Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЮляНеунывайкина

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О ЮляНеунывайкина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Интересы
    жизнь )))
  1. Астрологический прогноз

    Бабалена простите что вновь беспокою но очень хотелось бы получить ответ на еще один важный для меня вопрос... Изменится ли в моей личной жизни что-нибудь в положительную сторону в ближайшие годы.. Напомню если что меня зовут Гузель, родилась в Ульяновске 25.05.1989 года, в 18:10. Просто огромное вам спасибо заранее )))
  2. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Нет Честное пионерское, я обычный человек с тараканами Я просто решила последовать вашему совету и сформулировать свои тараканы в словесной форме, да и праздники сейчас не очень то хочется пропадать за компьютером
  3. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Хорошо я так и сделаю Но все же было бы хорошо если бы люди написали бы сюда о своем опыте, думаю, что это может кому-нибудь пригодиться )))
  4. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    У меня проблема со здоровьем, из-за которых не могу толком бывать на людях...
  5. Астрологический прогноз

    Здравствуйте Бабалена. Прошу вас посмотрите пожалуйста что меня ждет в 2017. У меня долгие годы есть проблемы со здоровьем. В наступившем году я надеюсь попробовать совершить серьезный рывок в своем лечении. Будет ли для этого благоприятное время? Меня зовут Гузель, родилась 25.05. 1989 года, в городе Ульяновск, по-моему в 18:10. Заранее вам спасибо)) С Новым Годом !!!
  6. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Хочу попросить прощения за то что возможно ввела вас в заблуждение какими-то словами, т.к. нечасто приходится общаться с людьми и иногда мне сложно уложить мысль в слова )) Но я действительно не боюсь быть белой вороной по жизни вообще и я в принципе и есть белая ворона( в разных вещах), меня в данном случае интересует не то что подумают обо мне люди, я боюсь именно того что так не бывает, чтобы люди создавали семью за 30. Я таких не видела. Слышала, но не видела. Хотя кое-какие тараканы на тему личной жизни у меня имеются признаю )
  7. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Неужели такое и вправду бывает? У меня тоже есть проблемы со здоровьем, но я не верю что такая могу быть нужна кому-нибудь (((
  8. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Нет Это моя собственная инициатива Это еще более болезненный вопрос...
  9. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Я не боюсь выглядеть белой вороной Я считаю семью важной для себя и очень боюсь ее не завести... А насчет окружающих... Просто у меня наверное сложился стереотип, что за 30 семью создать невозможно( ведь хочется и детей тоже, а с этим за 30 сложнее), ведь в моем окружении таких нет... Поэтому я здесь и задала такую тему, узнать а как оно обстоит дело за моим кругом общения...
  10. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    дело не в том, что я не встретила человека... На это как раз как минимум одна причина есть, которую знаю... Дело в том, что я боюсь не встретить его, т.к. в принципе не видела рядом с собой людей, которые создали бы семью за 30...
  11. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Если честно, то мне уже очень больно верить...
  12. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    С Наступившим Новым Годом дорогие форумчане!!!Очень хотелось бы услышать истории людей, кто нашел свою вторую половинку после 30 лет и может даже позже. Возможно ли такое в жизни? Я девушка одинокая, а вот мои знакомые в основной своей массе переженились. Особенно много свадеб пришлось на этот год. Смотрю я на все эти действия и начинаю все больше чувствовать, что поезд, как говорится уходит))) и как то грустно становится... Я считаю семью самым важным в жизни. Для себя во всяком случае ) Но боюсь, что после 30 уже и не смогу никого встретить... Я конечно понимаю, что всякое бывает, но вокруг меня примерно среднестатистические случаи )) Вот и подумала может есть среди вас люди у которых жизнь сложилась не как у всех
  13. Что такое настоящая любовь?

    Мечта поэта Ну кто вам сказал, что не любила Был у меня человек, с которым думала что сложится что то серьезное, семья и т.д. Но похоже я ошиблась... Далекая Радуга А что же такое любовь ? Кино и немцы В том то и дело сама не пойму почему кажутся
  14. Что такое настоящая любовь?

    Кино и немцы Вот вы и поделитесь мнением как надо?
  15. Что такое настоящая любовь?

    Далекая Радуга Просто с о мной что то странное происходит в последнее время, чем больше вижу счастливых пар, крепких и удачных взаимоотношений, тем больше перестаю в них верить. Все как то слишком конфетное, киношно-книжное Прямо нереальное какое-то
×