Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бегущая по граблям

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бегущая по граблям

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

486 просмотров профиля
  1. Если супруг - алкоголик - 3

    Можете сказать ему, что тогда вам тем более надо расстаться раз он видит в вас провокатора на употребление. Хотя никакой вы не провокатор, и ежу ясно. В чем отличие между вами и друзьями-приятелями? Почему они не провокаторы, а вы, да? Может я и не права, но мне кажется, что когда подначивают друзья труднее удержаться, а перед женщиной, которая интересна, на оборот стараются "держать лицо".
  2. Если супруг - алкоголик - 3

    У моего еще слишком маленький срок трезвости, но все же... У него недавно день рождения был, мне он купил пиво, другим гостям водки, спокойно посидели. Не удержалась, спросила: "Тебе то не хочется выпить?". Грит нет, совсем не хочется. И других челов знаю, завязавших, ведут себя так же, то есть по праздникам спокойно сидят за столом с алкоголем. Ваш приятель просто захотел выпить, что собственно и сделал. Вы тут абсолютно не причем. Никто не в силах контролировать желания другого человека.
  3. Если супруг - алкоголик - 3

    Ваш так и продолжает пить?
  4. Если супруг - алкоголик - 3

    Как вышел на пенсию, это было почти 3 года назад. Не был трезвенником и до этого, но не так критично, без запоев. Черная полоса, почти без просветов - год назад, после потери водительских прав. Я также считаю, что его заболевание наследственное.
  5. Если супруг - алкоголик - 3

    Из него про войну у трезвого и слова не вытащишь, сильно пьяный только может словцо уронить. Это мои догадки - что ноги оттуда растут. Вернее не так, скорее наследственное, отец его пил, тоже военный. А война усугубила. Я, если честно, в причинах не очень хочу копаться. Прошлое мне не изменить, от нас зависит будущее.
  6. Если супруг - алкоголик - 3

    Смотрю. Данные - швах и тихий ужас. Я там тоже была и могу понять, но я, однако, не пью. Это, как пример, вспомнилось. Было и другое.
  7. Если супруг - алкоголик - 3

    Этот месяц восстанавливал машину - восстановил, руки у него на месте. Планы у него есть. Я же грю - посмотрим. Это было и даже последний его пьющий год. Он пьяный в ноль узнав, что в наш город приезжает "Ласковый май", по которому я старая лошадь тащусь, сходил и купил мне билет во 2-й ряд. Ласковый май без Шатунова. Там Разин пел и Серков. На что обижаться то, на правду не обижаются.
  8. Если супруг - алкоголик - 3

    Нет, я его очень уважаю. Сорваться - его право, я на это повлиять никак не могу. Озвучено одно - ты хочешь пить, пей, ты взрослый человек, мешать не буду, но и меня рядом не будет тоже. С каждой пенсии отдает половину почти на продукты и коммунальные услуги (свою половину), как ни странно. Еще не всю совесть пропил.
  9. Если супруг - алкоголик - 3

    Вот полностью согласна. Я по работе бывшей тоже часто общалась с наркологами, поэтому тоже знаю, что все кодировки фуфло полное. Я его по этому и не бросаю. Но если сорвется, брошу, он это кажется все таки понял. Не смотря на все его заслуги, у меня одна жизнь и я эту войну не развязывала и наших мужчин туда не отправляла. А запои у него в последнее время стали просто "глухими", "черными", чел пил, пил и пил, не ел, не мылся, ничего. Одна забота у него была, пока я сплю сгонять в магазин, где продают, несмотря на ночное время и затариться на день бухлом. Конечно не работал, у него доход - пенсия, по нынешним меркам неплохая - 23 000.
  10. Если супруг - алкоголик - 3

    Два укола. Его кодировать гипнозом нельзя - у него две контузии, он участник боевых действий, участвовал во всех чеченских компаниях. Я почему не обольщаюсь, потому что всех немногих, кого я лично знаю и кто не пьет по 10 лет и более, завязали сами, без всяких кодировок.
  11. Если супруг - алкоголик - 3

    Не пьет всего месяц, закодировался на три года. Люблю заразу. Вам - спасибо!
  12. Если супруг - алкоголик - 3

    Поделюсь тоже. Мой пил почти год, с небольшими очень периодами просушки, которые случались вынужденно, просто когда у него деньги заканчивались. Принципиально никогда бутылки не покупала, не похмеляла и проч. Деньги мои на карточке, пин-код даже при пытках не скажу. Помогли контр.меры - поменяла замки и уехала к родителям. Приполз сам, сам побежал кодироваться. Не строю радужных планов, но пока не пьет. Посмотрим.
  13. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Жизнь продолжается Вот-вот! У меня двоюродная сестра замуж первый раз вышла почти в сорок. Причем дама вполне себе симпатичная, волосы ее - вообще предмет моей зависти и в материальном плане вполне себе обеспечена всегда была. Но вот не везло ей как то, да и живет она в маленьком городке, где мужчин просто физически мало, там из за алкашей зачастую сериальные страсти разыгрываются. В этом же городке так же и жил ее будущий супруг, из хорошей семьи, высшее образование, умный, добрый, работящий, НО родился он с физ.дефектом - заячья губа и волчья пасть, в советское время сделали ему несколько операций, но только изуродовали еще сильнее, чем было. Вот и не шли за него местные невесты, брезговали его, мягко говоря, не красивостью. Я сама когда его первый раз увидела почти что в шоке была, это с моей то непритязательностью к мужской внешности. И что? Живут уже около 10 лет. Он с нее пылинки сдувает. И сидит моя Люська вся в золоте и шубах, возят ее на дорогой машине по салонам красоты в райцентр, и минимум 2 раза в год заграницу путевка, чтобы Люсечка отдохнула! Сидит она и посмеивается над своими подругами, у которых, у кого муж алкаш, у кого лентяй, у кого все местные юбки перебрал. Я его, откровенно говоря, уродства сейчас вообще не замечаю, когда смотрю на него мне кажется обычный мужчина, с обычной внешностью.
  14. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Манюшка
  15. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Манюшка Да уж все по-моему поняли, что вы считаете это не красивым! Только собственное мнение и вкусы не дают права унижать других, можно сказать - "мне не нравится", а не "жалкие и убогие оба"!
×