
  • Где живёт
    сатка

Недавние посетители профиля

218 просмотров профиля
  1. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    МорраМы все под Богом ходим. А вы поймите что это может коснутся каждого,сегодня вы слышите а завтра нет.
  2. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Российская березка знаю я этот сайт, но все равно спасибо что посоветовали этот сайт
  3. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Огнёвка Вы предсказатель?
  4. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Дерзик Поэтому я НЕ ВЕРЮ что автор учился в обычной школе и что не знает жестовый язык. Если не веришь то увы доказать ни чем не смогу
  5. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Привет форумчане!Снова ваш автор)да да тот самый эгоистичный как многие думают потом это докладывают сюда хотя меня то и не знают)))я всем благодарен за ваши отзывы и тд.Конечно проще дать совет от разума чем уметь понять человека.Повторюсь если вы не сталкивались с таким проблемой прошу вас не давайте советы.Правильно автор Анчолус описала и простите меня,может я неправильно выразил свой вопрос, но вот такая же беда как и у ее брата.Развивать и строить отношение я могу но не могу вначале познакомиться с девушкой.Я же не знаю какая она.Конечно я могу к любой подойти девушке и просто познакомиться,но обидно то что потом эти девушки исчезают.И дело не в том что я что то плохо сделал или агрессивный(как многие думают)какой то,просто понятно что не нужен им, тут даже думать и не надо.Хотя я не расстраиваюсь и понимаю их, кто то написал что бояться иметь наследственного ребенка но это не так.У меня не с рождения появилось эта болезнь а от природы а это значит я позднооглохший.И я это девушкам обьяснял(про ребенка)но они не верят вот и все.Как быть теперь??Всем счастья!
  6. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Тётка спорить с ними себе дороже.вы тут умные так хорошо рассуждаете а в шкуре не побывали и пока не побудете не поймете так что всем удачи
  7. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Виртуальный персонаж Легко написать не видя человека а что если мнение ошибочное?
  8. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Полярная лисаА вы поживите на мизерную зарплату так сразу сбежите уж точно спотыкаясь
  9. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Огнёвка Я не буду спорить гибкий я или немножко неласковый как я выше написал сколько не говорите обо мне какой я есть вы не докажете.
  10. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    пипилема Работаю даже если зарплата маленькая
  11. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    пипилема С чего вы взяли что я не работаю???
  12. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Виртуальный персонаж А может потому что я старомоден
  13. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Уважаемые форумчане! Я прочитал ваши советы и сколько бы вы ни делали мнение обо мне, увы вы не докажете ничего, также как и я не докажу вам. Поясню еще раз, дело в том что я учился в массовой школе, в лицее, поэтому я жест не знаю, хотя признаюсь очень хотелось бы этому научиться. И как многие пишут что я комплексую по этому поводу. Вы не поверите, но я не комплексую и наоборот стараюсь впечатлить девушку при знакомстве. Вопрос стоял в том почему девушек смущает? Нет, они не убегали, не смеялись а просто опять же делятся на 2 категории: 1 это когда девушка ничего не скажет но даст потом понять что ее смущает, а 2ое - это сразу говорит в лицо, извини ты хороший симпатичный парень но увы смущает меня твой слух. Естественно от таких слов становится больно на душе и при следующем знакомстве я начинаю комплексовать, получается я уже заранее знаю что наступлю на те же грабли. Кстати, слабослышащим девушкам проще знакомиться, они то аппарат могут прятать у кого длинные волосы им-то проще. Что касается внутриушечный, да вещь хорошая, но мне не по карману и не потому что я не работаю, а потому что где я живу там зарплата очень маленькая. Я понимаю может не пришло мое время или не тот человек попался, но года то бегут а с ней и старость не за горами. Может кому то и покажется что я жалуюсь типа неуверен в себе и тд. Я уверен в себе, потому и хочу кому то быть нужным, но видимо не судьба, хотя вот и живу и стараюсь немного изменится. Я благодарен всем вам кто откликнулся и пожелаю им здоровья и счастья))))
  14. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Акс спасибо конечно за теплые слова,видно понимаете меня но как я писал просто больно и обидно когда знакомишься с девушками сразу же бросается в глаза что это за ухом
  15. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Саррацения У меня с психикой все нормально,слух потерял давно.Да есть такие мини-аппараты что то внутриушные но а зачем когда есть у меня аппарат
×