Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dragon'чик

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Dragon'чик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.03.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    428924301

Информация

  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. Гайморит

    M_a_r_g_o Вот Вы сами и ответили. Как такового прокола не делают. Просто вводят толстую иглу в изначально существующие внутри проходы, но не колют и не прокалывают.
  2. Гайморит

    Несмотря на кучу советов, в т.ч. народных и не очень, хочу дать свой, основанный на опыте двухнедельной давности. У сына был обнаружен двусторонний гайморит, но сейчас все нормально. Не поленитесь и не бойтесь сходить к врачу-ЛОРу! Если есть подозрения на гайморит или другие проблемы с пазухами, то Вам сразу дадут направление на рентген. На снимке ясно и четко будет видно заполнены ли пазухи и насколько. Наибольшую опасность как выяснилось представляет заполнение пазух расположенных в непосредственной близости от мозга. Это чревато серьезными осложнениями вплоть до менингита! Самое интересное как выяснилось, что сейчас врачи стараются не посылать сразу же на "проколы" (которые на самом деле не проколы!) или другие механические "штучки" типа отсосов. Сначала проводят комплексное лечение специальными препаратами в первую очередь антибиотиками. Длится это около 10 дней. Каждые три дня осмотр врачом, который оценивает эффективность лечения. И только совсем в запущенных случаях могут быть использованы другие способы лечения. А народные средства как выяснилось могут и навредить серьезно! Взять хотя бы теже прогревания...
  3. Как мы или нас бросали

    Витаминка Интересно.. Ну и чем Вы от него отличаетесь?! Еще и подонком обозвали... Странные Вы товарищи женщины...
  4. Как мы или нас бросали

    Немного уже жалею, что там выше влез в эту ветку, но раз начал, то отвечу как говорится по порядку….. roma Возмутила фраза про подлость с нашей стороны. Хотя давно известно, что бросаем мы все (и М и Ж) как бы сказать одинаково с различными вариациями… короче как кто был воспитан и на что хватало духу в сложившейся ситуации... Скорпиошка Извиняюсь… Но неужели Вам правда «их слова» были до лампочки? Пусть даже по прошествии времени…. Хотя, судя по фотке, Вы красивы и у Вас должно быть большой наплыв поклонников!? Так что может эти МЧ просто ИЗНАЧАЛЬНО были Вам до лампочки? Тепличное Растение Дело не в агрессии… Тем более ко всей женской половине… Куда же мы без Вас денемся?! Повторюсь – мы все одинаковые… И меня бросали и я бросал… Стаська Вы правы - сил нужно очень много… И тут мы наверное Вам женщинам явно уступаем в решительности…. Для нас это очень трудное действие (мое мнение) Так что если Вы лично когда-либо решались на такое, то снимаю перед Вами шляпу! С Уважением... (реальным)
  5. Как мы или нас бросали

    Тепличное Растение Тогда какого черта возвращаться к нам через несколько лет и говорить "как было хорошо с тобой тогда".... Это ли не подлость?! Тоже кстати откровенно....
  6. Как мы или нас бросали

    Интересные истории... Однако все о том как Вас женщин бросали, как Вы при этом были оскорблены и как это все было некрасиво! Однако вспомните как Вы нас (мужиков) бросали! Без объяснений, без уведомлений и даже без телефонного звонка! Мы хоть как-то давали об этом понять. А Вы обычно просто пропадали и ВСЕ! О чем разговор то?
  7. Фамилия семьи

    Если не удается полюбовно договориться, то есть ведь еще вариант - сделайте двойную фамилию. По мужу и по жене. Будете как дворяне! Вот тут даже нашел историю двойных фамилий - http://www.rusfam.ru/?part=showart&fld=000&id=0012
  8. Праздники, друзья, родственники...

    Мастер маргаритить Да есть малешко.. Мне просто за нее обидно. Она очень хороший человечек. К сожалению оказалось, что сюрпризов не было. Это я узнал уже на следующий день. А детки еще маленькие...
  9. Праздники, друзья, родственники...

    Малышуля Муж не знает, т.к. его эта область и к сожалению жена с недавних пор не интересуют. Но он все-таки самый близкий для нее человек, а она мать его детей! И любовник у нее не потому что она хочет изменить и не потому что по жизни такая. Как раз наоборот - она просто хочет быть кем-то любимой пусть и недолго.
  10. Праздники, друзья, родственники...

    Извините если не в ту рубрику... На днях поздравил свою бывшую любовь с очередным Днем рождения! Ей самой нет еще и 30, выглядит прекрасно. Поздравил по телефону по времени не так уж и рано примерно в 9 утра. Так вот в ответ она очень расстроилась и сказала, что я сделал это первый! Чем меня очень удивила, т.к. у нее и муж есть и любовник (никто из них не в отъезде). И она явно уже не спала в это время - есть маленькие дети. Вопрос такой: А что для вас поздравление с Днем рождения от близких и друзей и особенно от любимых (МЧ, ЛЧ и т.п.), ждете ли Вы его (сейчас, раньше), отмечаете ли кто первый поздравил или нет, обижаетесь ли при этом?
×