Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нета

Наши люди
  • Число публикаций

    8 757
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Нета last won the day on 7 Августа

Сообщение Нета стало самым популярным на форуме

Репутация

35 033 Мудрец

1 подписчик

О Нета

  • Звание
    Северное сияние
  • День рождения 02.01.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Курск
  • Интересы
    люблю мужа, воспитываю ТРЕХ сыновей, обожаю читать и творить-вытворять (вышивка, декупаж, кулинария)))) остального понемножку - я всесторонне развитая личность!!!
  1. Кто лучший Новичок 2024 года?

    Да. Пусть будет так! Аналогично То ли я не те темы читаю, почти никого из новичков не знаю...
  2. Однажды двадцать лет спустя

    С днём рождения, любимый Форум! Уже солидная дата - еще не взрослый, но уже и не ребенок. Юношество - прекрасная пора Расцветай, развивайся, двигайся к новым вершинам, покоряй множество новых сердец! Моя Семья - самое верное название. Когда плохо и когда хорошо, когда на душе тяжело или петь хочется от счастья - всеми этими эмоциями можно поделиться на форуме, тут всегда поймут, поддержат и помогут. Долгих лет жизни Форуму, новых и интересных публикаций, участников и форумчан, поменьше плохих событий, горько и тяжело провожать форумчан в последний путь, но они навсегда останутся частью большой Моей Семьи. Часть нашего сердца, души, семьи и жизни - это все про ФМС! Отдельный поклон и море благодарности модераторам и супермодераторам за их нелегкий труд, справедливое отношение к форумчанам, высокий уровень патриотизма и любовь к русскому языку
  3. В это время 20 лет назад

    Аня, какая прекрасная идея 20 лет назад я пришла на Форум с Ветхого. По дате регистрации понятно, что три дня я собиралась с мыслями и решалась на регистрацию Ветхий был уютным и камерным, а тут было гулко и пусто, как в любой новостройке. На тот момент на Форуме Моя Семья я была уже почти год (в октябре или ноябре 2003 года зарегистрировалась, точно не помню, но помню свою первую тему в Нежном, у меня подрастал первенец и все было страшно и неизведанно, а первая тема была про то, нормально ли, что ребенок в полгодика встает на ножки, полгода Никитосу моему было в конце октября, значит, примерно в этом время я и пришла на форум). 20 лет назад я перешла на второй курс аспирантуры и начала свой педагогический стаж. Те же 20 лет я работаю на своей родной кафедре в Alma Mater (это много говорит обо мне и моем характере, да?). Все мои метания, сомнения и вопросы тоже есть где-то в архивных (и актуальных) темах. 20 лет назад я была счастливой женой и матерью единственного сына. За это время изменилось только одно - теперь у меня три сына. Но я, по-прежнему, счастливая жена и мать. За прошедшие 20 лет много воды утекло, много событий, хороших и не очень. Но это жизнь и здорово, что она не стоит на месте. Форум растет и развивается, приходят новые люди, уходят старожилы (вот тут печаль). Пусть так будет и следующие 20 лет! До встречи на том же месте
  4. Люди 2024 года и люди двадцатилетия

    Спасибо, таааак приятно Я не все 20 лет активный участник, зависит от жизненных обстоятельств, но то, что форум - большая и значимая часть моей жизни - это факт!
  5. У нас с мастером есть традиция - раз в год примерно мы ищем вдохновения у великих художников. В сторону Марка Шагала я давно пыталась смотреть, но никак не понимала, как изобразить на ногтях А тут увидела аватарку у форумчанки (каюсь, не запомнила ник) и поняла - это то, что нужно! В общем, честно спертое срисованное Мне прям очень нравится Исходник
  6. Разбавлю ваш нюд веселыми картинками У меня ко Дню Знаний всегда совушки, не изменяю традиции А этот мультфильм с детства обожаю, море цитат можно надергать Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! (с) А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитан (с)
  7. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    @Засада, Светик, я все не осилила прочитать, посоветовать тоже ничего не могу, для меня дико такое отношение со стороны родителей. Надеяться сейчас, что наладится ситуация и они уедут восвояси, не сильно приходится. Быстро точно не получится. Но и уезжать прям далеко только из-за этого не стоит, дергать ребенка на пару месяцев в другой город - это двойной стресс. Если уезжать, то насовсем, кардинально менять жизнь. Но тут тоже надо взвесить все за и против, чтобы понимать, на что идешь. Поэтому пишу исключительно поддержать, решение, самое правильно для тебя и дочери, ты примешь сама, я в тебе уверена. И понимаю твои метания насчет квартирантов, не так просто выставить людей в этой обстановке, с жильем сейчас все очень сложно, а тут еще с животными и малышом. Пусть все решится как можно скорее и наиболее благоприятным образом
  8. Оранжевый в августе мне был очень в тему, потому что наряд на свадьбу сына я выбрала терракотовый. Как-то так А это маникюр невесты, наверное, сразу понятно, что мы на одной волне?)
  9. Музыкальные проекты

    Интересная интерпретация, но мне больше нравится простое исполнение Трофима, без излишних вокализов, простое и спокойное пение, когда слова и смысл выходят на первый план.
  10. Вообще, оранжевый один из моих самых любимых цветов. Но... тоже удивилась, практически не использую его в маникюре. Нашла только одну работе, где он основной И еще в нескольких используется для рисунка
  11. Уф, успела денежный цвет месяца сделать А вообще, у нас с мужем годовщина в воскресенье, так что маникюр тематический
  12. Да, но только на территории Воронежской области, у нас все работает. В мае возила младшего к вам в Сити-парк Град на конкурс танцевальный, благо дорогу более-менее знаю, а то с моим уровнем ориентации в пространстве, я бы не доехала Практически сразу на въезде в Воронежскую область навигатор стал зависать, а в Воронеже вообще практически перестал работать, то местоположение терял, то показывал с опозданием на 500-1000 метров. По Курской области ездили в вашу сторону, в сторону Орла/Москвы, Брянска, все работает хорошо. Непосредственно в городе год назад только в районе ж/д вокзала глушили и мобильную связь, и интернет (это после прилета в здание вокзала), сейчас перестали глушить, все работает прекрасно. Если вам дальше на Смоленск, то еще и Брянскую область проезжать будете, там тоже вроде бы работает все, недавно брат ехал в Беларусь через Брянск, на навигатор не жаловался
  13. Это не помогает, так как навигатор теряет связь со спутником и просто не ведет по маршруту или ведет с приличным опозданием. Такая ерунда со всех сторон на подъезде к Воронежу и в самом городе.
  14. У вас, наверное, Воронежская? Больше нигде сбоев не встречали, по Воронежу ехать невозможно совсем. Не знаю даже почему, наше ПВО без глушилок работает. Насчет Курской области не волнуйтесь, все работает (возможно совсем близко к границе есть сбои, но вам туда вряд ли надо). Псков и Смоленск скорее всего тоже, они же не приграничные.
  15. Российские фильмы

    Есть такое, но все равно не портит общее впечатление. И я! У меня иррациональная и неконтролируемая неприязнь к Петрову Но тут он (удивительно) на своем месте.
×