Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МАМБА

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О МАМБА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.01.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    293305001

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Где живёт
    Свердловская область
  • Интересы
    КОМП, Интернет, интересное безделье, "AVON" и многое другое.
  1. Бесплодный брак

    Есть технологии, найдут у него более менее живого, но денег сумашедших стоит, у меня муж в порядке, дело во вне, 2 года исправно их платила в лучшие учреждения Екатеринбурга, результата нет, говорят надо внутренний барьер преодолеть, говорят помогает. Думаю, что дети даются свыше, и я их не заслужила????Главное, что вы любите друг друга, и вы и есть дети друг друга. Ну он как мужчина нигода не признается в своей несостоятельности, поговорите со свекровью по душам, объясните, как женщина женщине, у вас будет общая цель, общие желания и ты в шоколаде.
  2. Дети от прежних браков.

    Я теряюсь... Вы знаете практически вё! Но если вам нужны "маленькие семейные секретики", МАМБА ВАМ поможет.
  3. Дети от прежних браков.

    Ну, всё таки Вы психолог,специализующийся на проблемах семейных,,то я ваш клиент!
  4. Я так несчасна, , работаю в ночь с 31 на 1, предприятие особой секретности, нельзя посторонних, но наклюкаться можно, я не могу взять с собой мужа, я очень несчастна буду завтра, сегодня я абсолютно счатлива, проважаю старый год.
  5. Дети от прежних браков.

    Прекрасно понимаю ЛАНУ. У нас сейчас такая ситуация, хоть волком вой. Мы с мужем вместе 5 лет, у него есть сын 9лет. Сейчас он живёт у нас, потому что его мамашка не в состоянии его даже покормить, совершенно деградировавшая женщина, несмотря на то, что замужем и имеет ещё одного маленького сына. Мальчик всегда был на нашем обеспечении, но когда она его перестала водить в гимназию, потому что с бодуна голова болит, нам пришлось мальчишку забрать насовсем, без особой охоты. У нас ему нравиться, отношения с ним не плохие, хотя особой любви нет. Но он безумно по матери скучает, только о ней и говорит. Она же в прошлом месяце изъявила желание пообщаться сыном (обещала на выходные забирать - ребёнок ждал, а она даже не звонила месяц), и что из этого вышло, он пришёл с дикими глазами - не спал всю ночь, потому, что мама караоке пела. И всё равно он будет её любить, у матери с ребёнком связь неразрываемая, как говорят психологи - на энергетическом уровне. Я у него на последнем месте, хоть и заботы все на мне.
  6. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    С ними вообще не надо разговаривать, когда к нам приходят эти ненормальные, я говорю, что я православная, мои родители тоже, и история России на основе православия. А если не в настроении просто посылаю
  7. Мужья подруг и жёны друзей

    Она как заботливая строгая мамочка, желает чтоб её глупому мальчику было не скучно, комфорно. А может она сама хочет погулять и подталкиваетего к свободной любви?
  8. Мужья подруг и жёны друзей

    Ну что за мужчины пошли? Дикость какая во всём жене подчиняться. Она его скоро на панель отправит и он пойдёт. Мне кажется, что она перед вами подругами бравирует, что вроде она такая властная вся, всё равно наверно любит его по своему, иначе просто не жила бы с ним.
  9. Мужья подруг и жёны друзей

    Наверное просто этот мужчина любит, когда над ним издеваются, поэтому и обожает её, ну них своя идиллия, она начальник, он подчинённый, всё славно складывается, а со строны конечно понять трудно. Хорошая идея про сценарий!
×