Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тафио

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тафио

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гала
  • Где живёт
    лес дремучий

Недавние посетители профиля

317 просмотров профиля
  1. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Сказать про моего мужа - Плюшкин - это ничего не сказать. Нужно видеть с какой радостью на лице он приносит домой очередную сломанную вещицу. Неважно,что это - микроволновка или наушники, самое главное, что чувствует себя добытчиком, ведь не из дома тащит, а всё в дом... Я могла бы с этим смириться, если бы вещь ремонтировалась и продолжала служить верой и правдой, но нет, реанимационные мероприятия как правило не помогают и тут начинается самое интересное. Вещь разбирается на болтики-планочки-кнопочки-проводки...очень много всяких запчастей, которые конечно когда-нибудь обязательно пригодятся. Всё это складывается на антресоли до поры до времени и на глаза мне не попадается. Но рано или поздно всё свободное пространство заканчивается а вещи продолжают поступать с завидной регулярностью. Я догадывалась, что моего терпения надолго не хватит и поставила мужу ультиматум: или я-или хлам. Негоже,чтобы вещи рулили в доме...тем более живём мы в однушке и мест свободных практически нет. Ну вывалила все его сокровища на серединку комнаты и жду на кухне развязки.Так вот весь вечер супружник мой сортировал "нужные вещи"по кучкам. Настроил 8!!! пирамид, потом сложил их в разные сумки и возле батареи устроил им приют. Разбирает их уже третий месяц. Пока не вижу, чтобы что-то из этих куч перекочевало на мусорку, опять всё прячется по углам, ящичкам и пакетикам. Может кто знает, как не обидев любимого, освободить пространство для жизни?
×