Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Irina Ivanova

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Irina Ivanova

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. Минет, оральный секс.

    Башня Тренировались на резиновых агрегатах, очень забавно сначала было, но потом "вошла во вкус" скажем так. Зато все сразу доступно и понятно на деле, а в случае ошибок тебя тренер поправит и скажет, как сделать верно. Цитату как то увидела в сети, так в память запала и полюбила ее, что частенько в нужный момент вспоминаю, чтобы лишнего не сказать, да и начинаю действовать. Леди Яна Бананы в таком интимном деле использовать - прошлый век. Есть специальные тренажеры. И приятней и понятней. Если у вас оральный секс вызывает смех, то да, тогда туда не стоит идти, а для заинтересованных все проходит очень интересно и познавательно Неземная красота У него без проблем все, он это дело любит, а я вот больше люблю ему делать, чем когда он мне. Не знаю почему так, но именно оральный секс в моем исполнении меня возбуждает. Огнёвка Думаю он у меня не такой хитрец, чтобы ругаться ради этого. А в таком случае чтобы не прибегал к скандалам и ругани для этого дела, то надо его баловать и вне конфликтов.
  2. Минет, оральный секс.

    Мой муж обожает оральный секс, тоже заметила чем больше его в нашей интимной жизни, тем муж более ласковыйей, воодушевленный и полон сил. Я ради него даже сходила на искусство орального секса, чтобы все особенности узнать и глубокое горло попробовать. Надо сказать после этого вообще забыли что такое ссоры, но если вдруг начинается какое-то сотрясание воздуха, то теперь я поступаю как в известной цитате "Когда мы начинаем ссориться с мужем, я снимаю с него штаны и начинаю сосать. Ему приятно. А я себе рот заткнула. Советую, девушки!
  3. это уже у него надо спросить)) у 182 и когда то давно встречалась с парнем 170 , вт это я понимаю разница))) но он кайфовал от высоких девушек и все его девушки были ростом около 180 и еще носили каблуки, это ему тоже нравилось)
  4. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    в мужчине главное не красота, изменяют и красивые и не красивые, как говорится на любой товар есть спрос)) главное как сам себя мжчина ведет, конечно к красивому мужчине будет больше внимания со стороны одиноких дам и к этому нужно будет привыкнуть и главное самой ему мозги не выносить, а мужчине в свое очередь быть очень аккуратным в общении с посторонними женщинами, дабы не провоцировать любимую на ревность
×